Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

Мне нравится корвус

сори финт но я победил в честной схватке)00

 

окей, в дройда проголосуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,смотрите ,что по вашей писанине получается.В Финта до сих пор паранойю,по мне черный,но без команды,по постам одна фигня,но ищет мафию,вроде как.Дроед для меня тоже черный,но с ним хотят поиграть рейскрю И Cryless.И Дроед вместе с рейскю забивают в финта,по мне они в одной команде.Никитка по мне мирный и мальчик с деревом на аватарке(опять же,по постам),Бараруму нравятся речи дроеда,как один из вариантов могут быть вместе.Если верить вскрытиям ,кабалка доктор,фенфир-лягушка.Мне нравится корвус,хочу с ним поиграть,для меня он красный,корвус играет с фейс как-то там(простите,не помню полный ник)фейс дает Крайлеса мж,а База против крайлеса,автоматом отметаем в другую команду,хотя как по мне ,он мж)Лионель мж,наркотик думаю тоже,хилмс тоже.Стол пишет что Барян черный,но мне кажется ,что я его даже не встречала.Это все,что писали ,что успела прочитать.Оч легко могу ошибаться по первому кругу,прошу тапками в меня не кидать)))))

вот именно

это все уже писали

пейн я вывода по дроеду не вижу. буба так у тебя его нет

и кого сливантос то ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так,смотрите ,что по вашей писанине получается.В Финта до сих пор паранойю,по мне черный,но без команды,по постам одна фигня,но ищет мафию,вроде как.Дроед для меня тоже черный,но с ним хотят поиграть рейскрю И Cryless.И Дроед вместе с рейскю забивают в финта,по мне они в одной команде.Никитка по мне мирный и мальчик с деревом на аватарке(опять же,по постам),Бараруму нравятся речи дроеда,как один из вариантов могут быть вместе.Если верить вскрытиям ,кабалка доктор,фенфир-лягушка.Мне нравится корвус,хочу с ним поиграть,для меня он красный,корвус играет с фейс как-то там(простите,не помню полный ник)фейс дает Крайлеса мж,а База против крайлеса,автоматом отметаем в другую команду,хотя как по мне ,он мж)Лионель мж,наркотик думаю тоже,хилмс тоже.Стол пишет что Барян черный,но мне кажется ,что я его даже не встречала.Это все,что писали ,что успела прочитать.Оч легко могу ошибаться по первому кругу,прошу тапками в меня не кидать)))))

Кабалка доктор фенфир лягушка

Ясно))

Я указала,если верить их вскрытию,есть аргументы почему им не верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ночь в 10, если лонг в шапке?  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упрекают в том что инактив, что большинство постов юзлес. Я ебал эти сетосы на  30 тел играть . не спишь - никто не пишет . спишь +50 страниц юзлес хуйни где ты скролишь быстро и упускаешь важные микромоменты . я дал аналитику по корвусу, дроеду финтусмайл . остально что хотел написать это сделал фейс , зачем мне перепсывать что он написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что Лонг перед уходом должен был доверить табличку Баряну 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый игровой пост Смайлы за две игры

открывайте шампусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был пост мафия выглядит слаба но есть локи и контракты

эт осчитай оно и есть

без контрактов тупа ноль шансов разеьбать город героев

 

зато есть ебанутые нейтралы, один из которых имеет шанс выиграть даже если вскроется в первый день :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что Лонг перед уходом должен был доверить табличку Баряну 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так,смотрите ,что по вашей писанине получается.В Финта до сих пор паранойю,по мне черный,но без команды,по постам одна фигня,но ищет мафию,вроде как.Дроед для меня тоже черный,но с ним хотят поиграть рейскрю И Cryless.И Дроед вместе с рейскю забивают в финта,по мне они в одной команде.Никитка по мне мирный и мальчик с деревом на аватарке(опять же,по постам),Бараруму нравятся речи дроеда,как один из вариантов могут быть вместе.Если верить вскрытиям ,кабалка доктор,фенфир-лягушка.Мне нравится корвус,хочу с ним поиграть,для меня он красный,корвус играет с фейс как-то там(простите,не помню полный ник)фейс дает Крайлеса мж,а База против крайлеса,автоматом отметаем в другую команду,хотя как по мне ,он мж)Лионель мж,наркотик думаю тоже,хилмс тоже.Стол пишет что Барян черный,но мне кажется ,что я его даже не встречала.Это все,что писали ,что успела прочитать.Оч легко могу ошибаться по первому кругу,прошу тапками в меня не кидать)))))

