Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Наверное неплохое кольцо если где то еще сможешь резисты капнуть. А так, за такую цену можно топовый вентор взять и еще на чай останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тут смотря как оно работает, если так, что оба кольца одновременно дают бонус, типа надеваешь 2 таких кольца оба с белыми сокетами и получаешь 60% квантити, это норм, а если только 30% - то хуйня (че-то мне подсказывает, что оно имеенно 30% будет давать, иначе имба или че?)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если оно дает 30, то нахуя ему 2 кольца, почему он не надел кольцо получше с белым сокетом


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 за оба кольца, всмысле зачем 2 кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@volosi_nazad как ты там говорил что можно бегать рефлект мапы и 0% сдохнуть? у меня стоит с пантеона -25% и нод на -10%, зашел на мапу тупо ваншотом с каждого пака отлетаю
не вздумай снимать даймонд на вандере

 

твоя проблема - ликосидай

100% хит шанс -> 100% хитов рефлектятся (и твой эвейжен не работает, хоть 20 перфектных джейд банок одевай - похуй)

 

хочешь рефлект-пруф с ликосидаем - аскендант-элементалист, с пантеоном, и 10% нодом возле  ренжерки


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ это че? я сразу написал ему про щит и 100% акураси :hmm:

просто на хк я бы еще даймонд сменил на стибнит, чтобы ваще 0% было


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ это че? я сразу написал ему про щит и 100% акураси :hmm:

просто на хк я бы еще даймонд сменил на стибнит, чтобы ваще 0% было

уточнил, чтобы не пытался собрать побольше эвейжена, оставив 100% хит шанс

 

про даймонд

если бы ты хоть раз играл крит атак билдами, ты бы знал зачем нужна даймонд банка и что происходит без нее (билд можно на помойку отправлять)


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я играл вандером, просто я сразу удаляю чаров, если они умирают, если они не представляют какую-то историческую ценность (типа какие-то лично мои идеи на будущее, как мертвый некр с бфом х2 курз и хб щитом)

на счет даймонда хз, мф мапы и без него ок будет, т16+ - нет

но я еще раз чекнул сетап фласок, я сначала думал там хилка лол, а там квиксильвер  :avtorklif: тогда офк оставить даймонд и квиксильвер поменять на стибнит, тк стибнит очевидно тоже мс даст (скорее всего даже больше, чем квиксильвер, если на гире норм евейжна) + 0% отлететь от рефлекта

но опять же, это для хк больше, мб на софте квиксильвер больше дает, не уверен


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй ликосидай на мфере если есть щит с квантой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гц мин как с клиром мап?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droed

У гц мин как с клиром мап?

ну для хардкора пойдет, конеш не сравнится с кб, но зато боссов ебашит (кроме случаев когда у боссов куча аддов 24/7), тогда все разлетается и босс не получает урона почти, над позиционку хорошо держать

 

бтв к те вопрос есть, че ты с резистами делаешь на ссф после китавы а5, а то у меня все 40-50% стало. тупо дальше играешь пока не найдешь или какие-то быстрые способы пофиксить резисты есть, просто на хк без резистов че-то опасно уже


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у саботера не знаю, но у других классов довольно средне с клирспидом, таргетинг тоже заебывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че есть еще какие-то классы, которые могут настолько хорошо мины скалить? какие у них плюсы перед сабо

я думал об ассасине, но че-то хз, там настолько вкусные баффы мин у саботера, вряд ли криты решат


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре минеры играются только саботерами  :sad:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там у саботера вкусного, арминг спид? Я прост минами не играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, скорость важна, т.к. ты перестаешь замечать наличие самих мин, при этом имея все бонусы с них

+ шансы на доп мины и в целом буст урона с мин, в общем много стаков 'increased', что позволяет тебе не нуждаться в 'increased' на шмоте, а просто флат дамаг искать и мб крит


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

occultist/guardian, саботер слишком йоло для хэка боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вандерок нормально ебошит мобцов без даймонд фласочки

когда играл на нём совершенно похуй было на фласки - любой пак мобов отлетал 

 

ну, может и не нормально, но протестировать это ничего не мешает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Droed

У гц мин как с клиром мап?

ну для хардкора пойдет, конеш не сравнится с кб, но зато боссов ебашит (кроме случаев когда у боссов куча аддов 24/7), тогда все разлетается и босс не получает урона почти, над позиционку хорошо держать

 

бтв к те вопрос есть, че ты с резистами делаешь на ссф после китавы а5, а то у меня все 40-50% стало. тупо дальше играешь пока не найдешь или какие-то быстрые способы пофиксить резисты есть, просто на хк без резистов че-то опасно уже

Если первый перс лиги, то Purity of Elements

Если второй и далее там уже есть обычно и 4 хаку и елерон + отложенный норм гир с пред персов.

 

Да и опасно тока на боссах, против обычных мобов обычно и 50-60 хватает.

Опциональных боссов можно и потом убить(но я уже привык их убивать как дохожу до них т.к. сказать тестирую дамаг билда на таких уровнях :trollface: ) на 70 какомнить.

А на обязательных можно кольца сделать на нужный рез.

Единственная опасная лока с мобами на которых желательно собрать 75% на каче это перед крабом(а6) ебанутые големы с ебанутым ударом по земле с экстраколдом и толпа сирен с фростболтами там же, остальные мобы не опасные.

Сук жалко не будет бламт а5 китавы :fffuuu:

Надеюсь в 3.1 завезут рейсики :fffuuu:


Изменено пользователем Droed
volosi_nazad понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...