Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

дроед чернеет в моих глазах ес чесно

еще фергон у мя черный

и при этом у тебя и финт чернеет. нестыковочка

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАСТЬ ДВА:

 

4

 

Кашан, если ты еще не понял че по шансам в этой, то глянь мою представляшку, мейби отпадет желание регаться на мж

Всем привет, я мирный житель Оксенфурта, вот моя хата 

 

CcKA6fW.jpg

????????????

Он пишет что мж рольнул, но по-моему он рофлит с кашана на инвуле

 

 

 

5

 

Взял на карандаш всех, кто написал, что до 18 00 не нужно пытаться вычислить мафию

 

 

Ушёл спать

Так все прочитал всем здарова 

 

Стена идеальная, все кто проскроллил и написал об этом - мж, но нет смысла сейчас давать им цвета на лейт, т.к. седня они могут мафонькой стать. 

Мафия тоже есть среди тех, кто про нее чет писал. 

 

У меня если че алиби было набито у самого первого про роли мирных (точнее про то, что мы их не знаем на старте), хз кем надо быть, чтобы не заабузить это. сетос правда дает шанс стать мафией и они все юзлесс, но те, кто меня в мутного кидают после 100% алибоса - вот тех тоже на карандаш возьму, как и тех, кто писал, что мафию не нужно пытаться вычислить до 18-00

Вычислять до 18:00 не нужно, всех на карандаш, но сам до 18:00 цвета не даю

Алиби набил главное еще в 1 день (алиби на мж ну вы понели)

 

 

 

6

 

 

я за ночь хорошо поспал и пришел к выводу, что финта нужно уносить, т.к. со всех сторон это плюсовые расклады

расклад 1: финт ман - мы не теряем мж и узнаем точную роль

расклад 2: финт маф - выгоняем мафию, финт горит, смешно

расклад 3: финт мж - смешно, лишний урок финту как не надо мувить

 

по-моему идеально

 

в целом согл, ток он еще может быть невыгоняемым мафом и это как варик 1 получается. Тоже нормас

 

Да очевидно, что сейчас финт ловит в себя финалки, потом вскрывается нейтралом окончательно и начинает координировать мафоньку, чтобы разъебать мжей в сетосе для мжей, а потом гсч

 

 

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

 

 

1,2 - ты в прошлой игре тоже давал координацию на костер. Да ты вообще, как я погляжу, любитель координировать ;) 

3 - ну тут спорный момент хз,  что мешает твоей конфе играть против тебя в топане, особенно на старте? тем более, если ты планируешь вскрыться инвулом

4 - цвета в первый день, как по мне - такое хз, я могу тут весь топан окрасить, это не сделает мне цвета

 

Больше пользы, ну хз, ты явно приносишь пользу хотя-бы тем, что не играешь как мешок и выводишь челиков на эмоции, тут согласен с тобой. 

 

 

Голосовать я в тебя не буду сразу по двум причинам  - не могу дать тебе точный цвет, и не хочу, чтобы ты вскрывался инвулом уже в первый же день, т.к. сможешь просто играть в коопе с мафией с самого начала и это уже сильно срежет шансы городу.

 

Финт может быть мафией инвульной, но почему-то Никитка уверен что финт будет играть в коопе с мафией (не мж и не мафия, а ман значит)

Причем в этом же посте он не может ему дать цвет, но сам называет его маном считай в открытую

 

 

 

 

Бля, Диман, я сюда деградировать захожу, а не ребусы разгадывать

Ты тоже тупого строишь

ЗАЧЕМ ВСКРЫВАТЬСЯ ИНВУЛЬНОМ?

Получить чек инвульного мафа отрицательным и не получать от них абилки, при том что чек мж я не получу

ДЕГРАДИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ

 

 

Слушай, ну я с тобой говорил максимально аккуратно, и мне искренне непонятны твои мувы, если ты чекер. И даже после того как ты написал "буду учить вас дальше" я уже хотел просить тебя оставить в игре под мою ответственность, но ты зачем-то решил вскрыться с одной финалкой на тебе :dunno:

 

Весь пул пишеь что я ухожу, нахуй мне надо опять дефить СУКА В ПУЛЕ АУТИСТОВ В 1 ДЕНЬ НИСХУЯ

Конечнооо, как вскрылся так начинаете писать что не уходил

 

 

ващето я лично сразу понял, что ты актив 

и пытался увести пул от тебя, прикрываясь темой, что ты инвульный координатор мафии/маньяка 

