Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 44   (0 пользователей, 44 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Я проснулся.

Пойду ещё полежу


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кто-то думает

Что он может писать

ОН АКТИВ ВЫ ДАУНЫ ОН НЕ ГОЛОСУЕТСЯ

А ПОТОМ СУКА СКАЗАТЬ ХА ЕБАТЬ ОН НЕ АКТИВ

А ПОТОМ ОПЯТЬ ОН НЕ ГОЛОСУЕТСЯ

И КИНУТЬ В НЕГО ГОЛОС ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОПРОСИЛ ВИСПА

А ПОТОМ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО

РАСТЯЖКА

Как с тобой нахуй играть, если ты каждым постом

РАСТЯГИВАЕШЬ

???

стягивать ебало очевидно


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно , я тут час 2 часа ебался с квотами , потом там 4 квоты проебались , я сохранил некоторые, потом случайно рефрешнул страницу и потерял все . В общем пока напишу что о ком думаю 

 

 

В основном нравится что пишет , все проебы по никитке тоже замечал, мне кажется он просто перестал понимать что происходит и просто перегорел на нем.На мафлоне думаю что он бы не уперся в одну цель как бык, а играл бы осторожнее .Пока что я записываю его как в мж

аякс

 

Я уже объяснял что ему никакого смысла нет ехать в финта в голосование финт-я-дроед, если только она на мафе хотел сдохнуть пораньше , чтобы на нектслвле потом в меня точно разрядили мирные , потому что я очень хорошо вяжусь с ним , по другому его мув не объяснить, а я мж. Также считаю что его стены абсурдны, это писал сам фейс, тем не менее сам никитка писал что это всего лишь растяжки, пока что я ему доверяю  

Никитка

 

 

 

 

 

Я вчера считал что фейс соточный мж, когда я хотел что-либо написать , это было уже написано фейсом,но в одном моменте он мне не понравился 

вот здесь он голоснул базу

базакайф

 

здесь же объяснил что считает его хорошо сидящим муфлоном

меня заебало читать эту мотню если честно из простыней в которых каждый пишет надо или не надо сливантос финта


Фэйспалм сейчас свой второй слил в левого юзлес уебка или что это было?

это первый голос

в того кого я считаю хорошо сидящей мафией

но голоса в финта от меня не будет если тебя это волнует

 

А вот здесь спустя 4 часа он написал, что мафией его не считает , хотя я не видел в его профиле где он объяснет это , где у него база из муфлона стал  не подозреваемым

 

я знаю что фейс что твои побуждения кинуть в базу из-за того что он взял из контекста , но я бы не ехал в него, его ролька на 3  день изи палится,я пока что из-за его наезда на шиспу в нем мж вижу

я уже писал и повторюсь что шибко мафией его не считаю просто пока не понятно кто он и в чем стержень его игры


Фейс я бухой, скажи надо перекинуть или я пошел?

не не надо

 

 

Поэтому пока он не объяснит или не ткнет меня носом где я ошибся , то будет на карандаше , любое неверное движение может стать последним 

 

 

фейспалм

 

 



также я вчера писал что мне не нравится наркотики , вот этот момент ещё вчера подметил для себя

Это вроде как пост наркотики, поломанная пд . Вот здесь он как бы дефает финта от виспы, говоря о том что пул большой все дела

 

Почему ты так решил, финтух?

Тебя на дневное, дроеда на чек.

Так будет гораздо интереснее, чем кидать абилку в черного челика (тебя) (вскрывшегося геральдом), которого может засейвить от любой абилки мафиозный доктор.

ты может уже выйдешь из своего мира и увидишь, что финта кроме тебя черным никто не дает. речи о том что он красный 100% офк нет, я такую хуйню уже видел от него с туром. ближе к концу это возможно разрулить, но вот он тебе, например, дает протекцию, и в размен с тобой идти не хочет. понимаю, это греет мысли о его дерьмовости в твоем черепе, но почему бы не взглянуть на весь пул, тут 30 рыл уродов. что скажешь

 

 

Где подчекнуто он предположил что финт с такой игрой может быть вполне ролевым

 

 

 

Финтяру пиздим, Виспа? Мнение касательно вскрытий злоролями у меня такое же нетолерантное

предложил бы взять их за скобки в первый.
Аргументируй

виспа слишком отвязный, эти порывы и убежденность в этой игре дадут 0 вина дистанции ((на мафии) по тому сценарию, что описал лонг). в первый день такое исполнять, не играя очень долго - не верю, качаю головой. там мж, я максимально уверен. печально, что не хочет свою добрую энергию направить еще куда-то.

с финто'м сложнее - этот хуй могет исполнить в первый, но по моей информации и опыту - это будет лвлинг, и если я сейчас беру виспу мжом, финт очень редко будет мафией. маньяком- может. мирным - скорее вс его. ролью - возможно.

 

 

Ниже же после его вскрытия, он сразу кинул финалку , хотя до этого вполне предполагал что, финт может быть активом. Показалось что это черно

 

 

 

до первой ночи 7 часов - чекер вскрывается с одной финалкой на себе, когда его давит какой-то придурок.

