Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Аквамен / Aquaman

Ваша оценка фильму Аквамен  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

А почему он рассказал про маячок тя не смутило и ты не кринжанул с этого?

Потому что чувствовал себя оверпавер и как все злодеи перед убийством решил попиздеть. Тут больше вопрос схуяли она оставила подарок бывшего, пытавшегося ее убить
о как, а почему дедов ножик смог навредить аквамену? если ты сейчас высрешь "кокококо но деда там пиратом был ебать и спиздил ножик там у атлантиды", тогда ответь на вопрос, откуда мамба это и знал или что его смотивировало его заюзать, если он уже знает, что на дефолт сталь аквамену похуй?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему он рассказал про маячок тя не смутило и ты не кринжанул с этого?

Потому что чувствовал себя оверпавер и как все злодеи перед убийством решил попиздеть. Тут больше вопрос схуяли она оставила подарок бывшего, пытавшегося ее убить

о как, а почему дедов ножик смог навредить аквамену? если ты сейчас высрешь "кокококо но деда там пиратом был ебать и спиздил ножик там у атлантиды", тогда ответь на вопрос, откуда мамба это и знал или что его смотивировало его заюзать, если он уже знает, что на дефолт сталь аквамену похуй?

В душе не ебу, я даже не помню их разговор о ноже в начале и что именно он о нем говорил, может там это поясняют, может нет. Я об этом моменте запомнил только что на ноже был знак у рукояти какой-то, может знак атлантиды хз? И что он звенел как сирена когда его доставали/засовывали из ножен. Выбирай что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз перечитай мой пост


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тока с кино, хз не понимаю тут восторгов. средний фильмец. ожидал большего. визуал неплохой. остальное так себе. я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке? и блек манта нахуй она ваще появлялась в этом фильме. появилась пизды получила, выжила. задел на некст фильм?

эмбер топовая, и женские файты сделаны лучше мужских. фем повер.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно рецензию не марвелопидара и не дспидорахи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно рецензию не марвелопидара и не дспидорахи??

ну я не тот и не другой.

средний фильмец. на 7 на кинопоиске наверно потянет.. нет ничего интригующего совсем.. смотришь и понимаешь что дальше будет.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке?

где ты у них родство проследил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно рецензию не марвелопидара и не дспидорахи??

 

 

Не без ебучего пиздеца, но картинка кул


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, саунда я так понял нет, а что по мурашкам словил ктонить хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке?

где ты у них родство проследил

 

она дольфа лунгрена постоянно батей(отцом) называла. я хз мб это ру дубляж так перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке?

где ты у них родство проследил

 

она дольфа лунгрена постоянно батей(отцом) называла. я хз мб это ру дубляж так перевел.

 

Ну так герой Лундгрена не батя королю. Ебать ты шкваранулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке?

где ты у них родство проследил

 

она дольфа лунгрена постоянно батей(отцом) называла. я хз мб это ру дубляж так перевел.

 

Ну так герой Лундгрена не батя королю. Ебать ты шкваранулся

 

так он его толи королем толи батей называл, я хз. я не шарю сильно в комиксах. если королем и он наследный правитель значит родня. по фильму сложилось именно такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке?

где ты у них родство проследил

 

она дольфа лунгрена постоянно батей(отцом) называла. я хз мб это ру дубляж так перевел.

 

Ну так герой Лундгрена не батя королю. Ебать ты шкваранулся

 

так он его толи королем толи батей называл, я хз. я не шарю сильно в комиксах. если королем и он наследный правитель значит родня. по фильму сложилось именно такое впечатление.

 

Ты фильм под чем смотрел?


Изменено пользователем Starch27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

я так понял фильм инцест пропагандирует, братан арутра хотел женица на своей сестренке?

где ты у них родство проследил

 

она дольфа лунгрена постоянно батей(отцом) называла. я хз мб это ру дубляж так перевел.

 

Ну так герой Лундгрена не батя королю. Ебать ты шкваранулся

 

так он его толи королем толи батей называл, я хз. я не шарю сильно в комиксах. если королем и он наследный правитель значит родня. по фильму сложилось именно такое впечатление.

 

Ты фильм под чем смотрел?

 

ты можешь просто нормально объяснить и не выебываца? там небыло никаких объяснений кем являеца дольф лунгрен братану аквамена.

и да, смотрел жопой.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никем, рандом царь одного из семи царств, такой же как и царь орм (брат артура)


Изменено пользователем Zamiel
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никем, рандом царь одного из семи царств, такой же как и царь орм (брат артура)

блять ну тогла ок, я просто думал когда он орал надо спасти царя, он типа батю сейвил. для не посвященного все не однозначно выглядит. вот тут то я и подумал что у меры и орма батя один. да так даже интереснее бы было.

а кто тогда скинул николь кидман в ебучую пропасть?

 

без катзекрепа не разобраца


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прогнозам в америке токо на рождество билетов продано на сто лямов. А пиздоглазые уже за 2 дня похожу бюджет отбили. Не могу посмотреть так как мейдаун сильно обидится


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...