Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

И каков будет дизбаланс на старте когда один челик задонатит хату, а другой просто купит игрулю  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа сколько в среднем матч идет? Реально например за несколько ходов уебать если все зашло? 

Чет так кажется что будет все более линейно идти и долго, в отличии от ХС где может быть так что рука не зашла, у врага зашла и ты проебал уже за пару ходов можно консид 

10-12 минут


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какая-то вообще связь выбора героев? ну например ты можешь тупо одни керри или одних танков наебашить себе в деку? Прям сильно будет влиять на подбор ролей в деке? Как вы говорите что как положил на стол юнитов они так и ебашут друг друга напротив, типо у тебя ПА против вражеской ЦМки, шо там значит ггвп пизда шкуре по фасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не играл в картонки, начитался нытья про дизайн, пошёл чекать дизайны других игр, проблевался, и понял, что гейб опять всех ебёт  :perec:

даже в бета стадии дизайн уже лучше, чем почти у всех остальных подобных игр


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо чтобы с герои совпадали с цветами деки. Наверняка в основном будут двухцветные деки, как в мтг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такой старенький фентези дизайн по типу доты, явно лучше чем мультяшная кислотная хуйня ХС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  можете квотить

не фритуплей, провал - мало игроков/ оток.

фритуплей.

вот так и будет  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Надо чтобы с герои совпадали с цветами деки. Наверняка в основном будут двухцветные деки, как в мтг

шта? типо я могу сделать керри+танка и забыть про сапов, магов? да не гони  :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Надо чтобы с герои совпадали с цветами деки. Наверняка в основном будут двухцветные деки, как в мтг

шта? типо я могу сделать керри+танка и забыть про сапов, магов? да не гони  :hohol:  

 

Я сейчас смотрел скрины из первого поста и там у каждого игрока по 2 цвета

Можно и больше цветов положить в колоду, но это снижает шанс дровнуть нужный цвет. А 1 цвет не дает достаточной вариативности.


Изменено пользователем Aesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканецта будет во что поиграть сразу в стиме когда ищешь катку в дотке, или когда стоишь в амулете афк  :pisubudew:

спасибо габен все для людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  можете квотить

не фритуплей, провал - мало игроков/ оток.

фритуплей.

вот так и будет  :vihui:

так и было с battlerite

правда это не карточная игра но сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ебанутые чтоле, это же вольво и дота лор игруля, в нее будут играть по дефолту. Это как если бы некст айфон выпустили с кнопками в корпусе из говна, его бы 1 хуй скупали, ита жи ифон  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, какой-то ванька с пд предсказал весь жизненный цикл игры еще до запуска всего по одному критерию. Куда ему, Габену, со штатом психологов и экономистов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все фанаты Вальв, которые мне тут доказывали, что игра по любому взлетит. нет.

рынок карточных игр, заполнен, их полно.

на всякий вкус, им нужно будет сделать реально, что-то высшее, но я в это верю слабо.

ну выйдет, все порадуются.

кто-то купит, поиграют и всё.


да вы ебанутые чтоле, это же вольво и дота лор игруля, в нее будут играть по дефолту. Это как если бы некст айфон выпустили с кнопками в корпусе из говна, его бы 1 хуй скупали, ита жи ифон  :lol:

да все заценят, все поиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со штатом психологов

Штат психологов давно бы сказал, что дота 2 нежизнеспособная хуйня


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, какой-то ванька с пд предсказал весь жизненный цикл игры еще до запуска всего по одному критерию. Куда ему, Габену, со штатом психологов и экономистов :lol:

:sosew:  игра офк будет прибыльной, но я сомневаюсь, что она действительно будет новаторской (а именно таких игр ожидают от Близов и Вальв) (ожидали)

потому что всё это выглядит примерно так, со стороны.

