Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Пиздят "Да Разора не убьют, 800 хп не снять", тут же его убивают - "Разора убили, как мы и предполагали". Ебать  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздят "Да Разора не убьют, 800 хп не снять", тут же его убивают - "Разора убили, как мы и предполагали". Ебать :mameprivet:

Ты уверен в своих словах? Что именно пиздят, обобщенно так пишешь. Проверь плиз.

Я как раз иначе говорил, остынь.

Можем сыграть с тобой в игру, которую я уже предлагал здешним пользователям. На банчик


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздят "Да Разора не убьют, 800 хп не снять", тут же его убивают - "Разора убили, как мы и предполагали". Ебать :mameprivet:

Можем сыграть с тобой в игру, которую я уже предлагал здешним пользователям. На банчик

 

100 метров на скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню факер как-то раз угрожал уйти с пд, так почему он до сих пор здесь?

Не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее бы очередной ла и интервью с нсом лостом и вопросы про как долетели как вам отель

бтв перед этим нужно снять предикт, который на 100% окажется неверным 


 

 

Можем сыграть с тобой в игру, которую я уже предлагал здешним пользователям. На банчик

 во 1) здесь играют в другие игры вовторых на удаление втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

bafik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? По-моему послышалось именно так.  :hmm: Ну хорошо, что хоть ваша пара с Каспером норм, несмотря на мелкие фейлы иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? По-моему послышалось именно так.  :hmm: Ну хорошо, что хоть ваша пара с Каспером норм, несмотря на мелкие фейлы иногда.

 

тебе послышалось: https://www.twitch.tv/videos/209757807 . С 30й минуты вода где-то этот момент. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было лишним бафанистер

На слово поверили, когда ты про игру заговорил 

 

aIcUAcq.gif

bafik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факера чи шо так сильно в лифте продуло, что он раком заболел? 

0c8952e821fb0559cdf4190083957967.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать здоровья факеру

Maxuwa понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафик в стиле факера и нса ответил только на то, на что он мог ответить с позиции силы, на критику по фактам молчок

сразу видно - метит в рухаб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помянем усопшего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бафик в стиле факера и нса ответил только на то, на что он мог ответить с позиции силы, на критику по фактам молчок

сразу видно - метит в рухаб

Я не могу отвечать на критику студии, так как эти вопросы я решить не в силах. То что касается меня, никогда не остаётся без моей реакции. Отвечать на то, что не подвластно мне, я не буду. 

 

P.S по-моему, у нас уже как-то был спор, в котором ты доказывал как я косячу и ты оказался неправ. Можешь продолжать пытаться доебаться, но если уж берешься, то будь добр, предъявляй лично мне. За чужие косяки, либо же за то, что мы куда-то не едем/ что-то не делаем, я отвечать не могу, это не в моей компетенции. Я комментатор и комментирую дота 2, вот моя прямая обязанность. Всё, что не касается моего комментирования, можешь адресовать на почту старладдера, либо в паблик, либо ещё куда-то. Всё, что в моих силах, так это попытаться донести какие-то технические моменты, которые тут просят исправить. Но решаться они или нет, зависит не от меня.


Изменено пользователем bafik
HoloCauster понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафеа ,тебе с гуниной норм комментится? фейспалмы не ловишь? :trollface:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафеа ,тебе с гуниной норм комментится? фейспалмы не ловишь? :trollface:

Я не обсуждаю комментаторов публично, тем более коллег. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бафеа ,тебе с гуниной норм комментится? фейспалмы не ловишь? :trollface:

Я не обсуждаю комментаторов публично, тем более коллег. 

 

понял,буду знать :pidorasy:

bafik понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рофловидос в комментариях подливера  :rickroll:


Изменено пользователем PbI6a
dreamhaze понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бафик в стиле факера и нса ответил только на то, на что он мог ответить с позиции силы, на критику по фактам молчок

сразу видно - метит в рухаб

Я не могу отвечать на критику студии, так как эти вопросы я решить не в силах. То что касается меня, никогда не остаётся без моей реакции. Отвечать на то, что не подвластно мне, я не буду. 

 

P.S по-моему, у нас уже как-то был спор, в котором ты доказывал как я косячу и ты оказался неправ. Можешь продолжать пытаться доебаться, но если уж берешься, то будь добр, предъявляй лично мне. За чужие косяки, либо же за то, что мы куда-то не едем/ что-то не делаем, я отвечать не могу, это не в моей компетенции. Я комментатор и комментирую дота 2, вот моя прямая обязанность. Всё, что не касается моего комментирования, можешь адресовать на почту старладдера, либо в паблик, либо ещё куда-то. Всё, что в моих силах, так это попытаться донести какие-то технические моменты, которые тут просят исправить. Но решаться они или нет, зависит не от меня.

 

если вторая часть поста адресована мне, то ты меня с кем то спутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм, вроде ты попадал в аналогичную с Бурзиком ситуацию. Наверно память короткая. Но ничего, бывает. Я прощаю.
Не покидает ощущение, что ты шкваришься в своих комментариях ко мне больше, чем я в лайве ртом.

Вега-Ньюби, Шанхайский Инвитейшнал, подписался за айсила, "не смотрел, но осуждаю, с чего бы ему врать". Помнишь такое? Также помнится, как ты оправдывался, когда я предоставил запись тех эпизодов.
Видимо много воды утекло с того времени и ты позабыл, что я всегда отвечаю за свои слова, в отличии от тебя со своими безосновательными предъявами моей персоне. На этом сообщении я заканчиваю любые диалоги с тобой, можешь дальше лить желчь не имея под этим никакой основы, вот только обращать внимания на твои сообщение никто не будет, как и воспринимать их всерьез. Всего тебе хорошего. 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, так их всех  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...