Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

там не занозин главный, он просто зачитывал текст. Это аналог https://www.game-leap.com/ только хуёвый (оригинал тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рили норм Данилыч поставил наместо фуцкерочка

красавчик


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз кого там поставил, но инфа проверенная, что хотели пойти и на такой шаг, потому что нави не могут найти игроков и чаще всего причина "у вас денди на миде"

офк за неделю много чего могло измениться, но состав все еще не анонсирован и перекупить пару игроков тоже не получилось


Изменено пользователем Inmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"у вас денди на миде"

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кого там поставил, но инфа проверенная, что хотели пойти и на такой шаг, потому что нави не могут найти игроков и чаще всего причина "у вас денди на миде"

офк за неделю много чего могло измениться, но состав все еще не анонсирован и перекупить пару игроков тоже не получилось

есть хайп от хохла-националиста Салочая

а есть попытка захайпить и поделиться дохуя инсайдами от Факера

но он немного обосрался ибо он никто и макнуть его в говно может любой

 

а вот с Вилатом такой номер не пройдет 

так как он уже весь в говне ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"у вас денди на миде"

А Оргам в нави не интересно было бы кикнуть Даунилу и собрать новый стак? О чем они вообще блять думают или они все надеются на новую эру?  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"у вас денди на миде"

А Оргам в нави не интересно было бы кикнуть Даунилу и собрать новый стак? О чем они вообще блять думают или они все надеются на новую эру?  

 

там с этим сложно, по деньгам и прочему слишком много на Даниле завязано, так что пытаются хоть что-то сделать, пока корова даёт молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медийность Супамида = 90 процентов вложений спонсоров


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"у вас денди на миде"

А Оргам в нави не интересно было бы кикнуть Даунилу и собрать новый стак? О чем они вообще блять думают или они все надеются на новую эру?  

 

там с этим сложно, по деньгам и прочему слишком много на Даниле завязано, так что пытаются хоть что-то сделать, пока корова даёт молоко

 

Ок, объясни мне если сможешь бтв, так как я не понимаю, какой плюс СЕЙЧАС, не 2-3 года назад, а именно сейчас Даунил приносит Нави? Кроме ужасной игре на миде, куче критики, дохуя убежавших фанатов и прочего и прочего, как мне человеку не знающему нихуя в сфере менеджемента и прочего кажется только одно - от Даунила одни только неприятности


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

"у вас денди на миде"

А Оргам в нави не интересно было бы кикнуть Даунилу и собрать новый стак? О чем они вообще блять думают или они все надеются на новую эру?  

 

там с этим сложно, по деньгам и прочему слишком много на Даниле завязано, так что пытаются хоть что-то сделать, пока корова даёт молоко

 

Ок, объясни мне если сможешь бтв, так как я не понимаю, какой плюс СЕЙЧАС, не 2-3 года назад, а именно сейчас Даунил приносит Нави? Кроме ужасной игре на миде, куче критики, дохуя убежавших фанатов и прочего и прочего, как мне человеку не знающему нихуя в сфере менеджемента и прочего кажется только одно - от Даунила одни только неприятности

 

всё еще куча народу, с тех самых 99% все еще смотрят все матчи с нави и всё еще топят за денди и его как медийную персону крайне легко впихнуть спонсорам. Видимо, он приносит орге достаточно средств. Ну и тут много факторов, что тебе как бренду надо взять кого-то, хотя бы не хуже, а свободных игроков - это какие-то м19 или команчи, такая себе перспектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда в нави приходит перспективный челик и начинает тащить

но забывает что в команде есть дендимон

GIF.gif


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такая себе перспектива

Ну да действительно, лучше жрать гавно, но зато мид никогда не проигрывать, а зачастую даже выигрывать  


когда в нави приходит перспективный челик и начинает тащить

но забывает что в команде есть дендимон

Неважно какой приходит челик в команду и будет ли он её тащить, главное что там есть Даунил

Так лучше будет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ванга, но думаю, что в 1 очередь цель любой такой организации - это заработок денег. Vp с текущим составом сыграли на перспективу и не проиграли, vp молодцы. Нави решили играть без рисков и просто получают деньги за то, во что вложились раньше. Новой курицы с золотыми яйцами на горизонте не видно, резоля тоже не удалось в снг вернуть, так что я вполне могу понять менеджмент навей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто кого мокнул не знаю, но вам Митяй уже все расписал. А если я получил ответ от самого Денди на это заявление, то либо ему удалось уговорить всех и работать в направлении "я все еще на миде", или идет серьезное обсуждение смещения на четверку и его это задевают.

Мокнусь я только в том случае если завтра будет состав с Жаней в миде, но этого не произойдет. А если тоже самое будет через месяц, то уже без разницы, я же как вероятность это событие описывал, а не факт.

 

А так хз, день считаю удачным, на основе этих двух твиттв словил обсуждение в топ пабликах по доте и пару новостей на сайтах, как итог почти один косарь новых подписонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

резоля тоже не удалось в снг вернуть

Интересно, а была ли такая мысль у нави ( может ты знаешь ) взять резоля, но кикнуть Даунила, мне кажется орга от этого не проиграла вообще бы, а даже выиграла бы, Резоль вокруг бы себя норм состав собрал бы, но опять же БЫ ХУЕБЫ и тд и тп

Правильно что Рома не вернулся, делать тут нехуй 


 

 

А так хз, день считаю удачным

Так и хочется написать твою великую фразу, но не буду 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да по поводу медийки и вопросов "откуда спонсора?" Могут возникнуть только у людей, которые за сценой следят вообще никак. Достаточно привести в пример реакцию публики на появление Денди на инте и тот факт, что Валв сами специально решили привести именно его, говорит обо всем

А как эта фраза будет относиться ко мне сегодня? Я что, желтухой кого то накормил или что? Вполне себе правдоподобный слух написал, без надумываний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты не понял, ну типо смотри, ты же в конце концов не знаешь что будет в Нави в итоге, ты и сам про это пишешь, но в итоге ты всё равно поймал и ловишь хайп на этом твитте, не важно каков будет конечный результат, тут и выходит " какая разница какого качества контент " но в твоём случае " итог "


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фак вложился в перспективу  :trollface: , когда денди таки сместят на 4 позицию (мб даже не в этом году) он скинет этот твит и будет говорить "а я говорил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Главное чтобы радикального решения, как заявил Золоторев, не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война говна и поноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...