Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Почти догнал, далеко не уходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда только начинал проходить каменные сердца после основного сюжета меня пидарас на маге вначале где корабль так ебал что это пиздец, наверное с 6 попытки когда понял все его спелы начал убивать

ты кто?

 

я ответил в пост по ведьмаку нет?

топик ведьмака в разделе других игр

это раздел мафии, советую в этом топике больше не постить, иначе можешь отлететь на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой переворот в меня пошел) а за что? За то, что я мж роздаю да? В игре, где было 27 мжей)) я уверен в тех цветах, что раздал красными.

Ну и уличительная стена никитки с растяжкой, которую я опровергнул скинув болды.

ты же писал что к 6 вернешься?

что, конфа позвала? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда только начинал проходить каменные сердца после основного сюжета меня пидарас на маге вначале где корабль так ебал что это пиздец, наверное с 6 попытки когда понял все его спелы начал убивать

 

ты кто?

я ответил в пост по ведьмаку нет?

Тут играют в форумную мафию по ведьмаку, те кто не в игре могут получить бан за посты, так что завязывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт включил нытика, ну тут все ясно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

голос не уйдет дальше наркотики или дроеда

за Наркота поясни развернуто плиз

 

Не нравились его посты, невнятная позиция

в профиль не полезу 

 

Я такое могу про половину пула написать

 

Я бы хотел выставить наркотики с кем-то на дневное что бы определить его роль

есть ещё люди которых я мог бы вместо него написать, но его роль в прошлых играх было очень легко определить когда он оживлялся

это от части прихоть, от части интуитивный подход

не беси меня, гандонина


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конфа позвала, я добавил в конфу чемиста и никитку, уносите после меня. Ало, я скинул болды опровергающие растяжку))) или вам похуй?

Я смайл давал мж, почитай посты. Просто ложь наглейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте определимся сразу 

 

1) У нас есть финт, который вскрылся нейтралом и по нему такие расклады, что если мы его выгоняем, то от этого только в плюсе (знаем его точную роль, либо избавляемся от мж ,который всех путает) , есть еще рабочий вариант, что он открыто хочет вскрыться нейтралом/геральтом, чтобы потом координировать мафию/нейтралов на город для последующего гсч

 

2) У нас есть дерево, который попался на мою растяжку в стене + настолько сильно пытался выкрутится, что даже предлагал чемисту пойти в меня в обмен на поиск квоты в топане. 

 

3) У нас есть наркотики, который раздал какие то левые цвета и сидит флудит видосиками с голыми тетеньками 

 

 

В кого кидать болды решайте сами

Ты их всех мафией считаешь?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель поясни по фергону

 

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так давайте определимся сразу 

 

1) У нас есть финт, который вскрылся нейтралом и по нему такие расклады, что если мы его выгоняем, то от этого только в плюсе (знаем его точную роль, либо избавляемся от мж ,который всех путает) , есть еще рабочий вариант, что он открыто хочет вскрыться нейтралом/геральтом, чтобы потом координировать мафию/нейтралов на город для последующего гсч

 

2) У нас есть дерево, который попался на мою растяжку в стене + настолько сильно пытался выкрутится, что даже предлагал чемисту пойти в меня в обмен на поиск квоты в топане. 

 

3) У нас есть наркотики, который раздал какие то левые цвета и сидит флудит видосиками с голыми тетеньками 

 

 

В кого кидать болды решайте сами

Ты их всех мафией считаешь?

 

 

финта хуй проссышь че за роль, просто объективно хороший таргет на дневное 

дерево подозрительный, надо читать его 

наркотики не дам цвета, просто констатирую факты  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда только начинал проходить каменные сердца после основного сюжета меня пидарас на маге вначале где корабль так ебал что это пиздец, наверное с 6 попытки когда понял все его спелы начал убивать

ты кто?

 

я ответил в пост по ведьмаку нет?

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

А все потому что Игра 334, а не Мафия 334

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитку я тоже не давал мафом, говорил, что он не маф как раз таки. Ебаный чемист залгался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Fint

 

Вот вся ситуация с твоим вскрытиями-хуитиями - полная параша, если честно. Ты через пост пишешь "я тут самый красный - это очевидно всем норм игрокам, я принес больше всего пользы, отъебитесь от меня и я начну ебать". У меня вопрос - а что тебе мешало написать все то же самое, только без 2 постов, где ты зачем-то называешь себя маном/мафией. Ты пишешь, что таким образом ты байтишь в себя абилки. То есть тебе на мж интереснее умереть в первую ночь от даблкилла, нежели поиграть в лейте? Фейс тебя дефит тем, что на мафии такой мув совершенно непрофитен. А чем нахуй он профитен на безрольном? Ты все равно называешь всех, кто в тебя кидает мжами (кроме Фергона, который и без этого голоса хуево пишет)

 

Все, что он принес - это совершенно очевидно и логично сагрил на себя многих людей и ты даже финалку получил уже. Я понимаю, что чсв жмет и любишь внимание, но если в сухом остатке, то ты признаешь, что сыграл как даун и во многом засрал первый день?

