Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

В чем проблема нажать 5 кнопок вместо одной?В чем проблема юзать стандартные 4 вкладки вместо всяких премиум и квад табов?В чем проблема устанавливать пое трейд макро когда можно запомнить название или роллы на шмотке и альтабнуться в браузер?

Ты мож ебанутый?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жму логаут сам через ескейп и движение мышки рукой

итемы ищу на пое трейде тоже путём запоминания итем нейма

где теперь ваш крис


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте с 4 вкладками

я посмотрю на сколько вас хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в чем проблема нажать 5 кнопок вместо одной \ назначить нормальные хоткеи для себя 

найс вопрос

представь ситуацию: один палец на логаут макро, большой на пробеле, остальные на QWER и терь сравни че проще будет нажать 1 кнопку с макросом или снять пальцы с важных кнопок и прожать фласки

причем далеко не все пасфаендеры и фласки не так долго не висят

я не призываю юзать макро и не говорю, что я юзаю, но задавать настолько тупой вопрос, когда очевидно зачем этот макро...

ваще конеш челы могли просто в игру добавить опцию биндить несколько фласок на 1 кнопку, почему это могло испортить игру - я хз

 

у тебя пальцы деревянные, или ты тютю?

у меня, допустим, фласки забинжены на A Z X C F и я не чувствую вообще никакой проблемы прожимать их

ебать там пальцы на кверти лежат рф прожимать наверное или кб какой-нибудь, когда приличным количеством белдов в этой игре можно 2 клавишами на мышке управлять

тупой вопрос = когда мне нет разницы, прожать 1 кнопку на клавиатуре или 5 кнопок? ебать там перетрудились наверное целых 4 кнопки еще нажать, не каждый осилит

а если ты и не пачфайндер то тем более иногда нельзя прожать сразу 5 фласок на похуй, потому что реснутся через секунду и тебе надо не макрос, который все 5 штук юзает, а подходящие под ситуацию

а рофл про кнопку логаута, но большой то на пробеле афк лежит  :trollface: 

 

 

 

В чем проблема нажать 5 кнопок вместо одной?
 

я хуй пойму твои приколы 

разницы никакой нету, 5 или 1

ты еще спроси, как люди печатают на клавиатуре супербыстро, это ж ваще ахуеть можна!  :pray:  


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты капец сверхразум с 10 пальцами, мы уже поняли


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте с 4 вкладками

я посмотрю на сколько вас хватит)

играл бричи с 4 вкладками на новом акке

97 лвл, 40\40  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты отбитый наглухо, мне даже лень те че-то писать

попробуй поиграть 12 часов без остановки на хардкоре не пфом, пуша 99=>100, прожимая 5 фласок

посмотрю потом на твои пальцы и на твое ебало


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты капец сверхразум с 10 пальцами, мы уже поняли

не думаю, что 100% механический навык связан с умственными способностями хоть как-то, ты пытаешься меня забайтить на что-то или как?

если игрок не инвалид и у него руки не трясутся, то шанс на то, что 5 кнопок ему не составит труда нажать крайне высок

а особенно когда эти ихраки бегают пару тысяч раз одни и те же мапки \ боссов \ лабу


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вы тут страницу высрали из комментария хуй знает кого в хуй знает каком чате

вполне однозначно ясно что он пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поиграйте с 4 вкладками

я посмотрю на сколько вас хватит)

играл бричи с 4 вкладками на новом акке

97 лвл, 40\40  :dunno:

 

ну это дерьмо а не игра постоянно валюту конвертить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты отбитый наглухо, мне даже лень те че-то писать

попробуй поиграть 12 часов без остановки на хардкоре не пфом, пуша 99=>100, прожимая 5 фласок

посмотрю потом на твои пальцы и на твое ебало

на этой лиге давил 19 часов подряд за пф с перерывами на душ \ редбулл

ниче, не жалуюсь


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не думаю, что 100% механический навык связан с умственными способностями хоть как-то, ты пытаешься меня забайтить на что-то или как?

если игрок не инвалид и у него руки не трясутся, то шанс на то, что 5 кнопок ему не составит труда нажать крайне высок

а особенно когда эти ихраки бегают пару тысяч раз одни и те же мапки \ боссов \ лабу

ты че ваще даун? тебе уже 10 раз написали, что в этом ничего трудного, но на длинной дистанции (7+ часов нонстопа) это невозможно долго сустейнить, у тебя или пальцы заболят или ты ошибешься и рипнешься

с 1 кнопкой такого никогда не произойдет

а ты продолжаешь писать, что это не трудно, Но с этим никто и не спорил, тут вся страница пишет тебе, что это тупо qol

 

я даже не могу понять какими пальцами ты жмешь A Z X C F например, у меня мизинец и пробел заняты (варкрай и логаут), я не могу их снять, иначе это увеличит шансы на рип внезапный, как мне прожать 5 фласок?


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне однозначно ясно что он пиздабол

...или даун спаливший на видео\стриме как на скриптах ебашить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ручным прожиманием фласок бана аккаунта никогда не произойдет, гл


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из вариантов у нас нажимать 5 кнопок раз в 4-5 секунд или же 1 кнопку

сложный выбор однако 1f914.png

volosi_nazad и AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вы тут страницу высрали из комментария хуй знает кого в хуй знает каком чате

вполне однозначно ясно что он пиздабол

М Е Ж Д У Л И Ж Ь Е


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ручным прожиманием фласок бана аккаунта никогда не произойдет, гл

тебя никогда не забанят за ахк макрос на фласки, если у тебя достаточно ума, чтобы добавить рандомный делей между каждой флаской, тогда это будет абсолютно андетектбл

если совсем параноя, можно запилить, чтобы они еще и каждый раз в рандом порядке прожимались


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тебя никогда не забанят за ахк макрос на фласки, если у тебя достаточно ума, чтобы добавить рандомный делей между каждой флаской, тогда это будет абсолютно андетектбл

а если я сделаю макрос в разер синапс, меня забанят? 

там без делея можно (наверное)


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебя никогда не забанят за ахк макрос на фласки, если у тебя достаточно ума, чтобы добавить рандомный делей между каждой флаской, тогда это будет абсолютно андетектбл

а если я сделаю макрос в разер синапс, меня забанят? 

там без делея можно (наверное)

 

да хоть карандашом нажимай, если ты ноунейм без стрима и не палишь видосы какие-то своего геймплея, с приличной вероятностью всем на тебя похуй и на твои макросы

но не 100%, типа хочешь - юзай, а там уже да да нет нет


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если я сделаю макрос в разер синапс, меня забанят? 

там без делея можно (наверное)

ну 99% что всем похуй, я просто писал как это в теории можно спалить со стороны сервера, если они решат заморочиться, поэтому если параноя лучше заранее об этом заботиться

если игрок каждый раз прожимает фласки без делея, либо с одним и тем же делеем, это позволяет со 100% вероятностью утверждать, что у него макрос, потому что человек так не может

ваще, если ты без делея  сделаешь, тя  по идее кикнет за слишком много действий одновременных


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...