Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 39   (0 пользователей, 39 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

вообще в этой локации нужно создавать коалицию мжей по идее. и голосовать в конце дня всем одинаково, отобрав 8 самых мутных вместе и отправив их в фиксированные локации, а не вразнобой.

если все продолжат накидывать голоса рандомом, то все закончится печально чисто с математической точки зрения. мафия легко сможет перевернуть все в свою сторону, причем это будет незаметно.

но у нас нет ни одного соточного мж для координации (финт, даже блять не пиши сейчас ничего ответить, ну просто не надо)

я бы предложил кому-то типа ролла попытаться хотя бы что-то намутить такое

я с утра пытался повытягивать мутных у народа

одни игнорят

другие говорят что ток светлых нашли а вот мутных не могут(кабалка)

 

ну к своему стыду хочу сказать что я тоже 8 не отберу. у меня есть 2-3 наиболее мутных (финт, смайл, наркотики) остальные мутные в разной степени. я готов за тобой доедать твои голоса даже если моей тройки там не будет. пассажирю за тобой короче. главное чтоб не рандом

 

а наркотик у тебя почему черный


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кабалка все нормально и логично пишет, но там может быть и мафия, которая знает что я точно чекер, каких то сверх мыслей по цветам у него не было

 

не вспомнил ни одного поста кабалки по игре кроме тех что без второго чекера ты живешь

Ты блядь серьзно? Тебя так просто купить очевидным постом?

Он сегодня про локи писал

И где он меня купил, если я пишу что он легко мафией может быть, мж я его не называл нигде

 

Гена один из самых мирных в топике по постингу

Вместе с лионелем фенриром и фейсом

При чем из них меньше всего в лионеле уверен даже

Дальше дерево мж

И как мне не больно говорить мосян и никитка скорее ТУПЫЕ мж, но н клетку все равно убиваем, ну его на хуй, вообще как давно мы без вскрытия из клетки вытаскиваем?

 

Кабалка все нормально и логично пишет, но там может быть и мафия, которая знает что я точно чекер, каких то сверх мыслей по цветам у него не было

 

Кто еще?

 

Аякса ближе к мж считаю, плюс за рофлы надеюсь он не уйдет (не отстрелят)

 

Осталтных или не помню или мутные/черные

э урод, ты ж грил я тупой мж

 

НУ ПРОСТИ

ПОФИКСИЛ ПОСТ

ЧЕ ЭТО Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Читал вас, но сначала допишу то, что хотел изначально.</p>

<p> </p>

<p>Из тех, кто кидал финалки после того как начался замес с Хахаином единственный, кто кинул голос мимо 3 кандидатов дневного - это Аякс. При чем сделал он это в срочном порядке, когда дело начало идти к развязке дня в цель, в которую явно никто кидать не будет, потому что часть людей верит Финту и сейвит его через тех на ком больше всего голосов, часть людей тупо Никитку записало в тупые мжи. Если честно, то мирный Аякс, который пишет стены по Никитке блять и по сути это весь его импакт по игре - у меня как-то не складывается. Единственное, что для меня как-то окраснит его - это выгоняемая мафия на Никитке. Сегодня аналогично ничего кроме постов про Никитку от него не видел.</p>

<p> </p>

<p>Если подытожить, то </p>

<p>1) нужна роль Хахаина для полного расклада</p>

<p>2) самая хуевая мотивация с голосами по вчерашнему дню даже независимо от роли Хахаина/Финта: у Смайла, Фергона и Крайлеса + Аякс, сверху написал почему. Именно эти 5 ников по моим ощущениям должны распихиваться как мутные по локам. Если рассматриваем 8 (об этом позже), то сюда добавляю Ролла, Фуфлодупеля и кого-то из кабалка/корвус/наркот/аврилка</p>

<p>3) Никитку пизжу, по тем причинам, которые описал Финт - солидарен с ним полностью. Мне такой мж, который голосует по рандом орг в лейте не нужен нах. Кроме того, если он все-таки окажется мж, то Аякс должен выходить на голосование, потому что по игре у него нихуя кроме Никитки и нет.</p>

<p>Считаю, что все адекватные мирные, которые не хотят лейт с Никиткой кинут убить</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кабалка все нормально и логично пишет, но там может быть и мафия, которая знает что я точно чекер, каких то сверх мыслей по цветам у него не было

не вспомнил ни одного поста кабалки по игре кроме тех что без второго чекера ты живешь

Ты блядь серьзно? Тебя так просто купить очевидным постом?

