Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Accell

Стрим инта для тех кто хочет смотреть трансляцию с пользой

Рекомендованные сообщения

Всем привет, совсем скоро, а именно сегодня в 19 30, начинается групповая стадия The International. На днях получилась идея заняться комментированием профессиональных матчей Dota 2. А появилась она в связи с тем, что очень много моментов по ходу игры наши русские студии, занимающиеся комментированием, упускают. Или в связи с тем что большая часть комментаторов плохо разбирается в доте, или же потому что трансляция рассчитана на публику около 2к ммр (тот самый рейтинг на котором сидит большая часть людей в доте). И для такой публики гораздо важнее что бы комментаторы почаще кричали и хайпили) (ну по крайней мере так кажется мне). Я же хочу комментить максимально внимательно, скорее даже анализировать игру на ходу, нежели комментировать. Что бы после моей трансляции люди узнали что-то новое для себя, так что вещи которые я буду стараться рассказывать будут не совсем казуальными (если вы не 7к игрок конечно). Сегодня я запущу первую трансляцию такого формата, так что буду очень рад Вашему мнению: интересно это или нет, что стоит добавить и.т.п. Конечно во время трансляции я буду по возможности отвечать на все вопросы. Буду рад всех видеть в 19:30 на моём твитч канале https://www.twitch.tv/imaccell
Залетайте, надеюсь получиться интересно. (Ммр стримера 6к, не бейте сильно плес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где пруфы, что у тебя 6к?

и да, ветка создала тему не в той ветке  :hmm:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь хотя бы продотовским шрифтом сделать пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если он и на других ресурсах эту тему создал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал тема от фаннипипла


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подумать, кто-то смотрел..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...