Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

не похуй ли на уники? смысл фармить/крафтить миррор шмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал сегодня The Gull, какая же имба. Если клирспид более менее то успеваешь настакать 4-5 шрайнов стабильно. Эдакий ХХ для нищебродов. Лучше ххшного джевела на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не благодари
Пидор :fffuuu:

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не благодари
Пидор :fffuuu:

 

где лайк, я не понел :zloy:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не благодари
Пидор :fffuuu:

 

где лайк, я не понел :zloy:

 

Новая страница же, я снова не вижу :pray:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

найс концепция

 

 

Не читал ибо не вижу.

 

вот реально

обьясните

 

 

почему блять на перма говне ебаном челы имеют право юзать легаси шмотки(каомы на +1к хп, регали по 1к щита и тд) , а я блять играя на ебаной лиге где должно быть наоборот преимущество - нихуя не могу по факту. Ну да, типо есть головничий охотник. Ахуенно как круто, единственный хороший уник для лейт контента с очень редким шансом получания - отсюда и цена более менее и далеко не у всех он есть за лигу. Ну нафармил ты его, а дальше чё? Либо фармишь и рмтшишь, либо не играешь в это после получения шмоток  :avtorklif:  Реально унылость какая-то 

Почему блять нельзя тоже самое сделать с другими шмотками? Апнуть их супер круто , но сделать очень редкими. :hmm:

 

 

Пздц ну вот выбрал ты себе класс,/билд по нраву, все ахуенно, летаешь убиваешь , карты спидранишь или убер босов ваншотаешь, оделся в фул, а дальше что? Типо всё? Прошел игру? :_:

Даже фармить НЕ ДЛЯ ЧЕГО. Если на пермаговне  ты хоть можешь фармить до усрачки для миррор шмота, потом меняя свою мирорную шмотку на новую но с тотал резом +5 и докидывать мирор, то на лиге Крис тебя просто нахуй со своей компашкой посылают. Просто говорят иди нахуй дурачек ахуевший червячек , будешь бегать либо лабиринты ебучие по 10 минут, либо карты с нормальным лейаутом но урезанным в говнину денсити. Найс политика игры!  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

Я вообще когда только видео про пое смотрел, ппц там задвигали "масса классов, можно выбрать любого персонажп и сделать абсолютно что хочешь под себя :pray: ". Ну я такой "нихуясебе,создам лучника мужика и оденусь в мага", аля l2interlude , типо сабкласса  :trollface:  , а чё ахуенная тема же. 

Почему не сделать саб классы? Чтобы при взятии , скажем, 90 уровня можно было брать любой класс и пиздовать по его ветк :clown:  Ну типо понятно, что реализовать очень сложно, но не невозможно же блять  :hmm:

 

Когда они там задвигали про 3.0? За год+ до выхода? И что они сделали? 2 акта и остальные переделанные лейауты? В некоторые акты даже старые карты засунули, вообще в ахуе :pray:

Пиздец там радости было когда услышал о линейном прохождении, а потом просто ахуел  :vau: , насколько же тупорыло всё. Уж проще как дибле той же 3 раза одно и тоже оставили, но зато было понятно всё. А тут какое-то говно из жопы на 10 часов завезли , ну пздц  :pray:

 

 

Ещё и лига. Это вообще больная тема. Такой понос высрали  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: . Как обычно, на видео и на словах ахуенно,красиво, будете лутать мирор шарды пацаны, крутые шмотки бла бла. А на деле за 1080+ часов в лиге ниодного мирор шарда не упало и экзов 10 собрал  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  По факту тебе выпадает 10+ экзалтов и ты с хардбрингер даунов собираешь к этому веремени только 1. Это норма? Ладно по началу хотя бы шарды хуй падали(все) и из за этого шляпа нормально стоила. Но они высрали обнову в которой это лиговская дрянь стала валиться просто на пол. На ху я ? Типо зачем делать шляпу за 50 экзов - как супер крутую лиговскую шмотку и с енчантом хорошим - цену 100 экзов.

МОжно же высрать этого говна навалом, что бы каждый валерка в ней бегал)))))))))))

 

анонсировали какие-то ебаные лвлинг уники - нахуя спрашивается. Что бы этого говна не нужного еще больше сыпало и ты глазами перебирал все это? :cry: Да и даже посох со щитом ну такое себе, не думаю что это будет стоить больше 1 экза. Нахуя они нужны тогда? Инфа засекречена  :hmm:

 

ппц сгорел пойду спать!

 

не благодари

 

 

 


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти дроеды, сам попросил и не доволен.

ulcerrock и qqStewie понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не просил :hmm:

Воще бегло прочитал и частично согласен, но поскольку игорек это игорек и там большая часть это пиздец, то больше не квотьте плиз


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то он только про уники норм написал. и то. на вскидку хегемони эра, скайфорсы, всякие лигспецифик(ригвальды там). офк не хх, но тоже могу дохуя стоить.

продолджительность лиги адекватна для среднестатистического игрока 2месяца на челенджи+аталас, боссов, сбор гира + пара неделек на тесты индигобилдов + 2 недели гонок

не можешь мужика-лучника-мага сделать?у меня первый чар был тень-ед-ка  :pisubudew:

на сционке ты можешь выбрать класс и пиздовать по его ветке, или ты хочешь чтобы между классами было отличие только в модельке?

я за лигу выбил 1 мироршард и на экзы примерно 150 шардов. с пола поднял 6  :buba:

типа ыт чет там перебираешь  :lol: скопировал билд фини\ещекогототам и погнал рмтешить с 3-го дня :avtorklif:

посох топ2 по фдпсу (среди посохов)

щит охуенный для чанелинг скиллов (которых пока мало, но это уже другой вопрос). стоить они будут мало не потому что хуевые, а потому что не попадут в мету. а если попадут то и стоить будут соотвественно


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый совсем тютю мало того, что прочитал, так ещё и анализировать начал это.

qqStewie и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал сегодня The Gull, какая же имба. Если клирспид более менее то успеваешь настакать 4-5 шрайнов стабильно. Эдакий ХХ для нищебродов. Лучше ххшного джевела на мой взгляд.

средненький итем

20 сек кд, по дефолту 2 шрайна активны (и очень короткое время пересечения для 3го шрайна)

 

шрайны спавнятся на убитом мобе, и если он сдох сзади тебя - ты проебываешь время

плюс надо кликать по шрайнам, а это опять же время

 

если есть хх - гуль не нужен

если нет хх, и билд правильно построен (не имеет проблем со скоростью атаки\каста для мув скилла, и не сильно нуждается в мини-шрайнах) - гуль опять же не нужен

 

в остальных случаях - итем чисто пофаниться день-другой, и потом перепродать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-то плз вкиньте пруф того, что мапа даунскелится вниз, если заролился не открытый тир, именно таким образом и сустейнятся шейпед мапки  :pray:

а то нет времени искать

или я ваще не прав и это не так работает?

а то чел мне не верит и не хочет аншейпить порт


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-то плз вкиньте пруф того, что мапа даунскелится вниз, если заролился не открытый тир, именно таким образом и сустейнятся шейпед мапки 
Да это так

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гайде по атласу так было написано  :trollface:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф пруфа нету что ли? :(

есть

только никто за тебя его искать не будет, или ты думаешь его кто-то в закладках держит на случай важных переговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб кто-то помнит где это было, я то на гонке ебашу, не смог фаст найти

мало ли кому-то не влом лул


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поверь и проверь эмпирическим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я то проверял офк и знаю, что это так, но чел не верит


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...