Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Значит он разогнал слишком много урона :nate:

Тип рефлект раньше и был сделан, что бы контрить людей, которые тупо в урон упираются.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, мне кажется, надо сделать скалинг рефлекта по лвлу мобов к твоему, то есть, чтобы он несколько снижался в %, когда ты оверлевелишь мобов

а то щас можно пойти в супер-лоу левел ваал-локацию и шотнуть там себя, если ты ничего не предпринимал против рефлекта

хуйня какая-то

 

ну то есть все,  кроме рефлекта, так ща и работает, ты заходишь в лоу левел локу, мобы по тебе или не попадают (скалинг евейжна к лвлу) или не пробивают (скалинг брони)

но рефлект все еще почти столь же опасен (спасает мб только кол-во хп мобов)

это полная хуйня и над фиксить


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сционка элементалист+кольцо на рефлект + пантеон на рефлект


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне кажется, надо сделать скалинг рефлекта по лвлу мобов к твоему, то есть, чтобы он несколько снижался в %, когда ты оверлевелишь мобов

а то щас можно пойти в супер-лоу левел ваал-локацию и шотнуть там себя, если ты ничего не предпринимал против рефлекта

хуйня какая-то

Вроде не так работает.

 

Рефлектится только дамаг который убивает моба. Хоть у тебя тычка на 100лямов в тебя вернется только та часть, которая убила моба т.е. = хп мобу. Поэтому в лоулвл локах себя не убить об рефлект ибо мобы умирают с чиха.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я уже подправил сообщение

но все еще убить себя на большом паке шансы есть или об босса (ваще я видел пару таких челов, которые именно убили себя об рефлект в 60 лвл ваал локе) на хай лвл чаре


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну то есть все,  кроме рефлекта, так ща и работает, ты заходишь в лоу левел локу, мобы по тебе или не попадают (скалинг евейжна к лвлу) или не пробивают (скалинг брони)

но рефлект все еще почти столь же опасен (спасает мб только кол-во хп мобов)

Скейлинг хп мобов и есть скейл рефлекта. Рефлект опасен только если твой дпс опасен скажем так.

Я же говорю эта механика была сделана специально, что бы дауны не собирали 1000000000000000 дипса и ебашили всю мапу. Сейчас она офк не работает толком.

 

Верни блудлайн паки с рефлектом и рарников с аурой рефлекта и всякие софткор рачки создадут 10000000000 тем на реддите ибо будут умирать случайно оффскрином убив такой пак.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сционка элементалист+кольцо на рефлект + пантеон на рефлект

можно и без кольца но с еще Primeval Force это для эле, бтв вообще не знаю как живут пьюр физ дамагеры против физ рефлекта т.к. не играл физ билдами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гэгэгэ спасибо шо удаляите ваал пект

хуя ты дроед нтересный

а как этому билду жить без вп? и многим другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бтв вообще не знаю как живут пьюр физ дамагеры против физ рефлекта
 

в том то и дело, что никак, потому что высокий входящий урон игнорится броней, а без брони нормальный % физ редакшна собрать невозможно

тоже в этом рейсе я запкашил чела на сандере, заролив ему физ рефлект  :trollface: при том, что он был под базальтом, тохом, фортифаем и эндюрками, стер себя за секунду об белый пак

хз короче конченая механика, если с эле рефлектом еще некоторые скиллы норм живут, то физ это ваще пиздец


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв вообще не знаю как живут пьюр физ дамагеры против физ рефлекта
 

в том то и дело, что никак, потому что высокий входящий урон игнорится броней, а без брони нормальный % физ редакшна собрать невозможно

тоже в этом рейсе я запкашил чела на сандере, заролив ему физ рефлект  :trollface: при том, что он был под базальтом, тохом, фортифаем и эндюрками, стер себя за секунду об белый пак

хз короче конченая механика, если с эле рефлектом еще некоторые скиллы норм живут, то физ это ваще пиздец

 

Спеллфиз да, ебет самого себя во все щели.

А от атак можно увернутсяэдоджнуть\заблочить.

 

 

хуя ты дроед нтересный

а как этому билду жить без вп? и многим другим?

