Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

37e9fc64-9013-449d-9249-54c623a5d3d4.png

бля смешно от него это слышать omegalul omegalul

ну ка расскажи что же тут такого смешного))

 

  да то что он  миллиард лет играет 1м и тем же билдом , не играет на лигах и пишет что ему мало контента omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


на стриме нуклир говорил, что это просто баг ладдера

ничего про смерть

ну мне сказали, что он с саппортом сдох, его откатило при краше серва, а сапорта нет

мб это пиздеж, сам я его стрим не смотрю

но сап рили мертв ща 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно, после "ему выпали все на хх" и саппа :lol:  даже отвечать ниче не хочу

удачи братик, надеюсь в некст рейсе лучший сапп еу не сдохнет от лампочки, а тебе крис не будет руинить


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв смотрел этого нуклеара только из-за того что увидел лайтнинг страйк, респект ему за игру дерьмовым скиллом (приходится всегда жать шифт иначе чар вплотную начинает бить) а так он очень быстро мапится в соло тупо фейсроллит всё и да ему все спамили про смерть

ща бы шифты вручную в 2017 жмякать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
после "ему выпали все на хх"

2 дня назад у него было 4 доктора с дивайнеров (это 100% инфа), я предположил, что он выбил или купил еще 4 за 2 дня  :hmm:  

мб он как-то еще хедхантер сделал, но я че-то не понял твое сообщение про "почему у тебя нет хх до сих пор", только отбитый наглухо долбоеб мог такое написать, учитывая, что это фул рандом и ничего на хх нет на трейде, ибо топ парти все за секунду скупают, если кто-то выставил

 

 

даже отвечать ниче не хочу

я вроде и не спрашивал у тебя ничего, зачем ты изначально че-то отвечал  :ohpalevo:

 

ты походу максимально не шаришь в игре, если не понимаешь, что пати тебе дает нихуя на некоторых билдах и основная суть пати на гонках - это фаст открытие атласа и шаринг мап

а мапы мы с ним шарили, когда открывали атлас, т.к. никто настолько в конкуренцию не упарывается и всем похуй

 

если че, я не ныл, что он не умер

если действительно так, что он умер и откатился (в чем я уже не уверен) - это не честно, когда ты делаешь ошибку на хк и умираешь - так и должно быть

а так он вполне заслуживает топ1, придумал интересный билдос под хх/инспайред и вообще мейхем


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на стриме нуклир говорил, что это просто баг ладдера

ничего про смерть

ну мне сказали, что он с саппортом сдох, его откатило при краше серва, а сапорта нет

мб это пиздеж, сам я его стрим не смотрю

но сап рили мертв ща 

 

я дня 3 подряд заходил на его стримы, он в соляново фармит

может это раньше было, я не шарю

 

хх он сделал через карточки, вроде покупал их


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зиз там на ссфе нашел джевел на фаербол и реролльнулся в VFB. Клирспид пошел дикий, за 5 часов фулл левел с 96 до 97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв смотрел этого нуклеара только из-за того что увидел лайтнинг страйк, респект ему за игру дерьмовым скиллом (приходится всегда жать шифт иначе чар вплотную начинает бить) а так он очень быстро мапится в соло тупо фейсроллит всё и да ему все спамили про смерть

ща бы шифты вручную в 2017 жмякать

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ночи открыты все стримы по пое популярные, до сих пор сижу с известно чем в жопе


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс получить шлем с одним открытым стримером такой же как и с 123125151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща встретил 96 лвл вичку без аскенданси :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, там так же места распределяются для челиков без асценданси? или что будет если закончишь гонку обычным классом, дадут ли деми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдскуууул
нахуй ваши 8 талантов, еее бой
хз можт у него лаги (временно или все время) и он не хочет на ловушках отлететь или возьмет потом класс, который меньше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭХ ща бы в новую лижку поиграть

ну или хотя б пачнотсы..


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв смотрел этого нуклеара только из-за того что увидел лайтнинг страйк, респект ему за игру дерьмовым скиллом (приходится всегда жать шифт иначе чар вплотную начинает бить) а так он очень быстро мапится в соло тупо фейсроллит всё и да ему все спамили про смерть

ща бы шифты вручную в 2017 жмякать

 

?

 

ну все норм челики автозажим шифта на намлоке юзают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сказал будто все шифтовыми билдами играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема потратить две секунды времени и включить если играешь на шифтовом билде. я например абсолютно всегда юзаю, потому что жать мувмент скилы каждый раз с шифтом такое себе удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бтв смотрел этого нуклеара только из-за того что увидел лайтнинг страйк, респект ему за игру дерьмовым скиллом (приходится всегда жать шифт иначе чар вплотную начинает бить) а так он очень быстро мапится в соло тупо фейсроллит всё и да ему все спамили про смерть

ща бы шифты вручную в 2017 жмякать

 

?

 

ну все норм челики автозажим шифта на намлоке юзают. 

 

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через ахк можно скрипт сделать например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...