Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Отсутствие имени для поцанов с про-доты не меняет факта большого кол-ва знакомств в комьюнити.

сколько одновременно палок за щеку берешь?

насколько широкий круг знакомств?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага блять, 10$, чтобы в гантельку скатать  :agaaga:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемная хуйня, юзал один раз, похоронил своих

чо там, поясните теперь за рнг (на самом деле у карты есть применение, но слишком редко оно)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ага блять, 10$, чтобы в гантельку скатать  :agaaga:


так-то он правильно пишет. если модель как в мотыге когда все надрафченное останется у тебя на руках, 10 баксов минималочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага блять, 10$, чтобы в гантельку скатать  :agaaga:

так-то он правильно пишет. если модель как в мотыге когда все надрафченное останется у тебя на руках, 10 баксов минималочка

 

Вот конкретно ради этого я в особенности жду релиза

Когда до челиков дойдет что это за игра вообще

Если не остается надрафченное, то грош цена этому гаунтлету

А если остается, то это полноценный турнирный формат, в мтг лимитед турниры точно так же ценятся как и констрактед

И да, для участия в лимитед формате нужно отваливать денежку

В мтго это вообще охуеть как жестко было

Если ирл драфт занимает достаточно много времени и после полноценного драфта ты устаешь от игры, то в онлайне ты не особо замечаешь этого и можешь играть по 2-3 драфта подряд спокойно

И за каждый платить по 15$ нужно

Это не аренка в хсе как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда бетка начнется есть инфа? ровно за месяц и это будет конец октября или ждать в начале месяца?

 

есть инфа,что в ноябре,но есть еще про десятые числа декабря - в общем ничего точного нет)

 

бета в октябре, релиз 28 ноября, какой нахуй декабрь  :subj:

 

Не могу понять,почему ты так уверен,сидишь в офисе вальв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот конкретно ради этого я в особенности жду релиза

 

++ тоже был бы рад если бы эту схему с мотыги взяли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, если бы гейб не душил своими 15% комсы на маркете, было бы каефно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

когда бетка начнется есть инфа? ровно за месяц и это будет конец октября или ждать в начале месяца?

 

есть инфа,что в ноябре,но есть еще про десятые числа декабря - в общем ничего точного нет)

 

бета в октябре, релиз 28 ноября, какой нахуй декабрь  :subj:

 

Не могу понять,почему ты так уверен,сидишь в офисе вальв?

 

в смысле? https://i.imgur.com/nm8igns.png

ты пишешь рандомную хуйню из своей пустой головы, я пишу официальную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот конкретно ради этого я в особенности жду релиза

 

++ тоже был бы рад если бы эту схему с мотыги взяли 

 

Это достаточно адекватный способ получать карты, при этом играя в интересный сам по себе формат

Тем более ты сам выбираешь карты, которые возьмешь из только что вскрытого бустера и дорогими картами можешь спокойно отбить участие (при должном везении офк, хотя в онлайне это легче)

"Получить карты" офк именно как кардпул, если ты хочешь конкретные карты, то единственный логичный способ всегда будет пойти и купить именно их, он самый экономичный в итоге, проще купить 4 рарки по 20 баксов, чем пытаться выбить их из бустеров на 80$ 

Ты можешь вскрыть карт и на 200$ при этом, но нужные все равно придется покупать скорее всего (а можешь и на 20$ вскрыть и проебаться)

Это для тех инфа, кто плохо представляет как в тцг картонки люди получают

 

Драфт еще чем хорош, так это тем, что ты можешь и призы получить, итого за свои 16 долларов ты покупаешь 3 бустера (12$ за сами бустеры) и можешь выиграть сверху еще скажем 4 бустера, итого за 16$ залутать бустеров на 28$, а призовые бустеры пустить потом на оплату следующего драфта (если позволяют зайти за счет бустеров)

Я просто даже не представляю как они могут сделать лимитед, если не за бустеры (ну или цену бустеров) + призы

