Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 


igorkhalab, 15 Ноябрь 2017 - 16:46, написал:
вот реально
обьясните


почему блять на перма говне ебаном челы имеют право юзать легаси шмотки(каомы на +1к хп, регали по 1к щита и тд) , а я блять играя на ебаной лиге где должно быть наоборот преимущество - нихуя не могу по факту. Ну да, типо есть головничий охотник. Ахуенно как круто, единственный хороший уник для лейт контента с очень редким шансом получания - отсюда и цена более менее и далеко не у всех он есть за лигу. Ну нафармил ты его, а дальше чё? Либо фармишь и рмтшишь, либо не играешь в это после получения шмоток :avtorklif: Реально унылость какая-то
Почему блять нельзя тоже самое сделать с другими шмотками? Апнуть их супер круто , но сделать очень редкими. :hmm:


Пздц ну вот выбрал ты себе класс,/билд по нраву, все ахуенно, летаешь убиваешь , карты спидранишь или убер босов ваншотаешь, оделся в фул, а дальше что? Типо всё? Прошел игру? :_:
Даже фармить НЕ ДЛЯ ЧЕГО. Если на пермаговне ты хоть можешь фармить до усрачки для миррор шмота, потом меняя свою мирорную шмотку на новую но с тотал резом +5 и докидывать мирор, то на лиге Крис тебя просто нахуй со своей компашкой посылают. Просто говорят иди нахуй дурачек ахуевший червячек , будешь бегать либо лабиринты ебучие по 10 минут, либо карты с нормальным лейаутом но урезанным в говнину денсити. Найс политика игры! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Я вообще когда только видео про пое смотрел, ппц там задвигали "масса классов, можно выбрать любого персонажп и сделать абсолютно что хочешь под себя :pray: ". Ну я такой "нихуясебе,создам лучника мужика и оденусь в мага", аля l2interlude , типо сабкласса :trollface: , а чё ахуенная тема же.
Почему не сделать саб классы? Чтобы при взятии , скажем, 90 уровня можно было брать любой класс и пиздовать по его ветк :clown: Ну типо понятно, что реализовать очень сложно, но не невозможно же блять :hmm:

Когда они там задвигали про 3.0? За год+ до выхода? И что они сделали? 2 акта и остальные переделанные лейауты? В некоторые акты даже старые карты засунули, вообще в ахуе :pray:
Пиздец там радости было когда услышал о линейном прохождении, а потом просто ахуел :vau: , насколько же тупорыло всё. Уж проще как дибле той же 3 раза одно и тоже оставили, но зато было понятно всё. А тут какое-то говно из жопы на 10 часов завезли , ну пздц :pray:


Ещё и лига. Это вообще больная тема. Такой понос высрали :pray: :pray: :pray: :pray: . Как обычно, на видео и на словах ахуенно,красиво, будете лутать мирор шарды пацаны, крутые шмотки бла бла. А на деле за 1080+ часов в лиге ниодного мирор шарда не упало и экзов 10 собрал :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: По факту тебе выпадает 10+ экзалтов и ты с хардбрингер даунов собираешь к этому веремени только 1. Это норма? Ладно по началу хотя бы шарды хуй падали(все) и из за этого шляпа нормально стоила. Но они высрали обнову в которой это лиговская дрянь стала валиться просто на пол. На ху я ? Типо зачем делать шляпу за 50 экзов - как супер крутую лиговскую шмотку и с енчантом хорошим - цену 100 экзов.
МОжно же высрать этого говна навалом, что бы каждый валерка в ней бегал)))))))))))

анонсировали какие-то ебаные лвлинг уники - нахуя спрашивается. Что бы этого говна не нужного еще больше сыпало и ты глазами перебирал все это? :cry: Да и даже посох со щитом ну такое себе, не думаю что это будет стоить больше 1 экза. Нахуя они нужны тогда? Инфа засекречена :hmm:

ппц сгорел пойду спать!

 

 

ты просто в игру переиграл, а сам эндгейм не самый плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно читать стены от того  , кто весной клянчил игровую валюту в долг на софткоре? OMEGALUL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он настолько тупой что коряво скопировал билд фини и тот ему пытался помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал 1х топор на 410 пдпс  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроды блядь фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как вам такое выпадает? ниче не шансится, ниче не выпадает (нормального). вы что, душу малакаю продали что ли?

emax понравилось это

 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как вам такое выпадает? ниче не шансится, ниче не выпадает (нормального). вы что, душу малакаю продали что ли?

 

дивайнится, если заходить раз в год, этожеRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а если судить по лору, то откуда взялся китава? сори если вопрос тупой и очевидный, тогда скиньте где про это написано


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, а если судить по лору, то откуда взялся китава? сори если вопрос тупой и очевидный, тогда скиньте где про это написано

Kitava is a primal deity, forged from the most fundamental of human desires. Hunger. The simple

act of craving that which we cannot yet consume.

To defeat Kitava is to squeeze the very heart of human nature into stillness.

 

когда-то там китава поднасрал другим божествам и его наказали

 

Hinekora bound Kitava to a rock that Kitava could not lift with all his might. Kitava vowed that

when he broke free, he would devour every soul in Hinekora's domain.

 

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6yhu94/lore_compilation_for_30/

почитываю в дороге на работу, пока только 30% осилил, и они были довольно скучные

 

мб где-то дальше будет описано кем создан\как стал таким китава, но первые упоминания о нем выше


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глад это через клив который перс ? Я ещё видел глад иногда зелеными палочками стреляет, какой у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Bleeding Enemies you Kill Explode, dealing 5% of their Maximum Life as Physical Damage

 

это же по идее что-то типа дэд детонейта, который в принципе так себе. 5% это же мало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг гэмблер зашел в пое поиграть на полшишана
я ему на второй день дал 12 дивайнов и сказал, как роллить венторы по фану
он за 8 уже 2 штуки ГГ сделал, с 9\10 квантити, 40+ хп и 35-40+ олл резами
крыс накручивает 100%


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти закончил седня гонку логаутом на 100 хп на шоре с фул секстантами, минус макс резами и дабл бейондами

Немного вырвался вперед бтв, может и не стоило сдаваться, если дана не бустанут, то можно и победить

 

juyYOBC.png

 

 

кстати думаю написать дану, продаст ли он мне кил минотавра, интересно че ответит  :trollface:  и не похуй ли ему на топ

 

лол, челик мирор полутал на ссф хк гонке https://clips.twitch.tv/ApatheticWealthyCourgetteCclamChamp

пожалуй, самое удачное и нужное место для дропа миррора  :hohol:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на пермахк прилетит потом же


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...