Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Так я вроде и не говорил ничего про артефакт, понятия не имею какую он нишу займет, но писать что гвинт>всех картонок и претендовать на объективность это пиздец как по мне

Они игру полностью переделывают потому что кроме артов карт все выглядело хуево и мало кому нравилось (это я подсмотрел в топике гвинта, может я и не прав сейчас, но факт остается фактом - они полностью реворкают игру)

Я говорил что хс>гвинта как карточная игра сейчас

И что тес легендс мертвая игра, которая при этом ставится выше игры, которая даже еще не вышла и в которой в маркетинг угрохают столько денег, сколько и не снилось беседке с их легендсом

Гвинт не приносит прибылей достаточных (опять же в топике гвинта подсмотрено), хс приносит очевидно

В гвинт играет намного меньше людей чем в хс

В тес легендс играют 3 калеки и сомневаюсь что это устраивает разработчиков и приносит им достаточно прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я вроде и не говорил ничего про артефакт, понятия не имею какую он нишу займет, но писать что гвинт>всех картонок и претендовать на объективность это пиздец как по мне

Они игру полностью переделывают потому что кроме артов карт все выглядело хуево и мало кому нравилось (это я подсмотрел в топике гвинта, может я и не прав сейчас, но факт остается фактом - они полностью реворкают игру)

Я говорил что хс>гвинта как карточная игра сейчас

И что тес легендс мертвая игра, которая при этом ставится выше игры, которая даже еще не вышла и в которой в маркетинг угрохают столько денег, сколько и не снилось беседке с их легендсом

Гвинт не приносит прибылей достаточных (опять же в топике гвинта подсмотрено), хс приносит очевидно

В гвинт играет намного меньше людей чем в хс

В тес легендс играют 3 калеки и сомневаюсь что это устраивает разработчиков и приносит им достаточно прибыли

А кто по-твоему может претендовать на объективность в споре об играх, а конкретно что кому милее?

Я вот не могу. Как я понял ты можешь, что для меня странно.

В любом случае, ты можешь соглашаться с этим или нет, но та игра которая тебе приятнее, ты будешь ее дефить в разной мере, в любом случае. Осознаешь ты это или нет - значения не имеет.

Искать объективности в таких спорах это заранее провал.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRvR^

Так я вроде и не говорил ничего про артефакт, понятия не имею какую он нишу займет, но писать что гвинт>всех картонок и претендовать на объективность это пиздец как по мне

Они игру полностью переделывают потому что кроме артов карт все выглядело хуево и мало кому нравилось (это я подсмотрел в топике гвинта, может я и не прав сейчас, но факт остается фактом - они полностью реворкают игру)

Я говорил что хс>гвинта как карточная игра сейчас

И что тес легендс мертвая игра, которая при этом ставится выше игры, которая даже еще не вышла и в которой в маркетинг угрохают столько денег, сколько и не снилось беседке с их легендсом

Гвинт не приносит прибылей достаточных (опять же в топике гвинта подсмотрено), хс приносит очевидно

В гвинт играет намного меньше людей чем в хс

В тес легендс играют 3 калеки и сомневаюсь что это устраивает разработчиков и приносит им достаточно прибыли

Давайте не будем из топика Артефакта делать очередной срач между ХС Гвинтом и другими кки. По факту да ХС сейчас и на ближайшие месяцы самая популярная и играемая картонка. Но насчет геймплея тут каждому свое, кому-то нравится в рулетку играть, кому-то сидеть с калькулятором и считать эффекты 20 карт на столе. По Артефакту можно примерно рассудить, что игра явно сложнее раз в 10 чем ХС, но при этом компететив убит рандомом. То есть аудитории ХС Артефакту не видать и про-сцена будет хуй пойми чем. 

 

 

Какой ign в гвинте?

 

 

SF21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А кто по-твоему может претендовать на объективность в споре об играх, а конкретно что кому милее?

Я вот не могу. Как я понял ты можешь, что для меня странно.

