Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Будете меня дальше сливать - буду вас дальше учить

 

Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лионель поясни по фергону

 

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж 

 

Какой постинг ни о чем? 

Первые 5 сообщений, где я писал что читаю?

А остальные 50 ты пропускаешь?

 

Про финта я написал, что он мошнит в городе. Поэтому даже если он мж, мы ничего не потеряем.

Но он и черно пишет, поэтому вполне может быть мафией. + если ман мы будем знать его роль

 

Или ты в первый день кого-то 100% мафией считаешь?

 

 

Я читал все и нашел там только мжей Кемиста (как обычно постит в первый день рофло-хуйню и может быть любой ролью) и Аврилку (как этого человека ваще можно мжом находить по 10 страницам и двойке по хейту). Твой голос в Финта выглядит так: "ну Димон может быть любой ролью, но кину-ка я в него пока на волне хайпа"

 

Естественно я никого не считаю 100% мафией, я даже единичку еще не решил куда кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт просто такую комедию устраивает, про активов пишет, хотя любому дебилу понятно что так играть на активе - рак

 

просто завали ебало бля


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Fint

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

В прошлой ты тоже рассказывал, что ТЫ БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ

То что ты пришел по твоим словам позже, это все с твоих слов опять же и пикнуть целых 2 перса из 4 без САМОГО ФИНТА никто бы офк не смог

Координацию дал, ну все, не мафия

Бесит такая хуйня уже, ты сам себе выдумал алибосы и рассказываешь их нам, что их сразу же обнуляет

ZombBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт просто такую комедию устраивает, про активов пишет, хотя любому дебилу понятно что так играть на активе - рак

 

просто завали ебало бля

Долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова горожане, короче

тот мув, что исполнил финтяра, полная параша, и я не хочу по нему потом всю игру параноить, поэтому спокойненько делаем болд финт болд, и дальше играем на ралаксычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож ответишь на мои два поста финтух, или хуй проглотил?

 

финт просто такую комедию устраивает, про активов пишет, хотя любому дебилу понятно что так играть на активе - рак

 

просто завали ебало бля

Долбоеб
почему твои 2 причины - хуйня

 

почему ты выставляешь своим достижением то что сам называешь хуйней?

крч предлагаю докидать в истеричку


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

 

 

1,2 - ты в прошлой игре тоже давал координацию на костер. Да ты вообще, как я погляжу, любитель координировать ;) 

3 - ну тут спорный момент хз,  что мешает твоей конфе играть против тебя в топане, особенно на старте? тем более, если ты планируешь вскрыться инвулом

4 - цвета в первый день, как по мне - такое хз, я могу тут весь топан окрасить, это не сделает мне цвета

 

Больше пользы, ну хз, ты явно приносишь пользу хотя-бы тем, что не играешь как мешок и выводишь челиков на эмоции, тут согласен с тобой. 

 

 

Голосовать я в тебя не буду сразу по двум причинам  - не могу дать тебе точный цвет, и не хочу, чтобы ты вскрывался инвулом уже в первый же день, т.к. сможешь просто играть в коопе с мафией с самого начала и это уже сильно срежет шансы городу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще по финту очевидно что в лейт он не должен выходить при любых раскладах. зомб дело написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф

 

лионель поясни по фергону

 

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него


Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж 

 

он вполне конкретно в том же посте где кинул болд назвал финта мафией

к тому же он отвечает на все доебы в свою сторону и делает это октрыто и уверенно

он тут сидит уверенно красным и по-моему все доебы до него выглядят как попытка свернуть в легкую цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемист, а можно плез про растяжку поподробнее, а то я ее проебал, че там было то? По эмоционалу чисто со стороны мне понравилось как тебе дерево отвечал, уверенно что ли, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете меня дальше сливать - буду вас дальше учить

 

Я все сказал.

какой же ты мерзкий просто пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка сейчас называет финта маном в открытую, без шансов даже на мафию, хотя "не может определить цвет", в блокнотик запишу пожалуй

Facepalm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дефитьсяесть смысл после этого?

А на активе чтобы мафия не трогала?

Первого вопроса не понял.

Я думаю, что ты сагрил в себя скорее абилки активов, нежели мафию  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, финт

)

Fergon понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф

 

лионель поясни по фергону

 

Чо там пояснять-то? Не понравился его постинг ни о чем, не понравился голос в Финте, после которого он сразу дал обратку - "хотя можешь быть любой ролью"

Я вот тоже считаю, что Финт может быть как бессмертным, так и без роли, ну так я и не голосую в него

Еще не понравилось, что Фергон назвал Аврилку мж 

 

он вполне конкретно в том же посте где кинул болд назвал финта мафией

к тому же он отвечает на все доебы в свою сторону и делает это октрыто и уверенно

он тут сидит уверенно красным и по-моему все доебы до него выглядят как попытка свернуть в легкую цель

 

Он назвал Финта мафией и тут же написал, что он так может играть на любой роли или как-то так.

Подобная формулировка для меня всегда свидетельство мафиозности - ты вроде как обозначаешь свою позицию, а вроде как и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно я никого не считаю 100% мафией, я даже единичку еще не решил куда кидать.

 

 

по-твоему такая формулировка лучше, чем "он может быть любой ролью, но я думаю он мафия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче сеня я бы ебашил финта ибо напоминает финта мафоньку из прошлой.

 

Ток хз кто с ним может быть. Смайл35 хз что такое, мб у них там лвлинг был и этот голос в меня, когда она считала финта мафом это хз.

Аврилка видит только меня, 0 постов по игре, 0 мнения по финту, хз.

Крулес хуйню пишет, дерево немного начал нравится, лионель тоже неплох.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля красивый доеб получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил больше нет играть с долбоебами

ЗАЧЕМ ВСКРЫВАТЬСЯ ИНВУЛЬНОМ

НАВЕРНОЕ МАН ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ АБИЛКИ МАФИИ, НУ БОЛЬШЕ РОЛЕЙ НЕТ ТУТ, ПО ЛЮБОМУ МАН

Чтобы я еще хоть раз регнулся в пул наполненным говном этот

Просто лсные днища одни вокруг

 

da35dd3a23f73545313fd4fa4827910c.jpg

Дальше идем смотрим в википедии что это за хуйня на шее

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80

Дальше смотрим кто на это странице на фото и смотрим представляшку

 

Всем привет, я Амелита Галли

 

267px-Galli-Curci%2C_Amelita%2C_1882-196

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...