Внутриигровой валюты не будет, гринда не будет, фришного нихуя не будет

Если сделают гаунтлет просто бесплатным, то хз нахуй он нужен, не будет никакого соревновательного интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никто не мешает сделать 2 гаунтлета - для нищуков и для богатеев


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никто не мешает сделать 2 гаунтлета - для нищуков и для богатеев

Ага, заняться им нечем нищукам подачки какие-то делать

Это только нищукам выгодно и  интересно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никто не мешает сделать 2 гаунтлета - для нищуков и для богатеев

для нищуков вариант подешевле ты имеешь ввиду, не 10-15$, а например 5?

Фришного априори ничего не будет офк, только на бете пацаны успеют поиграть всеми картами и все режимы нахалявку  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу больше, визарды даже делают для нищуков фантомные лимитед форматы, где из бустеров ты ничего себе не получаешь

Их или только за очки новичков можно было играть

Или за 6 баксов можно было фантомный силед сыграть, когда обычный силед стоит 20+

Ну то есть хоть и для нищуков и новичков, но все равно бесплатно только для новых игроков и то там этих очков хватало буквально на 1 драфт если я не путаю ничего

Хз как там сейчас с этим обстоит, в мтго я не так много играл откровенно говоря

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну никто не мешает сделать 2 гаунтлета - для нищуков и для богатеев

для нищуков вариант подешевле ты имеешь ввиду, не 10-15$, а например 5?

Фришного априори ничего не будет офк, только на бете пацаны успеют поиграть всеми картами и все режимы нахалявку  :_:

 

для нищуков это бесплатный драфт но ты с него не получаешь вообще нихуя.

не вижу в этом ничего плохого, 20$ габену уже отдали


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

когда бетка начнется есть инфа? ровно за месяц и это будет конец октября или ждать в начале месяца?

 

есть инфа,что в ноябре,но есть еще про десятые числа декабря - в общем ничего точного нет)

 

бета в октябре, релиз 28 ноября, какой нахуй декабрь  :subj:

 

Не могу понять,почему ты так уверен,сидишь в офисе вальв?

 

в смысле? nm8igns.png

ты пишешь рандомную хуйню из своей пустой головы, я пишу официальную инфу.

 

Время покажет, я ответил анарчу а не тебе первоначально, суешь свой нос хз куда. По поводу головы - заключение от квалифицированного эксперта, и вообще, какого хуя ты грубишь ебалай?


Изменено пользователем WTR^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну никто не мешает сделать 2 гаунтлета - для нищуков и для богатеев

для нищуков вариант подешевле ты имеешь ввиду, не 10-15$, а например 5?

Фришного априори ничего не будет офк, только на бете пацаны успеют поиграть всеми картами и все режимы нахалявку  :_:

 

для нищуков это бесплатный драфт но ты с него не получаешь вообще нихуя.

не вижу в этом ничего плохого, 20$ габену уже отдали

 

:trollface: Нахуй он нужен тогда, это все равно что играть арену в хсе, а в конце залупа за щеку, а не награда.

Хотя если как останется в текущем виде, констрактед без ммра и ранкеда вцелом, то в гантлет бесплатно играть не такая уж и плохая идея, но мне кажется, что они сделают констру фришной, без нихуя, просто дуэль с рандом челиком тем говном, что ты собрал из центовых коммонок, а гантлет за 5-10 баксов который интересен многим будет, что ты лутаешь карты дровая с противником, + в награду  возможно чуть больше чем с обычных паков за такую же цену, если победишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень интересно как это гантлет в формате лимитед играть при таком составе бустеров, где всегда минимум один герой :) смею предположить что я знаю фп бустера ВСЕГДА

или вы думаете что бустеры в ганлете всегда будут содержать минимум 3 героев чтоб каждый мог напикаться до 5 героев?

какой нахуй силед чо вы несете

уже предсталяю великолепные силеды где ты вместо мусорного героя пикнул хорошую рарку и играешл 4х5))))


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...