Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На свои никогда не играет


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Arthas играет в Cuphead

Ебать, я разочаровался в нем теперь.

Вначале аргументированно поясняет почему не хочет и не будет играть в капхед (причина действительно логичная, жанр примитивный и не развивается уже сколько лет, что человек с игровым опытом больше чем "крузис игра детства" может там увидеть?), а потом берет и играет.

Такими темпами и до душ с ведьмаком докатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты все неправильно понял, сказали же, что Виталя просто человек с доброй душой  :buba:

 

 

ему челик донатил донатил, чуть не заплакал, папич пожалел, добрый же
 

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плакич где подрубакич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Arthas играет в Cuphead

Ебать, я разочаровался в нем теперь.

Вначале аргументированно поясняет почему не хочет и не будет играть в капхед (причина действительно логичная, жанр примитивный и не развивается уже сколько лет, что человек с игровым опытом больше чем "крузис игра детства" может там увидеть?), а потом берет и играет.

Такими темпами и до душ с ведьмаком докатится.

Он ради вас все делает, качественный контент хочет стримить, а ты опять ебало воротишь вместо того, чтобы сказать спасибо. Артас правильно презирает вас, людишек, особенно дотеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cuphead > качественный контент > шизик.

 

Иди просто нахуй, друг.

 

Даунич уже 2 год обещает КР2 и это будет лучшее, что было на его канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Артас правильно презирает вас, людишек, особенно дотеров

Вот Артас - хороший человек

Ты же самый худший долбаеб какого можно представить. Если бы он сидел в этом топане, то он бы рассказал тебе почему это так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артас правильно презирает вас, людишек, особенно дотеров

Вот Артас - хороший человек

Ты же самый худший долбаеб какого можно представить. Если бы он сидел в этом топане, то он бы рассказал тебе почему это так

 

Я нет, я с Артасом общался не раз и он считает, что я один из немногих адекватных людей на этом форуме (почти единственный).

Не зря же он меня назначил модером на своем канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа, дак ты модер 
Я то думаю, ты такой рли ебанат или пиздолиз 
Теперь все стало на свои места  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница что я модер? Я же не пытаюсь набиться в модеры, я уже им явлдяюсь, следовательно мне нет смысла подлизывать. Я говорю честно как есть. Для любого челика с айсикью большк 50 это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вжопич примитивный и не развивается уже сколько лет, что человек с жизненным опытом больше чем "ржали над такими в школе" может в нём увидеть?
lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой стример такой и модер  :nate:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>Arthas играет в Cuphead

Ебать, я разочаровался в нем теперь.

Вначале аргументированно поясняет почему не хочет и не будет играть в капхед (причина действительно логичная, жанр примитивный и не развивается уже сколько лет, что человек с игровым опытом больше чем "крузис игра детства" может там увидеть?), а потом берет и играет.

Такими темпами и до душ с ведьмаком докатится.

Он ради вас все делает, качественный контент хочет стримить, а ты опять ебало воротишь вместо того, чтобы сказать спасибо. Артас правильно презирает вас, людишек, особенно дотеров.

 

Толсто.

 

вжопич примитивный и не развивается уже сколько лет, что человек с жизненным опытом больше чем "ржали над такими в школе" может в нём увидеть?

 

Он хотя бы что-то говорит.

Лучше человек который что-то говорит чем уебаны которые только и делают что лижут жопу своей аудитории вроде пэдисона.

Я бы может и смотрел кого другого, но одна ДРУЖЕСТВЕННАЯ К ЗРИТЕЛЮ помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я бы может и смотрел кого другого, но одна ДРУЖЕСТВЕННАЯ К ЗРИТЕЛЮ помойка

 

Ты не путай, мэд может и саба забанить за ник, который ему не понравиться или за нормальное сообщение в чате просто ради рофла и сказать: "иди новый акк регай и плати 5 бачей"

А вот пидорастический Дядя Пидор (Федор) (сори за тавтологию) - очколиз еще тот, ты можешь в реале ему на ебло нассать, а он узнает, что ты его фоловер и еще попросит

 


Изменено пользователем VAPE.Police
Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше человек который что-то говорит чем уебаны которые только и делают что лижут жопу своей аудитории вроде пэдисона.

Я бы может и смотрел кого другого, но одна ДРУЖЕСТВЕННАЯ К ЗРИТЕЛЮ помойка

Тут никакого двуличия нет? Дохуя есть стримеров, которые ведут себя адекватно. Могут и уважительно относиться к зрителям, а могут послать нахуй через минуту в случае чего.

Ты же говоришь про жополизство в контексте папича. С тобой всё в порядке? Это челик, который клялся не играть с вебкой, не вешать баннеры, не рекламить хуету, не играть в "рандом_гейм", а потом очень легко и непринуждённо отказывался от своих же слов. Лол, ради себя что ли? Ебать я такой пиздатый, хочу играть с вебкой. Не потому что будет больше донатов, а потому что я такой пиздатый. Это такое же подлизывание ануса, как и у других, просто в другой форме.


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше человек который что-то говорит чем уебаны которые только и делают что лижут жопу своей аудитории вроде пэдисона.

Я бы может и смотрел кого другого, но одна ДРУЖЕСТВЕННАЯ К ЗРИТЕЛЮ помойка

Тут никакого двуличия нет? Дохуя есть стримеров, которые ведут себя адекватно. Могут и уважительно относиться к зрителям, а могут послать нахуй через минуту в случае чего.

Ты же говоришь про жополизство в контексте папича. С тобой всё в порядке? Это челик, который клялся не играть с вебкой, не вешать баннеры, не рекламить хуету, не играть в "рандом_гейм", а потом очень легко и непринуждённо отказывался от своих же слов. Лол, ради себя что ли? Ебать я такой пиздатый, хочу играть с вебкой. Не потому что будет больше донатов, а потому что я такой пиздатый. Это такое же подлизывание ануса, как и у других, просто в другой форме.

 

Его давно просили и он сделал стримы с вебкой, реклама банером 0.1 px = смертельная боль. Капхед для контента ибо его на данный момент нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не будет донатов голосовых 
Никогда не будет вебки 
Никогда не будет рекламы 
Никогда не будет банеров на стриме 
Никогда не будет капхед 
Синк эбаут ит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты вообще никак не меняешься по мере взросления, то это печально


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это челик, который клялся не играть с вебкой, не вешать баннеры, не рекламить хуету, не играть в "рандом_гейм", а потом очень легко и непринуждённо отказывался от своих же слов. Лол, ради себя что ли?
 

Он это делает ради денег, а не ради зрителей. Это совсем другое.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты вообще никак не меняешься по мере взросления, то это печально

Ты вообще воспринимаешь реальность? А реальность такова, что ты высрал не пойми что о человеке который застрял в 14 летнем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...