Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Попробовал сегодня фликером поиграть первый раз в жизни. Это нормально что у меня глаза вытекли через три минуты? Как люди это терпят?

фликер можно или обожать или ненавидеть.другого не дано

лично я обожаю.Крейгазм для глаз


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня просто еще фпс далек от совершенства, фликер совсем паршиво выглядит в 40 кадрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,40 фпс фликер это мазохизм.

А вообще нет ничего лучше как взровать пачку одним махом с крита фликером, :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня чел с пола поднял хх на 3 карте спайдер фореста. этот хх уже у всех есть, только в одного меня нету  :zloy: 

потратил около 25 экзалтов на эшнент орбы и чансы, лучше бы собирал эти экзалты на покупку пояса :sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в призматик эклипсе белые сокеты это глобал? или локально именно на этот эклипс ренжу добавит?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос кому не похуй лутать хх на войд лиге,я ору с вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в призматик эклипсе белые сокеты это глобал? или локально именно на этот эклипс ренжу добавит?

with the notable exception of 10px-Prismatic_Eclipse_inventory_icon.pnPrismatic Eclipse, which offers a global bonus.

 

завтра вечером или в субботу с утра раздам шмотки гайс кому надо на синем мейхеме, набор на глада победный ну и валюта кому надо будет с мапами


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв затестил 100% груткул на варчифе и разница всего в 7к в сравнении с дес оат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, объясните нормально, вот скачал я пое смузер, какой файл запускать/че устанавливать? а что потом, че дальше делать? не нашел нигде нормального гайда, если здесь есть добрые люди, объясните блесс рнг


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв затестил 100% груткул на варчифе и разница всего в 7к в сравнении с дес оат

ты этот дпс на 1.4 умнож еще от вульны 21ой с 20 квалити, которую ты в грутхуле кастить не можешь


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еслу вульна в перчах


есть т16 на гонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вульна 12го лвла без квалити помойка, по сравнению с закачаной. + вроде вгрутхуле варкраи не работают


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос кому не похуй лутать хх на войд лиге,я ору с вас

на стандарте пытался сделать  :trollface:

остались экз еще на харбингере, только невозможно чансы купить там, отправил около десятка сообщений и только один продал 160 штук, остальные на гонке скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

варкраи юзаются с граткулом


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно не то, 250 армора и евы это такой себе резист, особенно в одном известном шлеме


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл, в дес оат физ редакшн 57% а в груткуле 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дес Оат моя любимая броня на этой лиге

такая-то скрытая имба


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в призматик эклипсе белые сокеты это глобал? или локально именно на этот эклипс ренжу добавит?

with the notable exception of 10px-Prismatic_Eclipse_inventory_icon.pnPrismatic Eclipse, which offers a global bonus.

 

завтра вечером или в субботу с утра раздам шмотки гайс кому надо на синем мейхеме, набор на глада победный ну и валюта кому надо будет с мапами

 

сандера качаю как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дес Оат моя любимая броня на этой лиге

такая-то скрытая имба

главное поменьше об этом распространяться


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, перф роллы пока что по 1с покупаются, надо будет на сционке (слеер) опробовать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...