Он сегодня про локи писал

И где он меня купил, если я пишу что он легко мафией может быть, мж я его не называл нигде

 

Гена один из самых мирных в топике по постингу

Вместе с лионелем фенриром и фейсом

При чем из них меньше всего в лионеле уверен даже

Дальше дерево мж

И как мне не больно говорить мосян и никитка скорее ТУПЫЕ мж, но н клетку все равно убиваем, ну его на хуй, вообще как давно мы без вскрытия из клетки вытаскиваем?

 

Кабалка все нормально и логично пишет, но там может быть и мафия, которая знает что я точно чекер, каких то сверх мыслей по цветам у него не было

 

Кто еще?

 

Аякса ближе к мж считаю, плюс за рофлы надеюсь он не уйдет (не отстрелят)

 

Осталтных или не помню или мутные/черные

э урод, ты ж грил я тупой мж

 

НУ ПРОСТИ

ПОФИКСИЛ ПОСТ

ЧЕ ЭТО Я

 

ну мб, я если честно все что связанно с локациями скипаю, потому что не осилил


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур я спасу никитку под твою ответственность, ток надо чтобы либо я допетрил, либо мои мжи согласились с тобой
пока по табличке большинство кто кинул спасти - мутные-никакие
я доем даже за двумя норм типами - геной и крулессом 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в этой локации нужно создавать коалицию мжей по идее. и голосовать в конце дня всем одинаково, отобрав 8 самых мутных вместе и отправив их в фиксированные локации, а не вразнобой.

если все продолжат накидывать голоса рандомом, то все закончится печально чисто с математической точки зрения. мафия легко сможет перевернуть все в свою сторону, причем это будет незаметно.

но у нас нет ни одного соточного мж для координации (финт, даже блять не пиши сейчас ничего, ну просто не надо)

я бы предложил кому-то типа ролла попытаться хотя бы что-то намутить такое

Да да, соточный тут, я могу, кого координировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Читал вас, но сначала допишу то, что хотел изначально.</p>

<p> </p>

<p>Из тех, кто кидал финалки после того как начался замес с Хахаином единственный, кто кинул голос мимо 3 кандидатов дневного - это Аякс. При чем сделал он это в срочном порядке, когда дело начало идти к развязке дня в цель, в которую явно никто кидать не будет, потому что часть людей верит Финту и сейвит его через тех на ком больше всего голосов, часть людей тупо Никитку записало в тупые мжи. Если честно, то мирный Аякс, который пишет стены по Никитке блять и по сути это весь его импакт по игре - у меня как-то не складывается. Единственное, что для меня как-то окраснит его - это выгоняемая мафия на Никитке. Сегодня аналогично ничего кроме постов про Никитку от него не видел.</p>

<p> </p>

<p>Если подытожить, то </p>

<p>1) нужна роль Хахаина для полного расклада</p>

<p>2) самая хуевая мотивация с голосами по вчерашнему дню даже независимо от роли Хахаина/Финта: у Смайла, Фергона и Крайлеса + Аякс, сверху написал почему. Именно эти 5 ников по моим ощущениям должны распихиваться как мутные по локам. Если рассматриваем 8 (об этом позже), то сюда добавляю Ролла, Фуфлодупеля и кого-то из кабалка/корвус/наркот/аврилка</p>

<p>3) Никитку пизжу, по тем причинам, которые описал Финт - солидарен с ним полностью. Мне такой мж, который голосует по рандом орг в лейте не нужен нах. Кроме того, если он все-таки окажется мж, то Аякс должен выходить на голосование, потому что по игре у него нихуя кроме Никитки и нет.</p>

<p>Считаю, что все адекватные мирные, которые не хотят лейт с Никиткой кинут убить</p>

Это и то читабильнее стен никитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а наркотик у тебя почему черный

да хз, у меня с ним по игре видение расходится прям совсем

никитку спасает, голоса уже слил, контракты подписывает, рассох всяких в мж записывает итд

там не пересчитать причин

писал, кстати что согласен с фейсом по поводу того что если дроед мж, то никитка мафия, а теперь вот спасает... ну там мое почтение- копать не перекопать

 

если дроед мж никитка мафия

бля ребза кажись у меня на мж голос

такие же очучения по поводу дроеда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта хуйня не понравилась, если ты считаешь, зачем писать 7 ников, среди которых большая концентрация мутных, писать, что они окрасняются, а потом говорить, что это относится к тебе, лилонелю и кабалке. Хуйня посты короче

я вам по свему титаническому опыту скажу, что мафия успешно попылила на голосовании и с ногами на столе смотрела как дауны сами переворачивают с мж в другого мж

еще есть мнение, что мафлоны посливали финалки, чтобы их потом за это не ебали так что

 

Baza_KAiF   xaxain Fulelgupport Fergon   Lionell   Kabalka

 все эти люди окрасняются. к смайл35 офк это не относится

 

 