 

 

Пока мжами считаю: Фейс, Виспа, База, Гена, Мосян, Грамч

Больше всего не понравились: Фергон, Дигге, Крайлес

 

по финту ща отдельно пост напишу

а ты неплох

Я видел, что ты пишешь их в мж, но я не понимаю за что. Можешь пояснить
Засрал первый день рофловскрытием, который происходит каждую игру?

Да как скажешь

в прошлой не было - пиздабол

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотите еще ахуенный пост почему я не мафия и не ман

1) не ман потому что уговорил как делать с загадками

2) не мафия потому что пики были в 11 а я лег в 6 и только проснулся, уж очень вряд ли что я в конфе в пиках не учавствовал и распределении, и не тянул бы до 18 это дело, я только проснулся, максимум просаммонен в конфу

 

А лионель получит болд если будет выяснять дальше актив я или просто мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конфа позвала, я добавил в конфу чемиста и никитку, уносите после меня. Ало, я скинул болды опровергающие растяжку))) или вам похуй?

Я смайл давал мж, почитай посты. Просто ложь наглейшая

ну окей, если это не доеб, а ты и вправду интересуешься мнением, то я не прав

 

Смайл, почему ты метишься между финт/дроед, если у них позиции противоположные?

 

по поводу каких болдов ты пишешь я не понял. прочекал твои сообщения и не нашел там ничего

Смайл, почему ты метишься между финт/дроед, если у них позиции противоположные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и опять-таки по финту - он хороший таргет только в том случае, если он не имеет далекоидущих планов на координацию с этим вскрытием. А если сейчас весь топан увидит, что он инвул уже в первый день, то потом до конца игры будем жрать дерьмо и надеяться на то, что его опять кинут на крит круге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь эта водка венгерская неизвестных годов просто пушка кая-то, пьется как вода а встать со стула не могу. шок

Fergon понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри конечно никитос, как человек ты хороший, но стена твоя в этой мне просто максимально не нравится. С тобой не играю точно некст пару дней

ох как я залгался. и твой голос на нем тоже видимо потому что он мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Засрал первый день рофловскрытием, который происходит каждую игру?

Да как скажешь

О привет

Давай без агра по душам побазарим

Ведь в сухом остатке, если ты мж, то ты просто развел вокруг себя кучу ажиотажа и в итоге еще и отъехать можешь. Поясни в чем был смысл? Только про то как ты ловишь в себя абилки на мж - это глупость серьезно

Кто не голосует в Roatoupskill тот мафиозный пидр big53.gif[/size]

19 iT_Chemist Виспа (9)
Почему ты мне с серьезным лицом это пишешь?

В чем смысл по рофлу неубиваемым вскрыться?

В том чтобы не трогали ночью

Недоебывали днем

Вообще почему так делают почти каждую игру

Рос а лгулем в готеме пол пула вскрылось

Я тогда до хоккей мэром вскрылмюся, но все адекватно воспринимали информацию

В итоге доебались именно до меня сейчас

Высовсем ебанулись?

Как можно было серьезно воспринимать фразу "кто вскроется моей ролью мана - отлетает"

Плюс этим мувом контракт и чеки мафии, если получится спорить

 

Давайте в пуле на 30 человек финта сольем, подозрительно пишет, вот дроед и тд ахуенные, с ними можно играть

Да я могу вообще не регаться, честно заебали

Понимаю пиро более чем когда горел что до него в 1 по хуйне добывают, в итоге прогнали одного из лучших игроков в разделе

До сосите

Вечером приду в дроеда кину

 

Вы с хиккарой сиамские близнецы?

Хуево мувите, агрите город, а потом "МОГУ ВООБЩЕ НЕ РЕГАТЬСЯ ЗАЕБАЛИ БОЛОТО".

найс слезы

сильная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лионель поясни по фергону

 

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж 

 

Какой постинг ни о чем? 

Первые 5 сообщений, где я писал что читаю?

А остальные 50 ты пропускаешь?

 

Про финта я написал, что он мошнит в городе. Поэтому даже если он мж, мы ничего не потеряем.

Но он и черно пишет, поэтому вполне может быть мафией. + если ман мы будем знать его роль

 

Или ты в первый день кого-то 100% мафией считаешь?

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...