Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

вы ведь понимаете что сейчас вы подписываете контракт, а потом херак и оказывается что это ипотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так ребят, сразу предупреждаю, я в лейт на крит кругах разъебу так что брейте очко, муфлоны 

как в прошлый раз?)

 

 

там бы разъебал просто разъебывать нечего было, крит круга не было, все просто умерли просто сдохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

и с хуяли я тупорылый? лонг ж писал шо они для всех заебка


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про "хочу подписать контракт" ни слова в описании. что это вообще мне кто-нибудь объяснит?

ну то есть не понятно нихуя

хуево читаешь

 

  • Каждый день в игре существует ещё одна графа для болда: "Хочу подписать контракт" Оставив болдом данную надпись, обратной дороги нет. Все последующие её использования в первый день - караются голосом в себя.

 

а по делу еще что-то есть?

что это вообще и что оно дает?

я может реально что-то пропустил? вроде нет

 

почикай посты лонга хз

вы ведь понимаете что сейчас вы подписываете контракт, а потом херак и оказывается что это ипотека

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про "хочу подписать контракт" ни слова в описании. что это вообще мне кто-нибудь объяснит?

ну то есть не понятно нихуя

хуево читаешь

 

  • Каждый день в игре существует ещё одна графа для болда: "Хочу подписать контракт" Оставив болдом данную надпись, обратной дороги нет. Все последующие её использования в первый день - караются голосом в себя.

 

а по делу еще что-то есть?

что это вообще и что оно дает?

я может реально что-то пропустил? вроде нет

 

во флудилке писал же Лёха, какиет бонусы плюшки епт АБИЛКИ МБ


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так начнем

 

1) Я ман, который бессметный и невыгоняемый, кто вскроется моей ролью - отлетает

 

2) Маньяки тут ппц имбовые. поэтому решаем загадки вместе и вместе дает ответ ведущему, а то оба мана тупо невыгоняемы будут до конца игры

 

3) Я ХОЧУ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ

 

4) Если я правильно понял написанное, то Купец из Офира не знает свою роль и при смерте называет ник ведущему. и если там мж или актив, то то выживает вместо них, аесли мафия или ман, то умирает

 

Если так то КАЖДОМУ советую написать ник игрока который он назовет, чтобы мы знали какой он, если он попадет в злороль, или если в день перед своей смертью не назвал такой ник, то называть ник самого инактивного игрока в списке среди живых, это вроде вообще идеальный вариант

 

Не старайтесь назвать точно мирного, не будьте даунами. еще актива попадете

 

Вообще вариант называть игрока у которого меньше всего постов лучше всего (привет смайл ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ведь понимаете что сейчас вы подписываете контракт, а потом херак и оказывается что это ипотека

Ты его еслли че тоже подписал

 

 

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

и с хуяли я тупорылый? лонг ж писал шо они для всех заебка

 

Для мафии само выгодно. Мы могли так их изи палить. Но офк тут уже мж дебики затесались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так начнем

 

1) Я ман, который бессметный и невыгоняемый, кто вскроется моей ролью - отлетает

 

2) Маньяки тут ппц имбовые. поэтому решаем загадки вместе и вместе дает ответ ведущему, а то оба мана тупо невыгоняемы будут до конца игры

 

3) Я ХОЧУ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ

 

4) Если я правильно понял написанное, то Купец из Офира не знает свою роль и при смерте называет ник ведущему. и если там мж или актив, то то выживает вместо них, аесли мафия или ман, то умирает

 

Если так то КАЖДОМУ советую написать ник игрока который он назовет, чтобы мы знали какой он, если он попадет в злороль, или если в день перед своей смертью не назвал такой ник, то называть ник самого инактивного игрока в списке среди живых, это вроде вообще идеальный вариант

 

Не старайтесь назвать точно мирного, не будьте даунами. еще актива попадете

 

Вообще вариант называть игрока у которого меньше всего постов лучше всего (привет смайл ;) )

pnanrkotikivj и Gram4eg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

u1b54zq.jpg
Ты перепутал небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
дроед дроед

 

играю с аврилкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я мж
http://www.netlore.ru/upload/files/68338/p19d7jvaso1sp8ippm26r51cce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, сразу же чтоб не забыть

 

хочу подписать контракт

этот черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я то думал,  4 страницы а еще никто не вскрылся, красава финтух


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось в финта кинуть двойку чтобы чекнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я копировал текст и по ходу сам же контракт подписал. таварш ведувий, у меня есть адвокот! прошу не засчитывать, я ничего не подписывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

МЖАМ надо выполнять контракт чтобы он не достался муфлонам и нейтралам, привет, ты какаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ах да, сразу же чтоб не забыть

 

хочу подписать контракт

этот черный

 

прикольно)) почему?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если так то КАЖДОМУ советую написать ник игрока который он назовет, чтобы мы знали какой он, если он попадет в злороль, или если в день перед своей смертью не назвал такой ник, то называть ник самого инактивного игрока в списке среди живых, это вроде вообще идеальный вариант

финт 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Я база_кайф

maxresdefault.jpg

И я ща буду фаыффпп

ърпжаывафдвыапжыфважфыа

D1ggee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах да, сразу же чтоб не забыть

 

хочу подписать контракт

этот черный

 

прикольно)) почему?

 

За фразу "Ах да, сразу же чтоб не забыть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там писал о том, что мжам не нужно выполнять контракт - насколько я понял его нужно выполнять только ради того, чтобы он не достался мафом , чем больше мжей, тем меньше шанс, что выберут мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...