Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я тут с парочкой людей попиздел, составили такое   :smile:


 


Гайд как послать нахуй разработчиков ПУБГ


 


Разработчик хочет забанить вас за то, что вы попадаетесь в игре вместе с определенным игроком. В ответ вы предлагаете разработчику на выбор несколько вариантов (мы же культурные и не будем посылать нахуй сразу):


 


1. Объяснить, как именно нарушет правила факт нажатия на кнопку "Найти игру" в определенный момент времени. 


2. Посчитать, какова статистическая вероятность того, что в игре, где матчатся 100 игроков, 2 определенных игрока, играющих в одно время, будут иногда попадаться друг против друга. 


3. Программно закрыть возможность узнавать, когда именно тот или иной игрок начинает искать игру, и не ебать никому мозги


4. Сделать возможность видеть стримеров через текстуры, чтобы было можно обходить их стороной, вдруг забанят за то, что ты убил другого игрока в игре, смысл которой убивать других игроков.


5. Сделать сервера для стримеров, и пусть ебутся там сколько хотят, а обычных игроков оставят в покое.


6. Пойти нахуй со своими надуманными правилами - кому не нравится, что их стримснайпят, пусть ставят задержку 1 час или идут нахуй вместе с разработчиками.


 



Изменено пользователем SHEST'666
AforAzaza, Skifexx, Izuver и 8 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если не будет стримснайпинга, у него всеравно останеться параноя, надо оправдать свой скил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляти стримснайперы добрались и до ПУБГ? Скрытого пула там ещё нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть СНАЙПЕРЫ через игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы, стримить мешают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, а человек страдает


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, а топан набирает странички

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим планируется сегодня?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубил, проверяйте


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/arthas <--- LIVE (pubgovno)


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять про имбовые спавны заливает 

специально для вас, стримснайперы  :buba:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 deimossxx: ЧЕСТЕР ПРОСТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ПАПИЧА РАЗБАНИЛИ 1.0


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду стримить 1 игру в день  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему он говорит, что челик = стримснайпер, если челик летит впереди него? Он что, стримснайпит стримснайпера? Twitter-Thinking-Face.png


Изменено пользователем SHEST'666
heasy понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...