Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Охуенно выделил квоты из текста
Для исторической перспективы в первом ты видно не прочитал?
И я офк понимаю что ты про мтг нихуя не знаешь
Но Antiquities это второе дополнение в мтг в принципе, 1994 года если что

Что делает весь первый абзац никак не соотносящимся с нынешними реалиями

Во втором же ты квотишь как рарки из интро пака 2015 были более распространены чем обычные рарки, то справедливости ради будет сказано и то, что в М15 рарок было в принципе больше чем в предыдущих кор сетах, если в старых сетах их было 53, то в М15 их стало 58

Ну и самое охуенное

Ты квотишь про 121 листы, но там для долбоебов было написано в скобочках "these numbers are based on Arabian Nights"

К твоему сведению, арабские ночи это первое дополнение, которое было создано после первых трех кор сетов (альфа, бета и анлимитед), оно еще старше, чем вышеупомянутые "древности", после чего написано для ну совсем уже одаренных, что "Wizards has not done sheets for normal expansions like this for a while though."

Что переводится как "разумеется, визарды не делали листов, подобных этому для обычных дополнений"

Пиздец, душишь подкрутой прямиком из 1993

Там еще и карты охуеть какие дисбалансные были и много вообще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота тоже была збт но ключ не стоил 100-150 баксов найс цифры из головы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://steamcommunity.com/groups/community_market#announcements/detail/1705067494681435160

 

Габен готовится к мамкиным трейдерам коммонок по 10 центов  :rickroll:


дота тоже была збт но ключ не стоил 100-150 баксов найс цифры из головы  :lol:

щас бы пиздеть о том чего не знаешь, и рофл ставить в конце  :mameprivet:

https://i.imgur.com/IIXXPkK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота тоже была збт но ключ не стоил 100-150 баксов найс цифры из головы  :lol:

Ну иди чекни сколько ключи стоят паксовские сейчас

Начиная от 50$ и до 150$ в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас и через пол месяца когда будет 50к человек онлайн, вы что совсем ебанутые?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дота тоже была збт но ключ не стоил 100-150 баксов найс цифры из головы  :lol:

Ну иди чекни сколько ключи стоят паксовские сейчас

Начиная от 50$ и до 150$ в принципе

 

уже по 200 выставляют, по 50 либо у скамеров с дискорда, которых там 99%, либо аукционы, которые доходят до тех же 100+ баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно выделил квоты из текста

Для исторической перспективы в первом ты видно не прочитал?

И я офк понимаю что ты про мтг нихуя не знаешь

Но Antiquities это второе дополнение в мтг в принципе, 1994 года если что

Что делает весь первый абзац никак не соотносящимся с нынешними реалиями

Во втором же ты квотишь как рарки из интро пака 2015 были более распространены чем обычные рарки, то справедливости ради будет сказано и то, что в М15 рарок было в принципе больше чем в предыдущих кор сетах, если в старых сетах их было 53, то в М15 их стало 58

Ну и самое охуенное

Ты квотишь про 121 листы, но там для долбоебов было написано в скобочках "these numbers are based on Arabian Nights"

К твоему сведению, арабские ночи это первое дополнение, которое было создано после первых трех кор сетов (альфа, бета и анлимитед), оно еще старше, чем вышеупомянутые "древности", после чего написано для ну совсем уже одаренных, что "Wizards has not done sheets for normal expansions like this for a while though."

Что переводится как "разумеется, визарды не делали листов, подобных этому для обычных дополнений"

Пиздец, душишь подкрутой прямиком из 1993

Там еще и карты охуеть какие дисбалансные были и много вообще чего

ладно хорошо, только отстань от меня 

 

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас и через пол месяца когда будет 50к человек онлайн, вы что совсем ебанутые?  :lol:

щас бы поесть говна, и писать в каждом посте хуйню с  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Хотя хуле взять с анимешника с ником айлавйомамми, пака  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас и через пол месяца когда будет 50к человек онлайн, вы что совсем ебанутые?  :lol:

Ну хуй знает, ты пишешь про ключ с збт и "какие 150 долларов"

Ключи на збт сейчас стоят 100 баксов спокойно

Хуй знает что ты там имеешь в виду

Пока что я не вижу от валв какой-то охуенной массовой раздачи ключей, чтобы резко поменялись цены

Ну и тем более не видел нигде инфы, что збт будет на 50к человек, может они вообще протестят на паксовских и релиз сделают, откуда нам знать

Ничего пуговкин, я понимаю, надо еще омегалулы в топике ведьмака постить, на все времени не хватает

Наберешься сил - возвращайся с новыми аргументами, года так с 1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля омск всех разъебал


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля омск всех разъебал

Я от его списка тцг, позиционировавших себя серьезнее чем артефакт охуел просто

До сих пор под впечатлением нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сейчас и через пол месяца когда будет 50к человек онлайн, вы что совсем ебанутые?  :lol:

