Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

В смысле, габен ведь говорил, что хочет, чтобы любую колоду можно было собрать за 100 рублей.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я реддит почитал - вроде пишут, что за деньги все удовольствия будут да и на прессухе габен мягко намекал, что, дескать, готовьте денюжки цыплятки - хочу чтобы у карт была ценность и она не уменьшалась со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле только за денежки?

такое не может быть

типо игра бесплатная но карт нету

и чтобы открыть все карты надо будет как сеты щас лутать типо повторок не будет?

хуйня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конь

Игра платная

Но и это от доната не спасёт Omegalul

 

Габен повоевал

И всё же решил пойти по общему пути

 

Ну и вот зачем нам, при и там всём скепсисе после увиденного "сделаем ККВГ, но не как ХС", очередной ХС по сути накопления карт?

Ради шанса кому-то одному из миллионов пробиться и поднять кеш?

 

Скорей уже ради рабочих мест для стримеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как раз таки по сути артифакт единственная кроме МТГ онлайн настоящая TCG, а не CCG как хс или тонны других

когда речь идёт о том что игра платная, карты платные, не падает их стоимость и всё такое, то в то же время закладывается идея что если ты решишь дропнуть игру, то ты можешь всё продать и получить обратно до 85% вложеных в игру денег. то же самое касается дек, а не только всей игры

 

нравится или нет такой подход это другой вопрос, лично мне он выглядит странно, но я всё-равно с интересом жду игру и в первую очередь какие цены она будет предлагать за все эти вещи


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

85% вложеных в игру денег
ещё умножай на 0.7, или ты думаешь стимоденьги = реал 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не уменьшалась со временем. 

Ты немного не понимаешь суть экономики гейба  :lol:

Вся суть как раз таки в том, чтобы продать говно за 10$ а через год обесценить его до 1$


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они еще и не будут менять статы даже в случае реального проеба в балансе(как с ирл картами, или в ирл тоже бывает что заменяют карты?)

то будут наверное какие-нибудь иммортал карты редкие :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

85% вложеных в игру денег

ещё умножай на 0.7, или ты думаешь стимоденьги = реал

 

я поэтому и написал что "до" 85%

это потолок и даже не среднее значение. нижний предел за счёт ротаций меты, релиза новых карт, вывода в реал етцетцетц будет намного ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конь

Игра платная

Но и это от доната не спасёт Omegalul

 

Габен повоевал

И всё же решил пойти по общему пути

 

Ну и вот зачем нам, при и там всём скепсисе после увиденного "сделаем ККВГ, но не как ХС", очередной ХС по сути накопления карт?

Ради шанса кому-то одному из миллионов пробиться и поднять кеш?

 

Скорей уже ради рабочих мест для стримеров

ну лично я планирую, что после выхода игры буду в нее плеить и стримит часов по 12-ть в день, чтобы набраться опыта и потом крушить турики, хоть и не каждые, но из-за опыта ведь я должен выносить раков?

ПЛЮС, у меня же дохуя экспы будет, а всякие школьники будут плеить максимум по часа 4-ре в день, если не задроты, а значит у меня будет опыта х3 больше нежели у них.

В любом случае, если серьезно относиться к игре и посвятить ей много часов, то отдача же будет)


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

85% вложеных в игру денег

ещё умножай на 0.7, или ты думаешь стимоденьги = реал

 

я поэтому и написал что "до" 85%

это потолок и даже не среднее значение. нижний предел за счёт ротаций меты, релиза новых карт, вывода в реал етцетцетц будет намного ниже

 

ну охуеть теперь, в таком случае нужно писать до 70%, потому что выше ты  никак не получишь, с тем же успехом ты мог написать и до 100%

)0


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85% это цифра после твоих потерь на маркете из-за комиссии 15%, при чём тут всё остальное?

есть у тебя денег на кошельке, накупил ты карт на деку, месяц побегал, заебала она тебя, слил всё обратно на маркет, получил обратно ~85% и пошёл искать новую или же там купил аркану в дотан и играешь в него и даже не в артифакт

понятно что если прийти в стим после хартстоуна, влить сто баксов на деку, поиграть год и решить забить на игру то ты в дерьме, т.к. сначала комиссия, потом вывести в РМ деньги почти анриал не зная никого в системе, за год какая-то инфляция цен на твои карты тоже произойдёт, вот и выходит что ты выведешь дай бог 50%, если не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Гобэн запилит турик по ней за лям, то всякие хсы соснут хуй, я думаю. Потомуша тут не надо искать тиму, бабло на ланы итд. Тупо сидеть и задрачивать.

Я никогда не играл ни в какие ККИ. Но эту игру гляну потому, что а) это от Габэна, а он толк знает и б) на редите пишут, что игра ахуеть требует наличие мозгов, а я люблю такое. Главное, чтоб не переборщили

 

ну а то шо карты за бабос, так я вас умалаю - кого в цивильных странах такое останавливало ? Это ж блять не мейл.ру где чтоб нажать кнопку надо донить. Гейб в этом вопросе весьма лоялен и щедр  :trollface:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

школьники будут плеить максимум по часа 4-ре в день

Как раз школьники и плеят больше всех в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки по сути артифакт единственная кроме МТГ онлайн настоящая TCG, а не CCG как хс или тонны других

когда речь идёт о том что игра платная, карты платные, не падает их стоимость и всё такое, то в то же время закладывается идея что если ты решишь дропнуть игру, то ты можешь всё продать и получить обратно до 85% вложеных в игру денег. то же самое касается дек, а не только всей игры

 

нравится или нет такой подход это другой вопрос, лично мне он выглядит странно, но я всё-равно с интересом жду игру и в первую очередь какие цены она будет предлагать за все эти вещи

нет не единственная 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно на главную пд зашел, а там скриншотик слитый был, позавчера походу с пугной)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки по сути артифакт единственная кроме МТГ онлайн настоящая TCG, а не CCG как хс или тонны других

когда речь идёт о том что игра платная, карты платные, не падает их стоимость и всё такое, то в то же время закладывается идея что если ты решишь дропнуть игру, то ты можешь всё продать и получить обратно до 85% вложеных в игру денег. то же самое касается дек, а не только всей игры

 

нравится или нет такой подход это другой вопрос, лично мне он выглядит странно, но я всё-равно с интересом жду игру и в первую очередь какие цены она будет предлагать за все эти вещи

покемоны

 

А по поводу продажи. Ну ёпт, в доте тоже большинство шмоток обесценивается. Вот только премиумки из ограниченного тиража не падают в цене

И если КС и пубг полностью окупаются с дропов, что мешает артефакту?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...