Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рил ваще в покер старсах в плюсычы выходить с таких туриков, если не особо потный 

Да братан, заходи, поиграем! 

На таких вот "непотных" которые хотят в плюс выйти как раз таки потные в плюс и выходят


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем школатронам привет , как успехи в первый денечек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж пиздец, сидеть на турике 5+ часов 
Тупа сплавит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон челики по 10+ сидят, потом просто от усталости на любую руку алынят чтоб пойти спать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон челики по 10+ сидят, потом просто от усталости на любую руку алынят чтоб пойти спать

Жиза, я так порой в 5 часов утра поступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Упс, паста неудачная 

─────▄▀▀▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌

▄███▀░◐░░░ВЕЗУ ВЕТКИ В ТОПИК
████▌░░░░░▐▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀


Опа, работает 


Изменено пользователем desireE
LEGENDARYYURZA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы папич в Fallout поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А че Артас только дельты качает? У него скоро плечи здоровые будут и тонкие ручки.

 

когда смотрел стрим поймал себя на мысли - ахуенно наверное ебашить гантельки много лет и до сих пор иметь такие тонкие рученьки. теперь понятно почему


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А че Артас только дельты качает? У него скоро плечи здоровые будут и тонкие ручки.

 

когда смотрел стрим поймал себя на мысли - ахуенно наверное ебашить гантельки много лет и до сих пор иметь такие тонкие рученьки. теперь понятно почему

 

Хочь иметь ручки круасаны тренируй с режимом и питанием,

а у него просто подержка мыжц 2 раза в неделю

плюс как я отжимается и турники тож можно!

Кста я бы поспорил что они тонкие 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля я не спортсмен, говорю же - показалось так, лоукал бодибилдер подтвердил, так сказать че ты от меня еще хочешь оджи =(


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажите нахуя камерой вертеть вправо влево, если герой все равно бежит прямо 

 

Да не, ничего плохо сказать не хочу, но он говорил, что ебашит гантели по разному, взял бы короче бицуху ебанул в своей футболке поло и показывал бы свои руки напампленые и кричал VI KA


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажите нахуя камерой вертеть вправо влево, если герой все равно бежит прямо 

 

Да не, ничего плохо сказать не хочу, но он говорил, что ебашит гантели по разному, взял бы короче бицуху ебанул в своей футболке поло и показывал бы свои руки напампленые и кричал VI KA

 

он стрейфится вообщето при этом ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Секретный канал

"на канал подписывайтесь, а то просмотров нихуя нет"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...