 

ТЫ ЧТО СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ ОТ СВОЕГО ЧСВ? хахуя это творить я не понимаю что происходит скорую 

нарк кто мафия брат почему я тебя не ощутил пока достаточно

да мне уже похуй абсолютно 

 

финт финалка

 

 

 

Вообще видно что наркотики на контрасте просел , в этой игре он как не в своей тарелке , поэтому я его подозреваб

 

 

наркотики 

 

 

 

 


Ну тут самый сок 

Вот здесь говорит что можно проверить виспу по дроеду

Можно выгнать Дроеда с его: "Мне не нравится Аврилка"

и проверить по нему Виспу

 

Сам здесь приводит аргументы почему ему не нравится дроед 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Не нравится аврилка совсем, который кроме меня никого не замечает и 0 коментов по хуете с финтом.

 

Фейс мирный вроде, крулес не нравится.

 

Никитка+фургон+смайл35 возможная конфа по лайкесам :trollface:

 

Посты диги не нравятся, чернотой отдают.

 
У Дигги голос на мне и приеб к немногочисленным постам.
Но и я и Дигги ему не нравятся
 
Когда Генка прижимает Дроеда и спрашивает: Как у тебя и Фейс мж и Крайлесс мафия, ведь Фейс считает его ближе к мж вроде.
Дроед сразу дает заднюю и говорит: не не. Я цвет не даю. Прост не нравится игр. Прост )))
 
Далее: Не нравится Аврилка совсем...
Ну блядь, может он тоже его чернмы не считает, а просто написал "не нравится", но если наоборот
то даже коню понятно, что Аврилка по хейту в первый слил голоса в Дроеда - потому что Аврилка так делает всегда.
 

 

 

Нравятся грамч виспа рейскю ибо по финту все правильно пишут.

 

Т.е. Парень как и Рейскрю и Виспа тоже наврно считает Финта злоролью или готова после его роли мж дать расклад по топику, что уже выглядит абсрудно.

По мне так заходит такая мафия в топан и думает: "Чтоже написать???? Ооооо, тут все Финта обсуждают пообсуждаю с умным ебалом и я"

 

Я это все к чему...

Где ты тут вычисления увидел?

В остальных его постах фигурируют те же ники взятые с потолка по непонятным причинам

соре за стенку

 

 

Здесь пишет что из дроеда на мафа похож и если это не так, то получим барарума мутного который нашел дроеда мжом

 


а если дроед мж ? и почему так ? дроед хочет сливать финта виспа хочет сливать финта дроед называет виспу мж

все еще сложно

мне показалось этим постом дроед мафия может примазываться к мжам, которые выносят финта

хуй знает как нормально объяснить

из Дроеда мжа мы ничего офк не получим, кроме того что Барарум почернеет, т.к. у него Дроед пишет норм и пытается "вычислять" 

 

 

Здесь пишет , что барарума можно выгнать , так как тот дефает дроеда 

 

 

Я не мафия, читаю, но писать не могу

Охуеваю как я у тебя, Леня, кандидат на дневное, когда есть Дроеды с его: Не понравился Аврикла

Писать ближе к ночи нормально смогу

 

Финт дебс

дроед седня не голосуется кройс

давай других кандидатов

 

Это еще почему? Вы с ним любовники что ли?

Я уже писал, что можно Барарума выгнать, т.к. ему нравится как "вычисляет" дроед

 

 

Здесь пишет , что готов и в барарума кинуть , то есть считает его мафом

Если @@Bararym 

 

не появится кину в него

 

Здесь уже предлагает финту в бару 

Финт, так а чё ты бару не хочешь? У него дроед мж.

 

И вот развязка - пришел его темный барарум, который сказал что может в меня поехать и дед просто поехал в меня , когда диги который атаковал его и барарум поехали мать его в меня , он решил свернуть тоже в меня 

На ХАХАине 5 голосов

или больше

голос Бары не внесен

МЖИ накидывают в ХАХАИНА

 

Я этой войны не хотел, но тут дед подумал что может поехать в полуживого афк челика , подумав что тот не вывезет более сильных мж . Да нет , я как феникс переродился и тебе сука пизда , ты думал я этого не замечу , как ты решил за мирным роллом решил доесть и поехать в меня ? Где блять хоть один пост про барарума которые почернеет , если дроед мж ? Вы видите , я не вижу . Я тебя насквозь вижу , жаль не все квоты тут , половина удалилась , ебучая пд . Надеюсь сторожилы прочитают и поймут что я тут мирный , вычислил муфлона . Тут не хватает квот для полноты картины , но думаю этого достаточно . Думаю поглубже покопаться , там можно найти будет целый синдикат мафов 

 

 

крайлес

 

Кароче я 4 часа ебался с этой хуйней , первый раз удалил случайно , теперь квот нет некоторых , если че могу ещё пару постов накинуть кому не хватит , я тут мж буду ебать мафию . До этого я описывал больше игроков , кого считаю мирным не мирным , но поймите меня , я уже заебался это переписывать 2 раз . 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу подписать контракт


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По итогу дня игру покинет от одного до трёх игроков.