В каком смысле жить? Об рефлект? Или вообще?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, мапу неудобно крафтить

но перетаскивать 5к джевелеров тож долго 

габен заставляет брать вторую куресни вкладку  :vihui:

ладно, придется по старинке продавать

просто перекинь число джевелеров кратное 50-100 чаосам по текущему ратио

поставить байаут нужно лишь на один стак в табе, куда ты положишь нужное количество джевелеров

 

и тебе будут писать сразу за большими пачками, потому что видят что у тебя их дохуя

покупать больше чем фул инвентарь все равно никто не станет


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо парень на видосе 4к хп, без антишок фласки(там блять как минимум шок на 40% висел судя по просадкам хп), с 6 стаками бв выживал в этом говне чисто за счет БЛАШЕМИ ВАРЛОРД МАРКИ и АТЗИРИ ФЛАСКИ.

При этом он не попытался уйти от мобов, он пошел прямо в следующий пак ибо он знает ВП СИЛА АТХИЛЯЮСЬ УИИИИИ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Спеллфиз да, ебет самого себя во все щели.

ваще-то и спелл-физ рефлект можно доджнуть, увернуться и заблочить, насколько я знаю (посколько спелл-еле точно можно)

однако обычно на спелл-физ билдах у тебя нихуя нету из этого, разве что блок (если ты папаня на гладе) 

 

хотя может я хуйню написал, че ты ваще имел ввиду пол спелл-физом  :hmm:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спеллфиз да, ебет самого себя во все щели.

ваще-то и спелл-физ рефлект можно доджнуть, увернуться и заблочить, насколько я знаю (посколько спелл-еле точно можно)

однако обычно на спелл-физ билдах у тебя нихуя нету из этого, разве что блок (если ты папаня на гладе) 

 

Только если у тебя именно СПЕЛЛблок и СПЕЛЛдодж, увернутся нельзя. Для спелл эле тоже самое, только СПЕЛЛблок и СПЕЛЛдодж ибо у спеллов хитшанс 100%.

volosi_nazad понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв вообще не знаю как живут пьюр физ дамагеры против физ рефлекта
 

в том то и дело, что никак, потому что высокий входящий урон игнорится броней, а без брони нормальный % физ редакшна собрать невозможно

тоже в этом рейсе я запкашил чела на сандере, заролив ему физ рефлект  :trollface: при том, что он был под базальтом, тохом, фортифаем и эндюрками, стер себя за секунду об белый пак

хз короче конченая механика, если с эле рефлектом еще некоторые скиллы норм живут, то физ это ваще пиздец

 

Спеллфиз да, ебет самого себя во все щели.

А от атак можно увернутсяэдоджнуть\заблочить.

 

 

хуя ты дроед нтересный

а как этому билду жить без вп? и многим другим?

В каком смысле жить? Об рефлект? Или вообще?

 

вообще 

у спеллкастеров нет никаго дефенса, кроме вп

тому же бв вблизи обычные мобы разобьют ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вообще 

у спеллкастеров нет никаго дефенса, кроме вп

тому же бв вблизи обычные мобы разобьют ебало

У спелл кастеров

1) У физ есть базальт, есть спеллблок\спеллдодж, ИММОРТАЛ КОЛЛ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ ПОСЫЛАЕТ ФИЗРЕФЛЕКТ НАХУЙ.

2) У еле есть фласки на рез, есть пурити, спеллблок\спеллдодж.

У того и другого есть пантеон с -25%.

 

Берешь такой и юзаешь грейс\блашеми темпчейны\блашеми енфибл и смеешься обычным мобам в лицо. А еще фласку на деф.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них скорее нет дефенса, потому что под вп он им не нужен

но если им ремувнуть вп, то всегда можно взять дефенс, пожертвовав уроном, в чем проблема

да, ты будешь убивать дольше, но будешь и жить дольше


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них скорее нет дефенса, потому что под вп он им не нужен

но если им ремувнуть вп, то всегда можно взять дефенс, пожертвовав уроном, в чем проблема

да, ты будешь убивать дольше, но будешь и жить дольше

НО Я ЖЕ СОФТКОРЩЕК Я ХАЧУ УБИВАТЬ БЫСТРА И ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАКАЯ УРОН СТАКАТЬ СВОЮ ВЫЖИВАЕМОСТЬ ГЕГЕГЕ ШО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ УБИРАЙТЕ ВП


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать около 600 ювелиров и нет 6с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...