Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

ты на зомба ни в какой реальности не насобираешь голосов, выноси дроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упрекают в том что инактив, что большинство постов юзлес. Я ебал эти сетосы на  30 тел играть . не спишь - никто не пишет . спишь +50 страниц юзлес хуйни где ты скролишь быстро и упускаешь важные микромоменты . я дал аналитику по корвусу, дроеду финтусмайл . остально что хотел написать это сделал фейс , зачем мне перепсывать что он написал

Брат мы знаем шо ты на мж нормально играешь и шо твои дочитывания топан и обещания супераналитики выглядят очень слабо. Так что не ври что тебя кто-то за инактив сливал


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с этого дневного мы полутаем дохуя инфы

 

Напоминает базу, который после ночи писал "С этой ночи мы полутали дохуя инфы" (почти слово в слово) и там он был маном :hmm:

 

бля

не ожидал что кто-то вспомнит и догадается

ты выиграл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был пост мафия выглядит слаба но есть локи и контракты

эт осчитай оно и есть

без контрактов тупа ноль шансов разеьбать город героев

 

такой цитаты небыло братка

ну вон такие герои как финтяра сами ся удачно разьебывают хули там))


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так,смотрите ,что по вашей писанине получается.В Финта до сих пор паранойю,по мне черный,но без команды,по постам одна фигня,но ищет мафию,вроде как.Дроед для меня тоже черный,но с ним хотят поиграть рейскрю И Cryless.И Дроед вместе с рейскю забивают в финта,по мне они в одной команде.Никитка по мне мирный и мальчик с деревом на аватарке(опять же,по постам),Бараруму нравятся речи дроеда,как один из вариантов могут быть вместе.Если верить вскрытиям ,кабалка доктор,фенфир-лягушка.Мне нравится корвус,хочу с ним поиграть,для меня он красный,корвус играет с фейс как-то там(простите,не помню полный ник)фейс дает Крайлеса мж,а База против крайлеса,автоматом отметаем в другую команду,хотя как по мне ,он мж)Лионель мж,наркотик думаю тоже,хилмс тоже.Стол пишет что Барян черный,но мне кажется ,что я его даже не встречала.Это все,что писали ,что успела прочитать.Оч легко могу ошибаться по первому кругу,прошу тапками в меня не кидать)))))

Как бы кабалка и фенфир скорее всего рофлят
Рофлят-то есть обманывают?)

 

шутят, насмехаются, придуриваются, прикидываются, собирают лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дроед если честно получше хахаина ща выглядит

нет.

 

дат

да я хз я просто смотрю последнюю страницу профиля хахаина и профиля дроеда

дроед естественней смотрится + хахаин в большой стенке тупо повторил мысли гены зачем при этом стенка я если честно не понял да и в целом кроме дроеда я так понимаю он только фуфелгуфела писал мутным и это пожалуй единственное что меня удерживает от голоса томуш я щас думаю что фуфелгуфел и мосян те 2 мафии которые в начале были мж

 

не знаю... хохаин по эмоционалу нравится... что не понимает почему голоса летят, вроде старается мысли писать, при чем мысли куда лучше чем у дроеда

Плюс он явно заявил что не актив, нахера на мафии так делать и не давать пространства для маневров?

Дроед не уходит от линии Я(чекер) Смайл (мж) Аврилка(ваще хз) - мафии

За такое как минимум надо наказывать

ты читал переписку с геной, Гена просто на пальцах несостыковки дроеда написал, тот толком ничего ответить даже не смог

 

Если бы он начал нормально писать что то то я бы серьезно от него отстал, но у меня нет причин вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет к ласт посту хахаина проникся сложна


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упрекают в том что инактив, что большинство постов юзлес. Я ебал эти сетосы на  30 тел играть . не спишь - никто не пишет . спишь +50 страниц юзлес хуйни где ты скролишь быстро и упускаешь важные микромоменты . я дал аналитику по корвусу, дроеду финтусмайл . остально что хотел написать это сделал фейс , зачем мне перепсывать что он написал

никто тебя за инактив ничего не говорил. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как много людей давало баряна черным?

я чет вообще не могу ща такого припомнить

Барян норм

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

Зомб мж про пост про россоху, тут мысли с ним сошлись, значит он в конфе, не думаю что на мафии такое бы написали

Зомб вообще не голосуется, только дроед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед и хахаин нормально выглядят

дроед изначально

хахаин в свете ласт страниц

сворачивать в них с долбоеба финта=глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

А зомба блять за что? Распиши блять.

 

Почему ты за зомба тянешь внезапно? Когда я в принципе с тобой вообще не вел диалога и ты за себя хотя бы спросить должен, не? 

 

Зомб не нравится ни игре в принципе, ни по постингу, ни по эмоциям, ни даже то, как он на похуях спускает то, что он у кого-то черный, обычно там жопа рвется в следующие пять страниц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как много людей давало баряна черным?

я чет вообще не могу ща такого припомнить

я ща уже и не могу припомнить почему сам его красным давал а ты такое спрашиваешь


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет к ласт посту хахаина проникся сложна

да обычный мж там, что пытается мысли писать, он не доедает за топиком, пишет что думает, не трогай его сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у смайл в стене написано "стол дает баряна черным"

это точно за этим столом происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го фергона сольем как альтернативу

он ваще пришел и написал что я хуевый и сидит ждет пока отхедет дроед/хахаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

ты на зомба ни в какой реальности не насобираешь голосов, выноси дроеда

 

 

 

По смайл все ясно, пока там не трогаем (пока финт жив 

a739eae418.jpg

), все эти кабалка док фенфир лягуха это некстлвл, конечно, но если там муфлон - мое увожение, так разбайтить это блядофолдыч позавидует. Единственное что не мне нравится - нет выводов и игнор того поста, где я спросил почему финт черный, немножко тянет доедаловом, но пойдет в принципе. 

 

Сегодня уходят дроед или зомб. Я бы зомба вынес

Зомб мж про пост про россоху, тут мысли с ним сошлись, значит он в конфе, не думаю что на мафии такое бы написали

Зомб вообще не голосуется, только дроед

 

Ясен хуй сегодня зомба никто не тронет, это мысли вслух. Если че, то я его вычислил, Барарум доел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед и хахаин нормально выглядят

дроед изначально

хахаин в свете ласт страниц

сворачивать в них с долбоеба финта=глупость

КТО МАФИЯ ТО КРОМЕ МЕНЯ, ДЕБИЛУШКА?

КОГДА Я УМРУ ЧЕКЕРОМ ТЫ ПРОСТО СДАШЬСЯ И НЕ БУДЕШЬ ВООБЩЕ ИГРАТЬ КАК Я ПОНЯЛ?

НАХЕРА ТЫ РЕГАЛСЯ ВООБЩЕ

ТЫ ПРОСТО НОЛЬ, ЧТО ДАЖЕ В ОСНОВЫ ИГРЫ НЕ МОЖЕТ

го фергона сольем как альтернативу

он ваще пришел и написал что я хуевый и сидит ждет пока отхедет дроед/хахаин

вот честно, спокойно фергона бы поддержал, но вы же не набуруте в него голосов и уйду я... ты должен это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у смайл в стене написано "стол дает баряна черным"

это точно за этим столом происходило?

Дигги ебет

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоу смайл по дроеду где вывод то


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...