 

но им похуй давайте точную роль узнаем ыгыгы

 

А тут он уже сразу понял что финт актив

Я кстати финта на растяжке поймал 

Писал ему самым первым типа "да брат я сразу прохавал, что ты актив бро, уводил от тебя голоса, байтил в себя стенками" , думал ща лайкосы от него увижу, посты типа "ну наконец то хоть кто то адкватный сидит, люблю тебя никитка", а там 0 реакции 

 

ваще не было тупо заигнорил, хотя я его квотил даже 

 

полюбас сидел и думал "ха вот лох рили поверил, что я чокер с маяком типа 

 

11.jpg

 

вот лашара мда хех" 

 

так что там не чокер 100% не вздумайте даже вестись на него

А тут уже не актив

Лично мне роль финта суперочевидна, я не знаю кем нужно быть, сколько айсикью челиком, чтобы не проссать кто там. 

 

на всякий случай напомню, что он не голосуется сегодня 

 

а вместе с ним еще виспа и дроед

А тут уже роль финта очевидна и он не голосуется

 

 

 

7navernoe

 

 

 

Лично мне роль финта суперочевидна, я не знаю кем нужно быть, сколько айсикью челиком, чтобы не проссать кто там. 

 

на всякий случай напомню, что он не голосуется сегодня 

 

а вместе с ним еще виспа и дроед

напомни кто голосуется?

 

 

да хуй его знает кто голосуется 

 

там блять сетос охуенный 2 инвула 2 просто подшконочные морды, 1 нейтрал нормальный. куда болды кидать алло 

 

поэтому я выбираю между хахаином, деревом и грамчегом. 

 

 

Да в аврилку гаврилку тоже болды не спешите кидать, если там маф, завтра растянем не ссыте

А в кого кидать то, ебать колотить

В тебя мб?

 

 

ну можно в алибосного мж ебнуть для подстраховочки, тоже вариант

 

Вот тут непонел про алибосного мж, а оказалась та хуйня с начала игры (все равно непонел)

 

 

 

8

 

 

@@Никитка))) ты мб все-таки расскажешь что ты имел в виду?

Я тебе там вопрос задал про "выгнать алибосного мжа" твое

Я в самом начале изи проссал что можно заабузить алиби вопросом про ролью ирный жителей и то, каким образом их можно узнать . Все это поняли, а вот тот факт, что ты нет немного подозрителен . Ну Мб не видел просто хз

 

Тут опять алибос бьет и заявляет об этом в открытую

 

 

Я мб блять не понимаю что-то и вы мне поможете

Но я ща разряжу в него

 

это впринципе все тоже видел кроме темы про представляшку и про мастера откатов говорил

выглядит хуево при этом он вполне может быть мж


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пазлекс по братски ебани болид в финтослава под мою.

Он не ебнет соточная инфа(по пред игре)


Изменено пользователем Roll

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fint если дроед мж уйдет, что скажешь?

@@Droed тебе встречный вопрос, если финт чекер?

Царство ему небесное


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fint если дроед мж уйдет, что скажешь?

@@Droed тебе встречный вопрос, если финт чекер?

Что он играл черно, играл против чекера и 2х людей по которым невозможно ничего сказать и заслужил слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s0twEPs.png

просто неприятно от двух постов сейчас


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань называть себя чекером долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Fint если дроед мж уйдет, что скажешь?

@@Droed тебе встречный вопрос, если финт чекер?

Что он играл черно, играл против чекера и 2х людей по которым невозможно ничего сказать и заслужил слив

 

Как сам свое вскрытие оценишь? Если б я например так вскрылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань называть себя чекером долбоеб

Перестань считать что ты не тупой

Вызов на iq дуэль в силе еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

s0twEPs.png

просто неприятно от двух постов сейчас

 

Тебя бы в прошлую игру...

в этой все очень прилично еще. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЧАСТЬ ДВА:

 

4

 

Кашан, если ты еще не понял че по шансам в этой, то глянь мою представляшку, мейби отпадет желание регаться на мж

Всем привет, я мирный житель Оксенфурта, вот моя хата 

 

CcKA6fW.jpg

????????????

Он пишет что мж рольнул, но по-моему он рофлит с кашана на инвуле

 

 

 

5

 

Взял на карандаш всех, кто написал, что до 18 00 не нужно пытаться вычислить мафию

 

 

Ушёл спать

Так все прочитал всем здарова 

 

Стена идеальная, все кто проскроллил и написал об этом - мж, но нет смысла сейчас давать им цвета на лейт, т.к. седня они могут мафонькой стать. 

