Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

завязывай думать, не твоё это 

 

___________________

____________________
______________________ @@Droed
________________________
__________________________

 

В этой игре тебе абсолютно поебать на то , в чем одет другой человек. Ну вот чисто похуй, потому что игра не пвп.

Он не может одеться за неделю и потом полтора месяца на шоре стоять в пк всех сливать на тп

 

Следовательно - соло игра, в которой твои достижения никак не влияют от других игроков. Кто больше играет - раньше получаев лвл + заходит на карты/убер контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в пое есть пвп, уже не соло игра :rickroll:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так этих билдосов меньше от нерфа вп не будет особо, вы когда-нить пробовали выключать вп ваще? это почти также играбельно (ну не считая случаев, когда в тебя очень много урона влетает - типа рефлекта)

зарофлю, если они не нерафнут ничего из этого: сандер, кб, гц, еш миррор   :avtorklif:

я так понял и не нерфанут, седня будут апы же, а не нерфы выложены 

при этом они понерфили рф, тупо исходя из того, что очень много казуалов играло им, но по идее, почти всем понятно, что рф ни в какую конкуренцию не идет со скиллами выше


Изменено пользователем volosi_nazad
morency понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не мог не въебать лайк игорьку

тоже не понимаю слепого одобрения всех этих нерфов, особенно когда кто-то заикается о том, что это способствует "билд диверсити"

Ток это не соло игра.

Вот играли бы все ссф без ладдера и рейсов, тогда да.

 

людям, которые гоняют гонки и пушат ладдер, еще больше похуй, кто чем играет

они берут тир1 билд и им играют независимо от других игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если всем похуй на ВП, что вы тут обсуждайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 5 лет брал вп 1 раз


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че еще делать
на стд белдосы тестить без патчнотов? кек


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так этих билдосов меньше от нерфа вп не будет особо, вы когда-нить пробовали выключать вп ваще? это почти также играбельно (ну не считая случаев, когда в тебя очень много урона влетает - типа рефлекта)

зарофлю, если они не нерафнут ничего из этого: сандер, кб, гц, еш миррор   :avtorklif:

я так понял и не нерфанут, седня будут апы же, а не нерфы выложены 

при этом они понерфили рф, тупо исходя из того, что очень много казуалов играло им, но по идее, почти всем понятно, что рф ни в какую конкуренцию не идет со скиллами выше

Каких таких билдов? Которые собираются тупо в урон и хп пул что бы через вп отжиратся от всего?

Еще будут нерфы, они написали только самые по их мнению значимые.

Где они рф понерфили? Или ты ванга и уже читаешь патчноты?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Где они рф понерфили? Или ты ванга и уже читаешь патчноты?

понерфили главный элемент в билдосах на рф (щит), который соляного давал сустейн и позвоял на остальных слотах минмаксить урон

итак было трудно на рфе урон на уровне иметь (на уровне сандера, гц итп), даже отминмаксив его, теперь это будет еще труднее 

 

по поводу вп, еще раз, ты и без него будешь отжираться от всего, ты ваще когда-нить играл на вампирик билдах без вп? это решает только в случаях с рефлектом или других подобных случаях, когда ты получаешь урон СЛИШКОМ часто (в случае с рефлектом каждый раз после того, как сам нанес урон)


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не только феникс кстати. На лл рфе теперь еще будет на ~1000 меньше щита из-за нерфа маны на моме. Судя по всему там будет что то вроде с 40% +100 до 25% + хуй. 


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лл и надо было нерфить по сути, правда не рф, а гварда с лучом в целом, это какой-то пиздец, просто афк убер боссов можно было убивать, че-то я забыл про него даже

ну как еще 1 пункт в необходимые нерфы можно записать, но я че-то уже потерял надежду увидеть в сегодняшних нерфах (если они ваще будут) че-то из того, что я перечислил, хотя это вроде очевидные нерфы


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Где они рф понерфили? Или ты ванга и уже читаешь патчноты?

