Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 33   (0 пользователей, 33 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

кароче давайте определяться уже побыстрее плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Надо с Аяксом кого-то в 4ю послать вместо Фейса

расоху?

 

 

Надо 2 голоса энивей, у него на 1 локе голос

Я бы Крайлеса посадил, его дефят со всех сторон

 

можно и крайлеса

 

Сажай  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить сука довели до тика


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не хотите докинуть во вторую на фергона и финта а в 4 аякса-хахаина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, я готов играть со всеми из того поста (кабалка, барарум, рейскрю, чемист)  + еще с дх теперь, т.к. вижу в нем опять супер адеквата (даже похуй, что он в той мафонькой оказался, я даже не думал про него). Остальные из того поста, к сожалению, уже в канаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Я не знаю кто есть кто на 100% но из того что пишет никитка правильных цветов очень мало
что значит правильных? 

 

Истинных блять, дх я не понимаю, чего ты от меня хочешь щас.

Если ты не согласен в корне с моей позицией в топике - так и напиши, а не начинай это.

Он давал черными финта, меня, фейса с чем я не согласен, если ты читал топик, то должен был это увидеть. Что ты от меня еще хочешь услышать? У него стены необдуманные, тебе это докажет 80% топика

 

 

вдумайтесь просто, насколько же стадное чувство тут превалирует. 

я просто ебал, когда вместо конкретных фактов, мыслей, чем-то объективно подкрепленных, высирается что-то на уровне "он не прав я с ним не согласен, вон спроси у остальных" - это просто детский сад какой-то. Просто свора собак доедал без собственного мнения, офк среди них 1-2 мафии сидит, которые так не думают на самом деле. 

 

Без обид, дерево, я к тебе нормально отношусь, но когда я вижу нечто подобное, мне просто даже писать ничего не хочется. 

 

Cмотри, вот посуди сам. Я тебе щас нормально обьясню, так как я тоже нормально к тебе отношусь.

Представь, я мж , который видит, что есть кто-то неопредленного цвета, который раздает свои цвета практически противоположно моим.

Как думаешь, если топик будет поддерживать мою точку зрения, я буду против? нет, я буду агитировать в этого человека - в этом случае в тебя.

 

 

я тебя услышал. 

теперь постарайся, пожалуйста, услышать и меня. Игра в данный момент идет по пизде - у нас минус 4 мирных жителя в первый же день, из которых любовники и актив. Мафию в финте полтопана не видит, допустим там тоже мж, тогда вообще никаких намеков нет. в игре 2 инвула, сейчас каждая жизнь на счету, а вы топите в меня, когда у меня есть алиби и я могу изи просто отлететь ночью от мафии (уже не изи, но все же, на тот момент, когда конкретно ты кидал болд - было вполне изи) как соточный мж с алибосом. И меня даже не хотели выпускать из клетки, чтобы распылить кил мафии и протянуть еще 1 ход в раздумьях.

 

просто кто-то один решил, что меня не нужно выпускать, финт через пост пишет, что нужно убить (никто даже не задумывается, почему он так в этом заинтересован, прям вот настолько, чтобы писать 1000000 постов капсом каждую секунду про меня), топан как будто в глаза долбится, ничего не видит, мирные жители болдят убить, дают 99,9%, но кидают убить, это какой то некст лвл плей, или я чего-то не понимаю?  

 

мож лучше фейсу свою игру доверишь, я ему не верил в начале дня

 

но своей координацией и эмоциями он меня пиздец убедил, соточный мжарь, так шо фолоу хим


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин, Фергон, Смайл, Наркотики и Дх кинули спасти

Барарум, Ролл - вы верите, что среди этих людей большинство мж?

Кабалка, Корвус?

скорее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не хотите докинуть во вторую на фергона и финта а в 4 аякса-хахаина?

Хуйня идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Smile35

 

болдом пишешь такое:

 

Хахаин - 2

Наркотики - 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь через полчаса, у кого не увижу голосов за локу, завтра в себя единица.

Fenfir и Fint понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить сука довели до тика

ты чо падла ты чо, я токо те дал красного


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не хотите докинуть во вторую на фергона и финта а в 4 аякса-хахаина?