Мафия тоже есть среди тех, кто про нее чет писал. 

 

У меня если че алиби было набито у самого первого про роли мирных (точнее про то, что мы их не знаем на старте), хз кем надо быть, чтобы не заабузить это. сетос правда дает шанс стать мафией и они все юзлесс, но те, кто меня в мутного кидают после 100% алибоса - вот тех тоже на карандаш возьму, как и тех, кто писал, что мафию не нужно пытаться вычислить до 18-00

Вычислять до 18:00 не нужно, всех на карандаш, но сам до 18:00 цвета не даю

Алиби набил главное еще в 1 день (алиби на мж ну вы понели)

 

 

 

6

 

 

я за ночь хорошо поспал и пришел к выводу, что финта нужно уносить, т.к. со всех сторон это плюсовые расклады

расклад 1: финт ман - мы не теряем мж и узнаем точную роль

расклад 2: финт маф - выгоняем мафию, финт горит, смешно

расклад 3: финт мж - смешно, лишний урок финту как не надо мувить

 

по-моему идеально

 

в целом согл, ток он еще может быть невыгоняемым мафом и это как варик 1 получается. Тоже нормас

 

Да очевидно, что сейчас финт ловит в себя финалки, потом вскрывается нейтралом окончательно и начинает координировать мафоньку, чтобы разъебать мжей в сетосе для мжей, а потом гсч

 

 

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

 

 

1,2 - ты в прошлой игре тоже давал координацию на костер. Да ты вообще, как я погляжу, любитель координировать ;) 

3 - ну тут спорный момент хз,  что мешает твоей конфе играть против тебя в топане, особенно на старте? тем более, если ты планируешь вскрыться инвулом

4 - цвета в первый день, как по мне - такое хз, я могу тут весь топан окрасить, это не сделает мне цвета

 

Больше пользы, ну хз, ты явно приносишь пользу хотя-бы тем, что не играешь как мешок и выводишь челиков на эмоции, тут согласен с тобой. 

 

 

Голосовать я в тебя не буду сразу по двум причинам  - не могу дать тебе точный цвет, и не хочу, чтобы ты вскрывался инвулом уже в первый же день, т.к. сможешь просто играть в коопе с мафией с самого начала и это уже сильно срежет шансы городу.

 

Финт может быть мафией инвульной, но почему-то Никитка уверен что финт будет играть в коопе с мафией (не мж и не мафия, а ман значит)

Причем в этом же посте он не может ему дать цвет, но сам называет его маном считай в открытую

 

 

 

 

Бля, Диман, я сюда деградировать захожу, а не ребусы разгадывать

Ты тоже тупого строишь

ЗАЧЕМ ВСКРЫВАТЬСЯ ИНВУЛЬНОМ?

Получить чек инвульного мафа отрицательным и не получать от них абилки, при том что чек мж я не получу

ДЕГРАДИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ

 

 

Слушай, ну я с тобой говорил максимально аккуратно, и мне искренне непонятны твои мувы, если ты чекер. И даже после того как ты написал "буду учить вас дальше" я уже хотел просить тебя оставить в игре под мою ответственность, но ты зачем-то решил вскрыться с одной финалкой на тебе :dunno:

 

Весь пул пишеь что я ухожу, нахуй мне надо опять дефить СУКА В ПУЛЕ АУТИСТОВ В 1 ДЕНЬ НИСХУЯ

Конечнооо, как вскрылся так начинаете писать что не уходил

 

 

ващето я лично сразу понял, что ты актив 

и пытался увести пул от тебя, прикрываясь темой, что ты инвульный координатор мафии/маньяка 

 

но им похуй давайте точную роль узнаем ыгыгы

 

А тут он уже сразу понял что финт актив

Я кстати финта на растяжке поймал 

Писал ему самым первым типа "да брат я сразу прохавал, что ты актив бро, уводил от тебя голоса, байтил в себя стенками" , думал ща лайкосы от него увижу, посты типа "ну наконец то хоть кто то адкватный сидит, люблю тебя никитка", а там 0 реакции 

 

ваще не было тупо заигнорил, хотя я его квотил даже 

 

полюбас сидел и думал "ха вот лох рили поверил, что я чокер с маяком типа 

 

11.jpg

 

вот лашара мда хех" 

 

так что там не чокер 100% не вздумайте даже вестись на него

А тут уже не актив

Лично мне роль финта суперочевидна, я не знаю кем нужно быть, сколько айсикью челиком, чтобы не проссать кто там. 