понерфили главный элемент в билдосах на рф (щит), который соляного давал сустейн и позвоял на остальных слотах минмаксить урон

итак было трудно на рфе урон на уровне иметь (на уровне сандера, гц итп), даже отминмаксив его, теперь это будет еще труднее 

 

по поводу вп, еще раз, ты и без него будешь отжираться от всего, ты ваще когда-нить играл на вампирик билдах без вп? это решает только в случаях с рефлектом или других подобных случаях, когда ты получаешь урон СЛИШКОМ часто (в случае с рефлектом каждый раз после того, как сам нанес урон)

 

Я такой зашел посмотреть на парня, который взял топ1 на ссфе на рфе, и чета у него нету ротпа. И вроде где-то читал, что эти 3% нерфа это 2.7% регена хп. Это так много с учетом того, что на самом щите апнули флат реген и накинули лайфа?

 

Тебе и говорят, что именно в этих моментах ваал пакт позволяет пережить то, что не пережить вообще никак если это не авойдить типо луча шейпера. Имееся ввиду универсально.

Рефлект убирают зачем ваал пакт тогда?


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе и говорят, что именно в этих моментах ваал пакт позволяет пережить то, что не пережить вообще никак если это не авойдить типо луча шейпера. Имееся ввиду универсально.

Рефлект убирают зачем ваал пакт тогда?

так я только за нерф вп, просто говорю, что прямо сильно соло-нерф вп на мету не повлияет

из луча шейпера максимально просто выйти, да и можно попробовать протанчить его даже с новым вп под баражом, там неплохие шансы будут, если у тебя какой-то минмакшенный пф


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть только один как-то влияющий ПВП мод, это награда-джевелы за лабиринт


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если глада не тронут,попробую начать макс блок ривом через реморс :buba:

БлееРНГ апните рив(хотя бы аое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я такой зашел посмотреть на парня, который взял топ1 на ссфе на рфе, и чета у него нету ротпа. И вроде где-то читал, что эти 3% нерфа это 2.7% регена хп. Это так много с учетом того, что на самом щите апнули флат реген и накинули лайфа?

ну там ваще какой-то индиго-парень с индиго-билдом (да, такого билда достаточно, чтобы фармить коробочки нон стоп на рейскурсе, но не более)

я говорил про казуальный рф билд и вообще мотивацию нерфа

как я вижу их мотивацию: дохуя челов играют рф = надо нерфить

но они не понимают, что дохуя челов играет рф, потому что это им позволяет чилить после завода, не нажимая кнопки и нерф щита на это никак не повлияет, они возьмут где-то еще реген и будут также чилить мапки

повлияет это на ендгейм фарм для лайф рфа (который итак был ТАК СЕБЕ), спрашивается - нахуя это было делать?

на флат реген ваще забей, это слишком мало


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, из манифеста пропал текст про нерф бфа


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я такой зашел посмотреть на парня, который взял топ1 на ссфе на рфе, и чета у него нету ротпа. И вроде где-то читал, что эти 3% нерфа это 2.7% регена хп. Это так много с учетом того, что на самом щите апнули флат реген и накинули лайфа?

ну там ваще какой-то индиго-парень с индиго-билдом

я говорил про казуальный рф билд и вообще мотивацию нерфа

как я вижу их мотивацию: дохуя челов играют рф = надо нерфить

но они не понимают, что дохуя челов играет рф, потому что это им позволяет чилить после завода, не нажимая кнопки и нерф щита на это никак не повлияет, они возьмут где-то еще реген и будут также чилить мапки

повлияет это на ендгейм фарм для лайф рфа (который итак был ТАК СЕБЕ), спрашивается - нахуя это было делать?

на флат реген ваще забей, это слишком мало

 

В моем понимании 3% это такой себе прям уж НЕРФ. Ну мош они чета посчитали и решили шо слишком имбово и решили понерфить. Хуй их знает.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...