Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мне начинает казаться что васянико фейк фроста, ибо называть это разъебом хоть и не читал что ему в ответ там пишут = быть тотал аутистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне начинает казаться что васянико фейк фроста, ибо называть это разъебом хоть и не читал что ему в ответ там пишут = быть тотал аутистом

слишком разные типажи, чтобы быть правдой

один как школьница, которая пытается казаться взрослой циничной стервой

а второй наивный пятиклассник, который самый умный в классе и считает, что этого достаточно в жизни


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе обвинения, ну сумоньте админа на удаление щас будем пруфать кто чей фейк


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне начинает казаться

@
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? ИЗВИНИСЬ


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем же похуй, что я_нобади фейк сквота (один из), пускай пишут ребята


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд не может поставить купол на АМ-а и фуриона. Почему? Да потому что ликвид вп всегда ебали. Одна команда психологически устойчива, а у второй это из ниоткуда не появится. Чем вышки ломать? Квопа с руки как течис бьет, это тоже все знают, а там еще и фростармор. Вот попал бы Соло ультом АА в антимага на 31:40, ну убили бы они антимага и забрали аегис(а не проебали файт и не отдали аегис, тоже мне разница), но что бы это решило? Да ничего, Ликвид психологически сильнее. А если бы ВП выиграли первую игру 100 минутную и вынеся во второй 2-0 бы победили, изменило бы это что-то? Нет, ликвид же устойчивее, какая разница что происходит на карте 

Войд же может поставить купол на ама и фуриона, когда они сплитят разные линии и редко держатся вместе при сплитпуше.

Во время файта на рошане у вп запушено две линии, наверное лучше их отпушить, ведь у ликвид фура и ама. Хм нет, давайте постоим на рошане, попробуем файтиться, ведь фурион не додумается слетать и спушить вышки и барак, мы же не на инте играем

И наверн попав айсбластом 1 лвла в ам с ~800-900 хп, это точно что-то бы решило, фура бы не спушил пол стороны, вп однозначно бы выиграли файт, а потом и иру!!!

Muse5921 понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это недоразумение фейк шпрота? А чё ему в шаурме не сидится? Говно жрать надоело?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не поздно обсудить 2 игры:

1. 5ю гф ти2013 и когда будет переигровка

2. вп-ликвид и вышедшего из хроно гх

Dream. понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понятно к чему доёб, игроки сами сказали что было супер изи + играли с заменой (это как правило минус наигровки и привычный пул)

непонятно, почему тут вообще кто-то пишет про кик соло и артстайла в стабильный ростер, после побед над тир2 командочками

такое чувство, будто выиграли мажор, пройдя сикрет, ликвид и ег

 

Тут иногда такую хуйню пишут, но тебе не понравилось именно это

ВП всего лишь лучшая СНГ тима, на равне стоящая с мировыми грандами

И мы рады этому выйгрышу хоть и лёгкому, рады что с заменой на тренере ребята ебошат

Но никто не пишет про НОВЫЙ УРОВЕНЬ, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизофреники ебаные, хватит  :lol:

Всем же похуй, что я_нобади фейк сквота (один из), пускай пишут ребята


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы странно это не выглядело, но эти две игры - это игры победителей ТИ и СНГ команд


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне начинает казаться

@

ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? ИЗВИНИСЬ

за мат извени


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Войд не может поставить купол на АМ-а и фуриона. Почему? Да потому что ликвид вп всегда ебали. Одна команда психологически устойчива, а у второй это из ниоткуда не появится. Чем вышки ломать? Квопа с руки как течис бьет, это тоже все знают, а там еще и фростармор. Вот попал бы Соло ультом АА в антимага на 31:40, ну убили бы они антимага и забрали аегис(а не проебали файт и не отдали аегис, тоже мне разница), но что бы это решило? Да ничего, Ликвид психологически сильнее. А если бы ВП выиграли первую игру 100 минутную и вынеся во второй 2-0 бы победили, изменило бы это что-то? Нет, ликвид же устойчивее, какая разница что происходит на карте 

Войд же может поставить купол на ама и фуриона, когда они сплитят разные линии и редко держатся вместе при сплитпуше.

