Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а мне снилось на прошлой неделе, что впопич подрубит шрека за 2кк , вк 3 за 1кк  , а жеппу покажет за 4кк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про роды он имел ввиду, что женщина теряет свою былую привлекательность и перестает тебе нравится? Или он что-то другое хотел сказать?
 

Он имел ввиду, что детей заводят с любимой женщиной. Как известно (не всем очевидно, я сам только недавно об этом узнал) беременность плохо влияет на здоровье женщины (мозг становится меньше например). Женщина после беременности уже никогда не будет здорова как прежде. Биологическое предназначение выполнено, уже можно начинать гнить и готовиться к смерти. А зачем Виталику руинить здоровье своей любимой? Инфа засекречена. Поэтому нахуй детей.

 

Ебать ты даун малолетний, все зависит от питания и от возраста роженицы до 23-25 все заебись с бабой будет, если бухать и ебаться на лево на право она уже и к 23-25 никакая будет, просто лол блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с даунов, которые пишут, что после родов будет как новая (удивительно, что не лучше).


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Про роды он имел ввиду, что женщина теряет свою былую привлекательность и перестает тебе нравится? Или он что-то другое хотел сказать?.
 

Он имел ввиду, что детей заводят с любимой женщиной. Как известно (не всем очевидно, я сам только недавно об этом узнал) беременность плохо влияет на здоровье женщины (мозг становится меньше например). Женщина после беременности уже никогда не будет здорова как прежде. Биологическое предназначение выполнено, уже можно начинать гнить и готовиться к смерти. А зачем Виталику руинить здоровье своей любимой? Инфа засекречена. Поэтому нахуй детей.

 

Ебать ты даун малолетний, все зависит от питания и от возраста роженицы до 23-25 все заебись с бабой будет, если бухать и ебаться на лево на право она уже и к 23-25 никакая будет, просто лол блять

 

расскажи, чем нужно питаться, что бы все заебись было ? 

 

В голос с даунов, которые пишут, что после рода будет как новая (удивительно, что не лучше).

на то они и дауны, правда ?  


Изменено пользователем Maxine-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя родила, как весила 50 кг при росте 166 так и осталось и все заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя родила, как весила 50 кг при росте 166 так и осталось и все заебись.

да речь тут не о тебе, а о нормальных людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В большинстве случаев папич  прав если баба родит, то 5 из 10 разжиреют и прочая хуета, но это не у всех, многое зависит от генетики и образа жизни, можно кучу баб за 30 гуглануть подтянутых с 3+ детьми, бабки+генетика+спорт и все норм будет, просто большинство родят сидят и жрут и нихуя не делют и тупо сука жиреют и таких дохуя.  


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнули уже интервью с Артасом? Если да, то как вам, работяги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня

Странно, что он назвал ребят профессионалами. Но меня удивило, что он даже в ресторан с ними пошел xD

Никогда не думал, что он на такое согласится может.

А вообще, было интересно на папича в новой обстановке глянуть. Вот и оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб вы какие-нибудь исследования почитаете чтоб не высирать посты в виде моя мамаша жирная дура лучше б я не рождался


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб вы какие-нибудь исследования почитаете чтоб не высирать посты в виде моя мамаша жирная дура лучше б я не рождался

ты наверное прочитал, поделись ссылочкой, просвети работяг 

П.С но ты бы реально лучше не рождался, и то что жирная она, это факт


Изменено пользователем Maxine-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и то что жирная она, это факт
 

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-197438.jpg?_r=1498809608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, даже вк рекламирует интервью За такого рода рекламу ведь тоже надо сабжи давать?  :opasnoste:

 

реклама

https://my.mixtape.moe/peldtg.jpg

 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуйня

Странно, что он назвал ребят профессионалами. Но меня удивило, что он даже в ресторан с ними пошел xD

Никогда не думал, что он на такое согласится может.

А вообще, было интересно на папича в новой обстановке глянуть. Вот и оно

 

он и в жопу им дал просто это в эфир не попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у них походу есть средства на эту поеботу, бтв в вк самая низкоэффективная реклама  bappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В большинстве случаев папич  прав если баба родит, то 5 из 10 разжиреют и прочая хуета

ты долбаеб или да? для тебя после родов одна проблема = разжиреть? мда... 

если ты рили женат, то земля пухом те  :ohmy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо, второй день без подрубки?

походу папич увидел себя на интервью и до сих пор отойти не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кек, просто большая часть баб только узнав о беременности тут же перестают вообще совершать какие-либо физические действия

и реально лежат и жрут пол года (а после ещё почти год считай только ещё + недосып постоянный и переедание из-за него)

это не роды влиляют, а ебанутый образ жизни

это я по своей сестре сужу, которая на 9 месяце выглядела ахуительно и вообще нихуя не изменилась в итоге

потому что работала и физ упражнения делала

и че, у вас ребенок без отклонений? 

 

я её видел то пару раз всего

здоровая дылда в 5 лет была, выглядела на 7-8

ебанутая офк, как и её мамаша (батя кстати умер, когда ей пол года ещё не было, но он спортсменом был (правда сильно дохуя синтетическими наркотиками увлекался ещё))

а так на вид и по интеллекту - без отклонений 

 

если ты называешь мамашу своей сестры ебанутой, то у меня для тебя плохие новости братишка, земля тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


шо, второй день без подрубки?

походу папич увидел себя на интервью и до сих пор отойти не может

50% = 50% 


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...