Кабалка доктор фенфир лягушка

Ясно))

Я указала,если верить их вскрытию,есть аргументы почему им не верить?
Они так шутят ну ты чего:-\

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так,смотрите ,что по вашей писанине получается.В Финта до сих пор паранойю,по мне черный,но без команды,по постам одна фигня,но ищет мафию,вроде как.Дроед для меня тоже черный,но с ним хотят поиграть рейскрю И Cryless.И Дроед вместе с рейскю забивают в финта,по мне они в одной команде.Никитка по мне мирный и мальчик с деревом на аватарке(опять же,по постам),Бараруму нравятся речи дроеда,как один из вариантов могут быть вместе.Если верить вскрытиям ,кабалка доктор,фенфир-лягушка.Мне нравится корвус,хочу с ним поиграть,для меня он красный,корвус играет с фейс как-то там(простите,не помню полный ник)фейс дает Крайлеса мж,а База против крайлеса,автоматом отметаем в другую команду,хотя как по мне ,он мж)Лионель мж,наркотик думаю тоже,хилмс тоже.Стол пишет что Барян черный,но мне кажется ,что я его даже не встречала.Это все,что писали ,что успела прочитать.Оч легко могу ошибаться по первому кругу,прошу тапками в меня не кидать)))))

Кабалка доктор фенфир лягушка

Ясно))

Я указала,если верить их вскрытию,есть аргументы почему им не верить?

 

это не вскрытия, им нету смысла вскрыватся сейчас, доктору так 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне нравится корвус

сори финт но я победил в честной схватке)00
Ахах,я только по игре писала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас бы не знать что финт не вскрывается в первую чтобы преподать тупому городу урок..............

К чему ты это написал?

А кем я вскрылся? Маном?

 

Этого в клетку, легко, такую хуйню спорол, пиздец

 

 

 

Поправьте меня, если что не так.
Но мафия энивэй не будет стрелять в финта т.к он вскрылся неуязвимым чем подставил город (мафия не потратит выстрел). Либо же сам финт является мафией.
В любом случае, мы можем трайнуть в него на первом дневном и а)узнать его настоящую роль б)конфирмнуть его слова.
Так-то оба варианта для первой ночи более чем ахуенные.

 

 

 

Поправьте меня, если что не так.
Но мафия энивэй не будет стрелять в финта т.к он вскрылся неуязвимым чем подставил город (мафия не потратит выстрел). Либо же сам финт является мафией.
В любом случае, мы можем трайнуть в него на первом дневном и а)узнать его настоящую роль б)конфирмнуть его слова.
Так-то оба варианта для первой ночи более чем ахуенные.

и это факт

 

 

только он уже откатил

 

%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%

 

 

 

 

 

Поправьте меня, если что не так.
Но мафия энивэй не будет стрелять в финта т.к он вскрылся неуязвимым чем подставил город (мафия не потратит выстрел). Либо же сам финт является мафией.
В любом случае, мы можем трайнуть в него на первом дневном и а)узнать его настоящую роль б)конфирмнуть его слова.
Так-то оба варианта для первой ночи более чем ахуенные.

и это факт

 

 

только он уже откатил

 

 

 

В каком это месте я откатил?

