Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

очевидно, что под словом "захотят" я не имел ввиду, что они могут все делать по щелчку пальца там или по щучьему велению

а подразумевался настрой, желание и концентрация

так сложно было догадаться, орун блять


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че? на инте настроя, желания и концентрации не хватило? Или просто Ликвид обоссали их макро игрой и сплитом, в тот момент, когда ВП по старинке пикнули адский тимфайт и думали, что на этом дота заканчивается?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 на инте настроя, желания и концентрации не хватило?

да


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё тут ещё сказать :lol:  :lol:  :lol:

по-моему, до такого даже фаны нави не додумались 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че? на инте настроя, желания и концентрации не хватило? Или просто Ликвид обоссали их макро игрой и сплитом, в тот момент, когда ВП по старинке пикнули адский тимфайт и думали, что на этом дота заканчивается?

Обоссали(выиграли за 100 минут, отлетели на изи за 35 и выиграли за 50 за счет пары ошибок и того, что соло ультой аппарата не попал в антимага(проигрывая к концу игры даже по счету)), я бы даже сказал деклассировали  :lol:  :lol:  :lol: действительно, могли и в игру не заходить. 0 перспектив вс ликвид 


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

естественно, что чуваку, который играл в финале ти3 и на всех 7 интах из 7 гораздо проще замотивировать и придать уверенности своим тиммейтам. чем солычу, который сам охуел что приехал на инт, а у него еще в тимке тильтующий мидер, школьник на керри и чсв-роамер

это даже такому ебантяю как ты должно быть понятно


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и че? на инте настроя, желания и концентрации не хватило? Или просто Ликвид обоссали их макро игрой и сплитом, в тот момент, когда ВП по старинке пикнули адский тимфайт и думали, что на этом дота заканчивается?

Обоссали(выиграли за 100 минут, отлетели на изи за 35 и выиграли за 50 за счет пары ошибок и того, что соло ультой аппарата не попал в антимага), я бы даже сказал деклассировали  :lol:  :lol:  :lol: действительно, могли и в игру не заходить 

 

брат когда со мной 1х1 будешь катать? Ты же звал, я тебе стим кинул, а ты пропал.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и че? на инте настроя, желания и концентрации не хватило? Или просто Ликвид обоссали их макро игрой и сплитом, в тот момент, когда ВП по старинке пикнули адский тимфайт и думали, что на этом дота заканчивается?

Обоссали(выиграли за 100 минут, отлетели на изи за 35 и выиграли за 50 за счет пары ошибок и того, что соло ультой аппарата не попал в антимага), я бы даже сказал деклассировали  :lol:  :lol:  :lol: действительно, могли и в игру не заходить 

 

брат когда со мной 1х1 будешь катать? Ты же звал, я тебе стим кинул, а ты пропал.

 

Я забыл если честно, а с чего нам играть? Аа, стоп, вайпер против дк? 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че? на инте настроя, желания и концентрации не хватило? Или просто Ликвид обоссали их макро игрой и сплитом, в тот момент, когда ВП по старинке пикнули адский тимфайт и думали, что на этом дота заканчивается?

Просто араб на шейкере из Хроно вышел (не рофл)


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если честно лулквид заслужили эту аегу, в целом по турниру смотрелись лучше всех остальных команд, к этому у меня претензий нет

но это насколько надо быть шизиком, чтобы писать про какие-то "обоссали" - тут хз


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт проебали(ха, 5-6 равно проебали в этом топике я так понял) буквально из-за пары ошибок. Ликвиды сделали меньше ошибок = ликвиды молодцы. Гнобить за ошибки это последнее дело. Можно гнобить за нежелание играть(посидим на зп, полутаем пдкапы) или наоборот за дикое желание  играть когда  уже лучше не стоит(не будем показывать пальцем), но ни первого ни второго не наблюдалось пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если честно, то вп ведь единственная команда (кроме IG (Но это аппер брекет)), которая давала отпор арабам. Так что они тоже претендовали на топ1


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и че? на инте настроя, желания и концентрации не хватило? Или просто Ликвид обоссали их макро игрой и сплитом, в тот момент, когда ВП по старинке пикнули адский тимфайт и думали, что на этом дота заканчивается?

Обоссали(выиграли за 100 минут, отлетели на изи за 35 и выиграли за 50 за счет пары ошибок и того, что соло ультой аппарата не попал в антимага(проигрывая к концу игры даже по счету)), я бы даже сказал деклассировали  :lol:  :lol:  :lol: действительно, могли и в игру не заходить. 0 перспектив вс ликвид 

 

Во-первых, я писал про 3 игру конкретно. Во-вторых, на всю хату заорал с выделенного момента. В третьих, вспомнил какую хуйню ты писал во время финала ДримЛиги - нет желания тебе чето объяснять, мистер "килов больше".

 

естественно, что чуваку, который играл в финале ти3 и на всех 7 интах из 7 гораздо проще замотивировать и придать уверенности своим тиммейтам. чем солычу, который сам охуел что приехал на инт, а у него еще в тимке тильтующий мидер, школьник на керри и чсв-роамер

это даже такому ебантяю как ты должно быть понятно

вообще куро не было на всех интах - но это похуй. 

Давай по сути. В целом, практика показывает, что ты либо держишь давление инта сразу, либо не держишь никогда. Существует множество как положительных, так и отрицательных доказательств этого правила. Положительные: С4, Бульдог, ЕГМ, ППД, Зай, Сумаил, весь состав Вингс, ГХ (и это я только назвал тех, кто выиграли свой же первый инт (ти1 не брал офк), не говоря за тех. кто был около топа, типо ЦДЕК, ДС, Муши и т.д.) Негативные: Артизи, Крит, Флай, Нотейл (дальше лень вспоминать).  А вот взять и вспомнить игрока. который несколько  раз не мог справится с давление, а потом бац и начал - чето х3 даже. Миракл мб, но чето не помню подробности его перфоманса на ТИ6. 

Что касается сравнения Соло и Куроку - то конечно в этом и состоит главная разница. Один по кд пиздит "враги дауны. нихуя не понимают", а другой при первом же случаи проявления неуважения к врагу - хуярит кулаком по столу и говорит сосредоточится на игре, что соперник весь турик играл ахуенно, парочка хуевых игр ничего не значат и т.д. Но это не опыт, это менталитет и характер. 

А что касается конкретно 3 игры Ликвид - ВП, Если бы Ликвид проиграли тот файт на рошане - они бы даже близко не проиграли бы игру. Почему? Все гениальное просто - у них есть чем сплитить, есть чем дефить (веник, ес, лич), а у ВП нечем пушить (войд, магнус, квопа, аа и слардар, удачи зайти на хг), у них есть чем тягать ВП по карте и т.д. Вот в этом и вся суть ВП. Пока они не поймут, что главная задача доты - сломать трон, и к этому можно прийти не только доминацией и файтами, тогда есть какие-то шансы. Но с учетом, что за год никаких подвижек нет - то, имхо, и ждать нечего. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще куро не было на всех интах
вообще куро был на всех интах 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ее, стенки мусы :pisubudew:

 


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще куро не было на всех интах - но это похуй. 

 

 

че пацаны, есть ли блять смысл дальше отвечать этому созданию?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще куро не было на всех интах - но это похуй. 
ШО 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там 50/50 либо был либо не был на всех интах 

Lucky7trike и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куро шредингера?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это не точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...