Ну хуй знает, ты пишешь про ключ с збт и "какие 150 долларов"

Ключи на збт сейчас стоят 100 баксов спокойно

Хуй знает что ты там имеешь в виду

Пока что я не вижу от валв какой-то охуенной массовой раздачи ключей, чтобы резко поменялись цены

Ну и тем более не видел нигде инфы, что збт будет на 50к человек, может они вообще протестят на паксовских и релиз сделают, откуда нам знать

Ничего пуговкин, я понимаю, надо еще омегалулы в топике ведьмака постить, на все времени не хватает

Наберешься сил - возвращайся с новыми аргументами, года так с 1995

 

Что хуй знает? Вопрос был про обт, чел написал что будет збт, потом начал высирать про ключи по 150$ и считает, что кого-то накормил  :lol:  ну разве не долбаеб?

Очевидно что после выхода игры в массы ключ будет стоить в 100 раз дешевле, или как я и сказал будет преордер ацессом (что было бы лучше для всех)


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ля омск всех разъебал

Я от его списка тцг, позиционировавших себя серьезнее чем артефакт охуел просто

До сих пор под впечатлением нахожусь

 

не удивительно. ВЫ лохи ни одного аргумента ему не предоставили. Даже не почувствовал вас, снова 1 вс все. Бедный омск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас и через пол месяца когда будет 50к человек онлайн, вы что совсем ебанутые?  :lol:

Ну хуй знает, ты пишешь про ключ с збт и "какие 150 долларов"

Ключи на збт сейчас стоят 100 баксов спокойно

Хуй знает что ты там имеешь в виду

Пока что я не вижу от валв какой-то охуенной массовой раздачи ключей, чтобы резко поменялись цены

Ну и тем более не видел нигде инфы, что збт будет на 50к человек, может они вообще протестят на паксовских и релиз сделают, откуда нам знать

Ничего пуговкин, я понимаю, надо еще омегалулы в топике ведьмака постить, на все времени не хватает

Наберешься сил - возвращайся с новыми аргументами, года так с 1995

 

Что хуй знает? Вопрос был про обт, чел написал что будет збт, потом начал высирать про ключи по 150$ и считает, что кого-то накормил  :lol:  ну разве не долбаеб?

Очевидно что после выхода игры в массы ключ будет стоить в 100 раз дешевле, или как я и сказал будет преордер ацессом (что было бы лучше для всех)

 

зайди на ebay и вбей artifact game, нахуй ты дышишь, какой выход игры в массы, тебе объясняют что сейчас ключ на збт которое еще не открылось для посетителей пакса/инта стоит 100+ баксов. и с открытием збт для них, цены не упадут ну никак, только если будет предзаказ перед самым релизом (конец октября-начало ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все иди нахуй, еще с долбаебами с 2ухзначным айкью не спорил

 

По поводу не видишь массовой раздачи, потому, что ее еще не было? А она 100% будет, иначе нахуя писать об этом в офф твиттере и говорить на инте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что хуй знает? Вопрос был про обт, чел написал что будет збт, потом начал высирать про ключи по 150$ и считает, что кого-то накормил  :lol:  ну разве не долбаеб?

Очевидно что после выхода игры в массы ключ будет стоить в 100 раз дешевле, или как я и сказал будет преордер ацессом (что было бы лучше для всех)

 

Так тебе чел и писал о том, что збт будет для обладателей ключа с пакса и инта

И эти ключи давно уже продают

Совершенно не факт, что будут выдавать еще какие-то ключи массово, об этом пока никакой инфы

Офк если выдадут 100500 ключей, то цена упадет

Если нихуя не выдадут, то чем богаты, тому и рады, привет ключи с пакса и инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ля омск всех разъебал

Я от его списка тцг, позиционировавших себя серьезнее чем артефакт охуел просто

До сих пор под впечатлением нахожусь

 

не удивительно. ВЫ лохи ни одного аргумента ему не предоставили. Даже не почувствовал вас, снова 1 вс все. Бедный омск.

 

сколько помню омскича, столько он сражался 1 вс вся продота

просто с двумя топорами наперевес против армии пушечного мяса


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все иди нахуй, еще с долбаебами с 2ухзначным айкью не спорил

 

По поводу не видишь массовой раздачи, потому, что ее еще не было? А она 100% будет, иначе нахуя писать об этом в офф твиттере и говорить на инте 

А где инфа о массовой раздаче ключей в офф твиттере? Я не особо слежу за ним, но такого я чет не помню

И после инта был пакс, где выдали дохуя ключей так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все иди нахуй, еще с долбаебами с 2ухзначным айкью не спорил

 

По поводу не видишь массовой раздачи, потому, что ее еще не было? А она 100% будет, иначе нахуя писать об этом в офф твиттере и говорить на инте 

скрин или офф ссылку на инфу о массовых раздачах с офф твиттеров или инта, и то что она 100% будет? Пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...