Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кого вообще волнует форма соло?

Пикнул нормально, взял огра, умер не больше 10 раз - выиграл игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы посмотрел записи игры Ликвид, Сикрет, ЕГ, ОГ и научился хоть чуть чуть в макро. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого вообще волнует форма соло?

Пикнул нормально, взял огра, умер не больше 10 раз - выиграл мерс

Fix
FlashTech понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действительно. Соло напоминает фейта с ньюби. Такие же 2 безимпактовые якорные булочки на карте. Нахуя апать уровень до флая/куроки/кью/ддс, если глоры и так похавают


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло блудласт на вовика дал? Нахуя требовать больше чем топ6 от капитана. Нагрузка настолько большая что пришлось с анькой брать отпуск срочно да с дредухой поиграть


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лучше


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что Соло сильно проседает по скиллу, на уровне Лила уж точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло не скилловый игрок, это любому ясно, но долбаебу на фростлайте не понять, что когда ты въебываешь по 6 тыщ голды на варды и дасты - это самый большой импакт от саппорта. 

но сорре, куда ему до уровня флая (ФЛАЯ БЛЯТЬ), хайлайтиков же нет


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

взять даже вот насущное: обсуждение отпуска Соло: "ко-ко-ко, отдохнуть от доты, а сам играет в доту2" и т.д., ребятки вас как минимум не должно это ебать, это раз; второе - вы только можете догадываться что там было, к чему и почему... инсайда никакого нету... соответственно критиковать вы не можете, так как нет точной инфы...
 

Вот давай по пунктам.

1) "вас это не должно ебать". Если ты это пишешь тебя ебет то, что пишут другие? Если нет, то зачем пишешь? Если да, то почему других не должен ебать отпуск соло? 

2) "вы только можете догадываться что там, инсайта нет, не можете критиковать, ибо нет точной инфы". Т.е. критиковать когда нет точно инфы нельзя, а дефать когда нет точно инфы можно? А когда вообще бывает точная инфа? И есть ли вообще смысл что-либо критиковать, когда есть точная инфа? Ибо по мне, точная инфа как раз таки сама все констатирует, и тупо нет смысла что-либо комментировать.  

 

1) нет, меня это не ебет, я просто написал свои мысли по поводу того, что я тут прочитал... это не критика, а констатация факта, что такого рода поведение присуще людям подросткового возраста, если ты ведешь себя подобным образом и тебе за 20 например, то это повод задуматься

2) как раз-таки есть смысл и критиковать и защищать какую-либо позицию, когда есть полная инфа по происходящему, а не когда ты из-за отсутствия информации домысливаешь в силу своего уровня развития, воспитания, и ставя себя на место обсуждаемого человека и проецируя себя на его место

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хайлайтиков же нет
 

на дримлиге в ласт карте против жидких дал балдежный ульт в кустах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с мудаком86452 пообщаться ПО ПУНКТАМ

Это ж астральное тело их другой вселенной, у него своя реальность

Соло неглупый парень, предоставье ему решать как с кем и когда проводить свой отпуск

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хайлайтиков же нет
 

на дримлиге в ласт карте против жидких дал балдежный ульт в кустах 

 

ну он на цмках и дизраптор разных четко играет и ультует, плюс на бейне слипом сейвит красиво постоянно

но хейтеры этого не видят


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой мирок конечно у фанов ВП, и главное такой простенький. не запутаешься. Есть те, кого все устраивает и хейтеры. Не прогадаешь  :xd:  :veselimsya:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самая ненавистная команда - VP
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан, нас не все устраивает

это ты пидорас, как сам и признался, только на головы срешь всем и везде негатив ищещь

пошел нахуй из топана, безобразный


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне не понимаю мотивации отвечать что либо на потуги залетных петушков, каждый из них уже давно морально заслужил свой статус хуевого и поэтому квотить поток каловых мас который они выдают за мнение я считаю преступлением против всех юзеров форума, не надо удваивать говно, форум окончательно спомоился и интересных постов

почти что не бывает так зачем еще усугублять положение

в ситуации когда два лайта находятся на одной странице и вовсе настоятельно не рекомендую заходить в топик

VP_Glor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самая ненавистная команда - VP
 

 

чего дальше не скопировал? Там дальше идет Лил, в нем фишка. Ко всем остальным игрокам ВП максимально ровное отношение. Что не мешает мне писать про их слабые стороны как игроков. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все потому что и так с тобой ясно, хейтераст 

можешь больше не пытаться съежать, что пытаешься что-то объективно оценивать в этом топане, а не просто похейтить заходишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все потому что и так с тобой ясно, хейтераст 

можешь больше не пытаться съежать, что пытаешься что-то объективно оценивать в этом топане, а не просто похейтить заходишь 

Мне похуй что там тебе ясно, меня интересует только  моя оценка происходящего. И я прекрасно вижу, что объективно все оцениваю. Когда даун в топике пишет "ебать лил даун, заебал подставлять тимейтов 3 скилом виверны под ульт АА" я ему напишу "ебаный даун, причем тут лил, если пикер вторую игру подряд берет виверну на фп и получает по ебалу АА в первой стадии". И точно также напишу дауну, который доказывает, что у ВП все норм, все молодцы, чуть чуть не хватило и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...