В любом случае, ты можешь соглашаться с этим или нет, но та игра которая тебе приятнее, ты будешь ее дефить в разной мере, в любом случае. Осознаешь ты это или нет - значения не имеет.

Искать объективности в таких спорах это заранее провал.

 

Так я и не пойму че там за доеб был в мой адрес, что игра должна нравится в первую очередь

Как хочу рассматривать, так и рассматриваю разные игры

Может мне нравится смотреть на игры как на коммерческий проект, но играть я в них все равно не хочу, как в тот же хс, хоть и достаточно времени потратил на него

При этом я могу сказать даже что хс как продукт лучше мтг, просто потому что для рядового игрока хс куда понятнее, хотя играть мне нравится в мтг намного больше

Вон Шум и Ярость говорит что гвинт лучшая игра в мире в этом топике

А в своем пишет что оживится она после патча огромного на 2 месяца и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

 добавь плз, у меня тоже артифакт есть

хочу вопросов тебе по игре задать

Да нету у него доступа к бете, просто веточка пиздабол, который зашел набить постов на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRvR^

Зайти в незнакомый тред и пиздеть 2 часа, чтобы набить постов, когда это можно сделать в сотне других тредов, вот это я сверхразум /s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайти в незнакомый тред и пиздеть 2 часа, чтобы набить постов, когда это можно сделать в сотне других тредов, вот это я сверхразум /s

ну значит тебе просто делать не хуй, не суть, просто отмазки на уровне не добавляю в друзья незнакомых и ключ дал друг бывший про игрок хса, это на уровне coolstorybob и ты пиздабол/фантазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пруфай ветка ибаная видос кидай с гейплеем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@grandique дайте гифтик на дискорд сервер, я напишу что забыл пароль от аккаунта дайте гифт еще раз пожалуйста!!!

grandique понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг грандик хочет добавить его, а потом скамануть на ключик! Ух! Не ведись, веточка! Это развод! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля в голос  :lol:  :lol:  :lol:

не сижу в дискорде участников збт, не добавляю в стиме незнакомцев, друзья по 16 часов в сутки готовятся к инту по артефакту

 

давай новую историю, Габен твой сосед по общаге? coolstorybob


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но еще игра ебаная хуйня, но я ниче сливать не буду

и вообще мне поебать на нее идите нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в артифакт но знаю что набью ебало любому кто дрочил в збт 2 месяца через месяц после обт


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRvR^

Чел сгорел что у него нет ключа, а всякому "сброду" вроде меня дали доступ. Ответил ему откуда у меня ключ. Угадайте что это? Отмазка.  :lol:

Чел просит добавить в стиме после того как я час с лишним потратил на чистку френдлиста и случайно понаудалял несколько нужных мне людей. Ответил ему что не добавлю, пиши в личку если есть вопросы. Угадайте что это? Отмазка.  :lol:  :lol:

Чел говорит что у него есть доступ но просит сервер дискорда, который я последний раз запускал в феврале когда еще в доту играл. Ответил ему как есть. Угадайте что это? Отмазка  :lol:  :lol:  :lol:

Сливай инфу с ЗБТ или пиздабол  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ни в коем случае не говорю, что ты отмазываешься. Ты просто высрался в этот топик, сказав что у тебя есть ключ, и вылил кучу ебучей воды которую можно и так увидеть на видео с презентаций. Не могу понять нахуй ты это сделал


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел просит добавить в стиме после того как я час с лишним потратил на чистку френдлиста и случайно понаудалял несколько нужных мне людей. Ответил ему что не добавлю

А, ну удалить одного человека очень сложно будет да

Совсем не означает что ты пиздабол, потому что в стиме видно у кого есть такая же игра и на этом тебя так изи спалят, что оправдаться ты не сможешь

Была бы игра - ты бы спокойно добавил и сказал сосите хуй дауны

Но соре френдов чистил удалил нужных да ну там понимаете айсфрога удалил пару бизнесменов из Чикаго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ключ папа гейб, короче кунка 4 8 статы, цвет синий пасивка раз в 2 хода наносит 2 доп урона трем целям напротив 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...