Во время файта на рошане у вп запушено две линии, наверное лучше их отпушить, ведь у ликвид фура и ама. Хм нет, давайте постоим на рошане, попробуем файтиться, ведь фурион не додумается слетать и спушить вышки и барак, мы же не на инте играем

И наверн попав айсбластом 1 лвла в ам с ~800-900 хп, это точно что-то бы решило, фура бы не спушил пол стороны, вп однозначно бы выиграли файт, а потом и иру!!!

 

Воид в соло убивает АМ без проблем, Квопа в соло убивает Фуру без проблем(в доте 2, заранее оговариваюсь, ибо я уже сомневаюсь о чем вы говорите), но офк их бы засплитили. Я не знаю, из одного ли вы шкафа, но градус абсурда зашкаливает, выиграли на тоненького 2 игры из 3-х, а у вас уже все калькулейтед, наверняка уже квартиры подняли на ставках с таким аналитическим скиллом 

brnr понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воид в соло убивает АМ без проблем
Хотел написать, что Рамзан Кадыров не нажал манту на рошане, чтобы добить АМа, но потом увидел это

 

(в доте 2, заранее оговариваюсь)
  :trollface:

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но никто не пишет про НОВЫЙ УРОВЕНЬ, друг

это гипербола была офк

просто набил шишку от фейспалма, когда читал про кик соло


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Воид в соло убивает АМ без проблем, Квопа в соло убивает Фуру без проблем(в доте 2, заранее оговариваюсь, ибо я уже сомневаюсь о чем вы говорите), но офк их бы засплитили. Я не знаю, из одного ли вы шкафа, но градус абсурда зашкаливает, выиграли на тоненького 2 игры из 3-х, а у вас уже все калькулейтед, наверняка уже квартиры подняли на ставках с таким аналитическим скиллом 

особенно 3 игра была на тоненького, когда Ликвид с Фурой и Амом не проигрывали более 3 к за игру и не потеряли ни 1 т2 вышки. Супер тоненькая игра :lol:  :lol:  :lol:  

Пизжу гайз, даже 2 к не было: https://www.dotabuff.com/matches/3368300783 :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я оказывается фейк какого-то сквота, ну после такого я должен сделать перерыв на сериальчик, это же  блять ПИЗДЕЦ

вы пока посрите тут, фанфиков еще напишите  :lol:  


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воид в соло убивает АМ без проблем, Квопа в соло убивает Фуру без проблем(в доте 2, заранее оговариваюсь, ибо я уже сомневаюсь о чем вы говорите), но офк их бы засплитили.
Ахахахаха, блять насмешил пиздец. В ЭТОМ же файте, на рошане, Войд под бкб весь купол хуярил АМа и оставил 800-900хп. Или наверн квопа в сола может тп сбить фуре. Ведь у нее хекс или башер есть. Ты шо долбаеб, съеби нахуй и не пиши с такой аналитикой

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Воид в соло убивает АМ без проблем, Квопа в соло убивает Фуру без проблем(в доте 2, заранее оговариваюсь, ибо я уже сомневаюсь о чем вы говорите), но офк их бы засплитили.
Ахахахаха, блять насмешил пиздец. В ЭТОМ же файте, на рошане, Войд под бкб весь купол хуярил АМа и оставил 800-900хп. Или наверн квопа в сола может тп сбить фуре. Ведь у нее хекс или башер есть. Ты шо долбаеб, съеби нахуй и не пиши с такой аналитикой

 

Хорошо, тебе наверное надо пояснить, что ситуация в игре не статична и что-то может поменяться. У Войда был кд на манту буквально 10 секунд, это первое, аппарат не попал ультой, это второе, одного этого уже бы хватило на килл антимага, а там еще и Нун подошел на файт спустя 15 секунд после его начала. А еще, сюрпрайз, время в данном случае играет на войда и чем дольше длится игра, тем больший импакт будет давать его ульт, который раз в минуту может выиграть игру в любой момент. Хекс на квопе - вопрос времени, соло убийство квопой фуры - вопрос времени. Охуенно вам там живется, ребята, главное к нам, в объективную реально, заглядывайте иногда 


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а там еще и Нун подошел на файт спустя 15 секунд после его начала.

хммм. чего же это Нун опоздал в файт, хммм, давайте подумаем вместе  :lol:  :lol:  :lol:  

Ещё кстати понравилось, что Войд и Квопа набирают слоты, а Фура и Ам нет  :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...