 

Локи - это типа дневное, а потом будет обычная ночь?

Все рольные пидоры на активах наверняка уточнили этот момент и щас сидят ссутся спалиться  :sosew:

 

Это вместо дневного по идее, так что получается в конце дня чот произойдет в локах и начнется ночь обычная.

Я не рольный пидор на активе, но по постам ведущего всё именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял почему у фейса среди мутных идущих на дворы не было хахпина

как я уже говорил я поверил можно сказать он наныл

но еси ничего путного не напишет можно и его чекнуть от греха

но тех кого я перечислил я бы чекал в первую очередь


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу подписать контракт

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебался 4 часа описал 5 человек

Хахаин слишком хорош


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кстати получается, у кого голоса в себя были на сегодня, засейвлены этим ивентом, неплохо.

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочу подписать контракт

Зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебался 4 часа описал 5 человек

Хахаин слишком хорош

далбоеб я ее переписывал , ещё квоты один раз пропали . Я бы за 2 часа ее написал , если бы не эта хуйня . Было бы больше намного . Хрртьфу блять 

Ладно , я сам вижу что там 5 человек . Я по течению дам много мыслей по игре , потому что дохуя читал . А пока что мне немного стыдно, хотя мне после всех стенок так , поэтому я уйду из топика на часик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 часа. Поразительная работоспособность. А я тупо сплю.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Йоу, пойду почитаю если не усну

кулстори где
да! Короче попросил друган присмотреть за собакой, пока он уехал в отпуск. Я типа не люблю и даже опасаюсь их. Ну согласился, первый день все окей. Приезжаю вчера к нему в хату, открываю дверь, а передомной голая девка(она вышла из душа). Мы тупим друг на друга, но в этот момент собака пытается проломиться в открытую дверь (в которой стою я), что бы бесноваться в падике. Приходится прервать взаимно не выгодное для одной из сторон разглядывание дабы не бегать за собакой по лестницам падика. в общем она уходит в комнату и натягивает полотенце на сиськи, я заводу собаку в дом. Начинаю спрашивать кто она такая етц, в итоге она оказалась подругой жены моего друга, ей тоже дали ключ (на всякий случай). Видно под всяким случаем она восприняла желание потрахаться с рандомным типом. Самая лёгкая пиздятина в моей жизни.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь пишет что из дроеда на мафа похож и если это не так, то получим барарума мутного который нашел дроеда мжом
 

А еще он абсолютно игнорит рейскрю, который тоже дал дроеда мжом и сказал что тот хорошо пишет

Помню такое, мы вчера с ним на эту тему общались, он вроде сказал что рейскрю что-то там конкретное имел в виду, хотя он написал что дроед просто хорошо пишет, когда он писал не очень хорошо мягко говоря

Крулес мосян можете меня поправить если я ошибся сейчас, у меня с растяжками от никитки уже все в голове перемешалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я по течению дам много мыслей по игре , потому что дохуя читал
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нужно как то сунуть эвальда с другой мафией при этом желательно чтобы геральт тоже оказался в локе какой и не пошел третьим чтобы заблочить эвальда и запревентить самострел

в идеале план выглядит так

раз всего 2 челика в локах то план с проверкой финта на геральда оч сложно реализовать ибо януша с ним сунуть врядли получится ток если на гсч уповать но можно попробовать чем черт не шутит

также можно попробовать в какой локе януш + мж сроллить из тех кого он узнает

гипотетическая инфа которую можно полутать


 

хочу подписать контракт

Зачем?

 

почему нет ?


вот я уже задавал этот вопрос повторю

кабалыч о каком мифическом контроле ты говоришь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за контрол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@xaxain хорошо сидящая мафия это именно челик которого не подозреваешь но он может быть мафией спокойно потому что мж ты его тоже не считаешь


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здесь пишет что из дроеда на мафа похож и если это не так, то получим барарума мутного который нашел дроеда мжом
 

А еще он абсолютно игнорит рейскрю, который тоже дал дроеда мжом и сказал что тот хорошо пишет

Помню такое, мы вчера с ним на эту тему общались, он вроде сказал что рейскрю что-то там конкретное имел в виду, хотя он написал что дроед просто хорошо пишет, когда он писал не очень хорошо мягко говоря

Крулес мосян можете меня поправить если я ошибся сейчас, у меня с растяжками от никитки уже все в голове перемешалось

 

 

на всякий случай, чтобы вам не путаться после того, как меня убьют/выгонят, напишу, что у меня только 2 растяжки было за игру - это великая китайская стена воды и потом то, что я писал финту (но не тот пост очевидно, где я его даю вскрытым активом, а следующий). 

 

все остальное - я просто общался и пытался развести на цвета/эмоции, чтобы определить по ним красных в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...