 

 

 

играю с финтом :spy:

 

 

 

 

 

 

 

а бля до ночи инвайты, ну они серано гсчшные, так что фул рандомайзер, да нах оно нада

черный пост

 

Мосян в прошлой явно по другому играл, старался с первого дня, чем и красным был в топике

Тут кинул финалку ПОТОМУ ЧТО КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕВЫГОНЯЕМЫЙ МАН и еще пишет что в 1 день рандом))))

 

кинул в корвукса в прошлой на 11ой странице вроде

чо несешь ваще, нахуй пиздишь братка

И я пиши что 2 мафа рандом а не все, и что никого не выгонять для города профит

 

в прошлой так же с тобой твою стену обсуждал с КООРДИНАЦИЕЙ ( хуевой) так же как в етой

 

хотя с купцом идея мне понравилась, но все остальное просто полнейшая дичь от тебя, мож ты дибил, а финтяра?

 

Дичь в чем?

Кроме купца координации и не было

Опять чернишь

 

ну ман это часть поста с купцом, это и есть все остальное

 

твоя дичь отсутсвие аргументов, и рандомное очернение  и доебы как по мне

 

прув ми вронг

 

Я тебе написал почему я мафия, на полном серьезе так считаю

А чем тебе про мана не понравилась? А если я актив и хочу чтобы меня днем не трогали и мафия не стреляла? ты об этом не думал? Активов больше чем мафий по теории?

А если я реально ман, то тратить на меня дневное чтобы убедиться и все равно потом ничего не мочь сделать мне, серьезно?

А мафия там невыгоняемая +2... т.е. ты меня кладешь исключительно на эти 2 роли???

А если я просто мж и растягиваю и смотрю за реакцией или рофлю?

 

Так вот милый друг, реакция у тебя была ужасная, а почему мне не понравилось как ты контракт попросил я уже написал и тебе даже дерево подтвердило что это черно

 

На этом диалог закочим, я свою мирную карту городу покажу, а тебе советую переходить в игровой деф чтобы не отлететь, это виспа тоже касается

 

 

 

3 мафии на 30 человек, и нейтралы, которые если не совсем новички то играют как мж

Как это вообще вычислять сейчас?

Может вы там по-раньше пикните?

Или я начну со скуки активов вычислять  :trollface:

парочку уже нашел кстати вроде

 

 

Лан, откатываю с маньяка неубиваемого

На самом деле я Геральт

 

@@Wispa @@ReiScrew 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дроед если честно получше хахаина ща выглядит

нет.

 

дат

да я хз я просто смотрю последнюю страницу профиля хахаина и профиля дроеда

дроед естественней смотрится + хахаин в большой стенке тупо повторил мысли гены зачем при этом стенка я если честно не понял да и в целом кроме дроеда я так понимаю он только фуфелгуфела писал мутным и это пожалуй единственное что меня удерживает от голоса томуш я щас думаю что фуфелгуфел и мосян те 2 мафии которые в начале были мж


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирные,в кого голос то кидать?

В ФИНТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

А зомба блять за что? Распиши блять.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцук почему так сложнл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как много людей давало баряна черным?

я чет вообще не могу ща такого припомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так,смотрите ,что по вашей писанине получается.В Финта до сих пор паранойю,по мне черный,но без команды,по постам одна фигня,но ищет мафию,вроде как.Дроед для меня тоже черный,но с ним хотят поиграть рейскрю И Cryless.И Дроед вместе с рейскю забивают в финта,по мне они в одной команде.Никитка по мне мирный и мальчик с деревом на аватарке(опять же,по постам),Бараруму нравятся речи дроеда,как один из вариантов могут быть вместе.Если верить вскрытиям ,кабалка доктор,фенфир-лягушка.Мне нравится корвус,хочу с ним поиграть,для меня он красный,корвус играет с фейс как-то там(простите,не помню полный ник)фейс дает Крайлеса мж,а База против крайлеса,автоматом отметаем в другую команду,хотя как по мне ,он мж)Лионель мж,наркотик думаю тоже,хилмс тоже.Стол пишет что Барян черный,но мне кажется ,что я его даже не встречала.Это все,что писали ,что успела прочитать.Оч легко могу ошибаться по первому кругу,прошу тапками в меня не кидать)))))

Как бы кабалка и фенфир скорее всего рофлят
Рофлят-то есть обманывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...