Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

еще один даун из слтв на серьезничах считает что диффуза нехило апнули

ахуевшие бездарные твари

еще с бафиком спорит че то

В споре рождается истина.

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drogbik nesi grob daun дифуза все еще ебашут на иллюзиях да больше не диспелят но. Что но если собрать их в 5 тел то ты просто в вечном замедле даун нахуй


еще один даун из слтв на серьезничах считает что диффуза нехило апнули

ахуевшие бездарные твари

еще с бафиком спорит че то

Удали себя от сюда мусор ебаный


нахуй смотрел дрим лигу на анг ибо сру хаб просто гавнит дримку СЛТВ спасай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз. Их никак не апнули, они просто другие. Говорить, что их апнули - странно, так как раньше основой был именно диспел. Офк вместо этого диспела сделали дополнительную плюшку, иначе им пришёл бы конец. На иллюзках всегда был заебись и тут без особых изменений.

Че вы ругаетесь даже по такому вопросу, загадка.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще ебашат на иллюзиях = апнули

:lol:


бесконечная абилка с кд в миллион лет  :pray:

Autodestruction и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что бы говорить о таких тонкостях надо хотя бы пару десятов игр собрать дифуза в реальной игре

Но вам же платят деньги не за это, а за произнесение слов во время игры

"апнули" или "нерфанули" - разницы никакой, работодатель ни того ни другого слова не знает, работа выполнена


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас бы лекса с тупоёбой пиздятиной (не с форсом) ставить в пару 

 

извини))0

 

ты типа рофляночку кинула?) так тебя просто доджить будут (те кто ещё смотрят рухаб) да и нахуй.

 

 

именно, с похожих комментариев только и можно, что лулзы ловить

 

​очень жаль, что ни твои, ни чьи-либо ещё предрассудки или оскорбления не в силах ухудшить моё настроение  :vihui: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы говорить о таких тонкостях надо хотя бы пару десятов игр собрать дифуза в реальной игре

Но вам же платят деньги не за это, а за произнесение слов во время игры

"апнули" или "нерфанули" - разницы никакой, работодатель ни того ни другого слова не знает, работа выполнена

Тебя как-то жизнь обидела? Ты чего словами бросаешься без дела? Да, да, мне 1000 раз говорили игнорировать подобных. Но я хочу сказать лично тебе, дружок, что когда ты пишешь: ВАМ, ВЫ, ОНИ ; знай, что ты очень сильно заблуждаешься. Не каждому плевать на то, что и как он делает. Хотя позиция у тебя очень удобная. 

Держи профиль, можешь смотреть сколько и когда я играю, может тебе легче станет: https://www.dotabuff.com/players/48739453

 
Z1ggy понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все еще ебашат на иллюзиях = апнули

:lol:

бесконечная абилка с кд в миллион лет  :pray:

ЛОл без зарядов + мана брейк рили 2к мусор?

1)Burns 16 mana per attack from melee illusions

 

2)+ 20 Agility   

10 Intelligence  
фри статы 
 3) slowing it for 4.0 seconds слоу за 4 секунды тебя насилуют и ты просто не можеш убежать+ иллюзи просто выжигают
4)Слил тебя

Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 аутист не пиши мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за

Хз. Их никак не апнули, они просто другие. Говорить, что их апнули - странно, так как раньше основой был именно диспел. Офк вместо этого диспела сделали дополнительную плюшку, иначе им пришёл бы конец. На иллюзках всегда был заебись и тут без особых изменений.
Че вы ругаетесь даже по такому вопросу, загадка.

Блять жить на деспеле и зарядах раньше было хуже тупо 7 надо бало по кд обновлят. разяды. алоооо сейчас ты кидаеш слоу и насилуеш игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что бы говорить о таких тонкостях надо хотя бы пару десятов игр собрать дифуза в реальной игре

Но вам же платят деньги не за это, а за произнесение слов во время игры

"апнули" или "нерфанули" - разницы никакой, работодатель ни того ни другого слова не знает, работа выполнена

Тебя как-то жизнь обидела? Ты чего словами бросаешься без дела? Да, да, мне 1000 раз говорили игнорировать подобных. Но я хочу сказать лично тебе, дружок, что когда ты пишешь: ВАМ, ВЫ, ОНИ ; знай, что ты очень сильно заблуждаешься. Не каждому плевать на то, что и как он делает. Хотя позиция у тебя очень удобная. 

Держи профиль, можешь смотреть сколько и когда я играю, может тебе легче станет: https://www.dotabuff.com/players/48739453

 

 

Перечитал твоё сообщение, извини, ты прав, сообщение дрогбана ввело меня в заблуждение будто ты сказал апнули раз работает на иллюзиях как раньше

Сообщение выше адресовано не тебе, а "талантам" которые не играют в доту и ещё так тупо палятся, бездумно раскидывая реворк в категории "апнули/нерфанули" 


Изменено пользователем dreamhaze
bafik и Sabotage. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 аутист не пиши мне

Че слив? я новый Модер?? Воте фор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

сейчас бы лекса с тупоёбой пиздятиной (не с форсом) ставить в пару 

 

извини))0

 

ты типа рофляночку кинула?) так тебя просто доджить будут (те кто ещё смотрят рухаб) да и нахуй.

 

 

именно, с похожих комментариев только и можно, что лулзы ловить

 

​очень жаль, что ни твои, ни чьи-либо ещё предрассудки или оскорбления не в силах ухудшить моё настроение  :vihui:

 

какие предрассудки, ты просто хуёво коментируешь. тупоёбая, очнись и сотри продукты жизнедеятельности вилона с глаз.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй дифузиться когда 3 бабочки и начинайте новую катку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

сейчас бы лекса с тупоёбой пиздятиной (не с форсом) ставить в пару 

 

извини))0

 

ты типа рофляночку кинула?) так тебя просто доджить будут (те кто ещё смотрят рухаб) да и нахуй.

 

 

именно, с похожих комментариев только и можно, что лулзы ловить

 

​очень жаль, что ни твои, ни чьи-либо ещё предрассудки или оскорбления не в силах ухудшить моё настроение  :vihui:

 

какие предрассудки, ты просто хуёво коментируешь. тупоёбая, очнись и сотри продукты жизнедеятельности вилона с глаз.

 

 

можешь продолжать усираться, биомусор, я не против


Изменено пользователем Autodestruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего так агрессивно на конструктивную критику отвечаем? особенно про продукт жизнедеятельности 

apostol- и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего так агрессивно на конструктивную критику отвечаем? особенно про продукт жизнедеятельности 

 

даже не знаю. Не заметила ни конструктива, ни мнения. И агрессии со своей стороны, кстати, тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф стрим у слтв 2 фпса. Тупо рандомчел подливер освоил обс лучше чем целая студия.

в целом иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ножки автодестракшен были?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...