вот у Близов есть хитрожопость, они один и тот же Лор свой, аж СУКИ в трёх играх юзают (не считая вк3)

а мы чем хуже? мы тоже так можем

 

со штатом психологов

Штат психологов давно бы сказал, что дота 2 нежизнеспособная хуйня

 

вообще как глобален мир, и какой жизненный цикл у таких сложных и объёмных игр жанра МОБА (ЛОЛ ДОЦКА), они наверное могут существовать просто на смене поколений и включения в интернет всё большего количества стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если игра будет платной, то скорее она будет не ccg(колекционка, где ты покупаешь рандом паки),а lcg(lving card game), где просто выходит dlc/эксапшен, ты платишь денюжку и сразу получаешь весь набор кард, и думаю можно будет платить как и игровой валютой, так и донатом

или была именно инфа про ccg и паки?


 

Да-да, какой-то ванька с пд предсказал весь жизненный цикл игры еще до запуска всего по одному критерию. Куда ему, Габену, со штатом психологов и экономистов :lol:

:sosew:  игра офк будет прибыльной, но я сомневаюсь, что она действительно будет новаторской (а именно таких игр ожидают от Близов и Вальв) (ожидали)

потому что всё это выглядит примерно так, со стороны.

вот у Близов есть хитрожопость, они один и тот же Лор свой, аж СУКИ в трёх играх юзают (не считая вк3)

а мы чем хуже? мы тоже так можем


 

со штатом психологов

Штат психологов давно бы сказал, что дота 2 нежизнеспособная хуйня

 

вообще как глобален мир, и какой жизненный цикл у таких сложных и объёмных игр жанра МОБА (ЛОЛ ДОЦКА), они наверное могут существовать просто на смене поколений и включения в интернет всё большего количества стран

 

никакого новаторства, ни в артефакте, ни в хс нет

это просто смесь и фишки с настольных игр, которых очень много


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Штат психологов давно бы сказал, что дота 2 нежизнеспособная хуйня

 

Не, этот штат изучает средства манипулирования людьми ради извлечения профитов. А вот говорить мертва игра или нет - задача сверхразумов с пдшки.

 

 

 

что она действительно будет новаторской

Прежде чем что либо писать, тебе бы не мешало ознакомиться со статьей, которую боров бросал выше. Там сказано, что игра максимально отличается от хса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем все три игры играются примерно одновременно.

сначала играется верхняя линия, потом средняя и потом нижняя

я непоняв шось


Изменено пользователем WaRR

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого новаторства, ни в артефакте, ни в хс нет

это просто смесь и фишки с настольных игр, которых очень много

 

в ХС была хитрожопость, что они сделали максимально просто, я как человек в детстве игравший во всякие карточные игры (ну настолки), просто был поражён тем как всё казуально сделано.

потом всё ярко и красочно (ну правда же)

и второе самое главное они запихнули в игру ЛОР уже существующей игры, ну это же реально хитрый мув.

технически карточную игру не сильно сложно сделать (взять тот же дотан или ск2) (ну программисты же да)

там вся фишка в дизайне и в балансе (ну если он нужен баланс, если есть классы)

после близов это сразу же сделали и по ТЕС и по ведьмаку.

и вальве решили пойти по лёгкой схеме.

 

игра взлетит, много кто её купит. если будет бесплатной, вообще там будет полно народу.

 

но мне может быть как фанату новшества в играх хотелось бы, просто офигеной новой игры, как или от Близов или от Вальв.

вот чтобы повторить вернуть те ощущения, когда я врубал хл2 и просто был в экстазе (как и сейчас)

Прежде чем что либо писать, тебе бы не мешало ознакомиться со статьей, которую боров бросал выше. Там сказано, что игра максимально отличается от хса 

 

:lol:  да мне наплевать на ХС, я не понимаю вообще задрачивать этот унылый жанр перекладывания карт.

сука, если любите играться с картами, да полно таких игр.

нахуя вам комп с видюхами, чтобы карточки перекладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...