 


Не слитая финалка уж 100% никак не делает мж, скорее наоборот
 
 

кабалку лионеля и себя я мафией не вижу

остальные интерполированием заезжают

ну те кто без финалки и кидали предв за пол часа до ночи мб и не считаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это выгоняемая мафия на Никитке
 

что ему мешает лвлить на клетке, если чел в клетке 99% мертвый и без него?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур я спасу никитку под твою ответственность, ток надо чтобы либо я допетрил, либо мои мжи согласились с тобой

пока по табличке большинство кто кинул спасти - мутные-никакие

я доем даже за двумя норм типами - геной и крулессом 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Читал вас, но сначала допишу то, что хотел изначально.</p>

<p> </p>

<p>Из тех, кто кидал финалки после того как начался замес с Хахаином единственный, кто кинул голос мимо 3 кандидатов дневного - это Аякс. При чем сделал он это в срочном порядке, когда дело начало идти к развязке дня в цель, в которую явно никто кидать не будет, потому что часть людей верит Финту и сейвит его через тех на ком больше всего голосов, часть людей тупо Никитку записало в тупые мжи. Если честно, то мирный Аякс, который пишет стены по Никитке блять и по сути это весь его импакт по игре - у меня как-то не складывается. Единственное, что для меня как-то окраснит его - это выгоняемая мафия на Никитке. Сегодня аналогично ничего кроме постов про Никитку от него не видел.</p>

<p> </p>

<p>Если подытожить, то </p>

<p>1) нужна роль Хахаина для полного расклада</p>

<p>2) самая хуевая мотивация с голосами по вчерашнему дню даже независимо от роли Хахаина/Финта: у Смайла, Фергона и Крайлеса + Аякс, сверху написал почему. Именно эти 5 ников по моим ощущениям должны распихиваться как мутные по локам. Если рассматриваем 8 (об этом позже), то сюда добавляю Ролла, Фуфлодупеля и кого-то из кабалка/корвус/наркот/аврилка</p>

<p>3) Никитку пизжу, по тем причинам, которые описал Финт - солидарен с ним полностью. Мне такой мж, который голосует по рандом орг в лейте не нужен нах. Кроме того, если он все-таки окажется мж, то Аякс должен выходить на голосование, потому что по игре у него нихуя кроме Никитки и нет.</p>

<p>Считаю, что все адекватные мирные, которые не хотят лейт с Никиткой кинут убить</p>

пофантазируем что ты доджил окончание дня не специально

 

куда бы ты кинул финалку если бы был в топане?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 мутных чебуреков

хахаин, крулес, смайл35, аврилка, фергон, грамчег (инактивит как в диабле на мафии), фуфельдупель, база

Я мутная?Как прекрасно,и если я черная,с кем я в команде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что это относится к тебе, лилонелю и кабалке. Хуйня посты короче
 

интреполяция гугли


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 мутных чебуреков

хахаин, крулес, смайл35, аврилка, фергон, грамчег (инактивит как в диабле на мафии), фуфельдупель, база

Я мутная?Как прекрасно,и если я черная,с кем я в команде???

 

ты прежде чем задавать вопросы, скопируй все ники из второго поста в топике и по каждому напиши цвет, предположения, наблюдения (хотя бы по две трети пула)


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тур я спасу никитку под твою ответственность, ток надо чтобы либо я допетрил, либо мои мжи согласились с тобой

пока по табличке большинство кто кинул спасти - мутные-никакие

я доем даже за двумя норм типами - геной и крулессом 

:lol:  :lol:  :lol:

 

не завидуй что два мжа нашли друг друга 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете рассказать какие локации мутные, а какие нет? куда муфлонов пускать?

Писали,что в четвертую самых плохих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тур я спасу никитку под твою ответственность, ток надо чтобы либо я допетрил, либо мои мжи согласились с тобой

пока по табличке большинство кто кинул спасти - мутные-никакие

я доем даже за двумя норм типами - геной и крулессом 

:lol:  :lol:  :lol:

 

не завидуй что два мжа нашли друг друга 

 

Ролл не с крайлесом

На самом деле это хорошая инфа очень

Потому что оба у меня мутные сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

тур я спасу никитку под твою ответственность, ток надо чтобы либо я допетрил, либо мои мжи согласились с тобой

пока по табличке большинство кто кинул спасти - мутные-никакие

я доем даже за двумя норм типами - геной и крулессом 

:lol:  :lol:  :lol:

 

не завидуй что два мжа нашли друг друга 

 

Ролл не с крайлесом

На самом деле это хорошая инфа очень

Потому что оба у меня мутные сейчас

 

ты же с кройса откатил вчера

щас опять по фану в мутные кинул? 

 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...