 

Нет, не хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Smile35

 

болдом пишешь такое:

 

Хахаин - 2

Наркотики - 3

на хахаине и так больше, зачем еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DH

Ну вот ты явно хочешь поговорить, давай разговаривать

Я своих черных назвал за сегодня раз 10 это во-первых

Во-вторых я пишу охуевшую стену про Никитку и мне в ответ только "ахахах никитку читал лох"

И всем похуй вообще

Никитка оказывается в клетке

И ЕГО НАЧИНАЮТ СПАСАТЬ БЛЯТЬ

ВОТ МНЕ ТИПА ОХУЕННО КАЙФ ИГРАТЬ КОГДА Я ДАЮ ЧЕЛА МАФИЕЙ, ДОХУЯ ЧЕЛОВЕК С МОЗГАМИ СОГЛАСНЫ (тур база никитка не согласны)

И ПРИ ЭТОМ ПОХУЙ ГО СЕЙВИТЬ

НУ ТИПА МНЕ БЛЯТЬ ВОТ НАДО СКАЗАТЬ

МММММ ПОХУЙ НА НЕГО ПОЙДУ ЕЩЕ ПОЧИТАЮ КОГО НИТЬ?

В ТОМ ЖЕ ЕБАНОМ ГОТЭМЕ Я 2 ДНЯ СПАМИЛ ЧТО ЧЕЛИК МАФИЯ

В ХСЕ ПИРО ВЫГНАТЬ ХОТЕЛ (не по слитой инфе блять)

НО ТУТ ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы не хотите докинуть во вторую на фергона и финта а в 4 аякса-хахаина?

 

Нет, не хотите

поч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, я готов играть со всеми из того поста (кабалка, барарум, рейскрю, чемист)  + еще с дх теперь, т.к. вижу в нем опять супер адеквата (даже похуй, что он в той мафонькой оказался, я даже не думал про него). Остальные из того поста, к сожалению, уже в канаве

я  из твоих мирных на сотку токо с барарумом играю, остальные красные но не по фулам


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхххх , вот что делает мафию с людьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Я не знаю кто есть кто на 100% но из того что пишет никитка правильных цветов очень мало
что значит правильных? 

 

Истинных блять, дх я не понимаю, чего ты от меня хочешь щас.

Если ты не согласен в корне с моей позицией в топике - так и напиши, а не начинай это.

Он давал черными финта, меня, фейса с чем я не согласен, если ты читал топик, то должен был это увидеть. Что ты от меня еще хочешь услышать? У него стены необдуманные, тебе это докажет 80% топика

 

 

вдумайтесь просто, насколько же стадное чувство тут превалирует. 

я просто ебал, когда вместо конкретных фактов, мыслей, чем-то объективно подкрепленных, высирается что-то на уровне "он не прав я с ним не согласен, вон спроси у остальных" - это просто детский сад какой-то. Просто свора собак доедал без собственного мнения, офк среди них 1-2 мафии сидит, которые так не думают на самом деле. 

 

Без обид, дерево, я к тебе нормально отношусь, но когда я вижу нечто подобное, мне просто даже писать ничего не хочется. 

 

Cмотри, вот посуди сам. Я тебе щас нормально обьясню, так как я тоже нормально к тебе отношусь.

Представь, я мж , который видит, что есть кто-то неопредленного цвета, который раздает свои цвета практически противоположно моим.

Как думаешь, если топик будет поддерживать мою точку зрения, я буду против? нет, я буду агитировать в этого человека - в этом случае в тебя.

 

 

я тебя услышал. 

теперь постарайся, пожалуйста, услышать и меня. Игра в данный момент идет по пизде - у нас минус 4 мирных жителя в первый же день, из которых любовники и актив. Мафию в финте полтопана не видит, допустим там тоже мж, тогда вообще никаких намеков нет. в игре 2 инвула, сейчас каждая жизнь на счету, а вы топите в меня, когда у меня есть алиби и я могу изи просто отлететь ночью от мафии (уже не изи, но все же, на тот момент, когда конкретно ты кидал болд - было вполне изи) как соточный мж с алибосом. И меня даже не хотели выпускать из клетки, чтобы распылить кил мафии и протянуть еще 1 ход в раздумьях.

 

просто кто-то один решил, что меня не нужно выпускать, финт через пост пишет, что нужно убить (никто даже не задумывается, почему он так в этом заинтересован, прям вот настолько, чтобы писать 1000000 постов капсом каждую секунду про меня), топан как будто в глаза долбится, ничего не видит, мирные жители болдят убить, дают 99,9%, но кидают убить, это какой то некст лвл плей, или я чего-то не понимаю?  

 

мож лучше фейсу свою игру доверишь, я ему не верил в начале дня

 

но своей координацией и эмоциями он меня пиздец убедил, соточный мжарь, так шо фолоу хим

 

 

мне нужно еще очень много прочитать, + стараться абстрагироваться от его реверсов в конце второго дня, чтобы заставить себя увидеть там не мутного типа хотя-бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Smile35

 

болдом пишешь такое:

 

Хахаин - 2

Наркотики - 3

на хахаине и так больше, зачем еще?

 

Для верности, чтобы точно не было гсч после какого-то шального голоса

Мне надо чтобы она избавилась от голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить сука довели до тика

Как же я запутался теперь от этой хуйни, почему мутные спасают, а красные убивают :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...