 

на всякий случай напомню, что он не голосуется сегодня 

 

а вместе с ним еще виспа и дроед

А тут уже роль финта очевидна и он не голосуется

 

 

 

7navernoe

 

 

 

Лично мне роль финта суперочевидна, я не знаю кем нужно быть, сколько айсикью челиком, чтобы не проссать кто там. 

 

на всякий случай напомню, что он не голосуется сегодня 

 

а вместе с ним еще виспа и дроед

напомни кто голосуется?

 

 

да хуй его знает кто голосуется 

 

там блять сетос охуенный 2 инвула 2 просто подшконочные морды, 1 нейтрал нормальный. куда болды кидать алло 

 

поэтому я выбираю между хахаином, деревом и грамчегом. 

 

 

Да в аврилку гаврилку тоже болды не спешите кидать, если там маф, завтра растянем не ссыте

А в кого кидать то, ебать колотить

В тебя мб?

 

 

ну можно в алибосного мж ебнуть для подстраховочки, тоже вариант

 

Вот тут непонел про алибосного мж, а оказалась та хуйня с начала игры (все равно непонел)

 

 

 

8

 

 

@@Никитка))) ты мб все-таки расскажешь что ты имел в виду?

Я тебе там вопрос задал про "выгнать алибосного мжа" твое

Я в самом начале изи проссал что можно заабузить алиби вопросом про ролью ирный жителей и то, каким образом их можно узнать . Все это поняли, а вот тот факт, что ты нет немного подозрителен . Ну Мб не видел просто хз

 

Тут опять алибос бьет и заявляет об этом в открытую

 

 

Я мб блять не понимаю что-то и вы мне поможете

Но я ща разряжу в него

 

это впринципе все тоже видел кроме темы про представляшку и про мастера откатов говорил

выглядит хуево при этом он вполне может быть мж

 

Он при этом очень жоска доджил неудобные вопросы мои и съебал по итогу

Ну это чет пиздец рли, это хуже потоков сознания базы_кайфа (понял почему его скипают пока делал пост :trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уточняй

Какое из 3 вскрытий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если финт каким-то чудом уходит чекером, то все плохо офк, я готов уйти если он чекер. Просто долбоеб берет руинит игру своими действиями и просит ему поверить после всего говна, что он натворил. Еще зовет свою девушку играть, а та молчит в трубочку.

Wispa понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель, если финт уйдет чекера, я буду в тебя голосовать

И в чем логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лионель, если финт уйдет чекера, я буду в тебя голосовать

И в чем логика?

 

ОН ПОТОМ СКАЖЕТ 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Fint если дроед мж уйдет, что скажешь?

@@Droed тебе встречный вопрос, если финт чекер?

Что он играл черно, играл против чекера и 2х людей по которым невозможно ничего сказать и заслужил слив

Как сам свое вскрытие оценишь? Если б я например так вскрылся?
Ты так и вскрылся, я называл базу дауном за то что тебя слил

 

А вообще просто надоедает играть когда стараешься, а тебе в наглую не дают играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если финт каким-то чудом уходит чекером, то все плохо офк, я готов уйти если он чекер. Просто долбоеб берет руинит игру своими действиями и просит ему поверить после всего говна, что он натворил. Еще зовет свою девушку играть, а та молчит в трубочку.

Это флешмоб или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я уже это писал только вкратце

зачем ты повторяешь ?

Может потому что я объединил все по Никитке в 2 поста с квотами, я начало игры пропустил немного

Там еще как бы вторая часть есть по новой инфе 

 

ну ты все правильно пишешь но я это уже писал

а ваще если говорить чисто по логике и вколоть дозу ирлмафиина то тут смайл и никитка больше всех наиграли на уход ибо имеют самые серьезные логические промашки в постах

но это не игра логики уже давно :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Fint если дроед мж уйдет, что скажешь?

@@Droed тебе встречный вопрос, если финт чекер?

Что он играл черно, играл против чекера и 2х людей по которым невозможно ничего сказать и заслужил слив
Как сам свое вскрытие оценишь? Если б я например так вскрылся?
Ты так и вскрылся, я называл базу дауном за то что тебя слил

 

А вообще просто надоедает играть когда стараешься, а тебе в наглую не дают играть

 

То есть ты признаешь свое вскрытие хуевым или как минимум не своевременным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...