Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

healms

Cмерть Сталина / The Death of Stalin

Рекомендованные сообщения

Актёры молодцы, образы получились отличные, особенно Маленков и Берия. Жуков-бык тоже на десяточку, хотя выглядит он как фарсовый фансервис, добавленный ко второй половине фильма. Фарса вообще в картине в меру, а вульгарности можно было и поменьше, даже для меня, любителя трешовых шуток про говно и хуи, порой они слишком форсированными выглядели. Радует, что под конец включили серьёзность, сцена с Берией вышла очень животрепещущей, особенно на фоне предудыщих 100 минут клоунады

Средненькая добротная трагикомедия, больше и сказать нечего. Не стоила она такого шума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм! Суть событий отобразили точно!

Конечно, присутствует гротеск, ведь это комедия! Актерский состав замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня портрет Сталина висит в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на левой груди


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...