Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

Это фейк вроде, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уоку же все составы в которых он был руинил => брать его - луз до крипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы рофлите а я бы за Йоку потопил

Йоку норм), хуйня типо из твиттера фнг - такая слабая пародия на правду, аж трясет. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, сейчас бы думать, что расхайпленный рухабом и вилатом резоль сильнее Артизи. Спрашивается, где был ваш резоль весь год до инта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, сейчас бы думать, что расхайпленный рухабом и вилатом резоль сильнее Артизи. Спрашивается, где был ваш резоль весь год до инта.

выигрывал мажоры вместе с в33

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это рили нави, то взлетят 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, сейчас бы думать, что расхайпленный рухабом и вилатом резоль сильнее Артизи. Спрашивается, где был ваш резоль весь год до инта.

ты прав. именно из-за хайпа вилата резоля хотят чуть ли не все западные топ-тимки :lol:  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец-то настоящие инсайды в топике от Мусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец, сейчас бы думать, что расхайпленный рухабом и вилатом резоль сильнее Артизи. Спрашивается, где был ваш резоль весь год до инта.

ты прав. именно из-за хайпа вилата резоля хотят чуть ли не все западные топ-тимки :lol:  :lol:  :lol:

 

Ой, так у тебя есть инсайдерская инфа по предложениям для Резоля?

Выше Факер писал, что в Сикрет Пайкат вероятно перейдет. В таком случае посмотрим, где окажется *лучший керри мира* резоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если Пайкатт в Сикрет, то Бивер - в ЕГ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если Пайкатт в Сикрет, то Бивер - в ЕГ

Тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ой, так у тебя есть инсайдерская инфа по предложениям для Резоля?

Выше Факер писал, что в Сикрет Пайкат вероятно перейдет. В таком случае посмотрим, где окажется *лучший керри мира* резоль.

я правильно понял, ты меня упрекаешь в загоне домыслов относительно предложений для Резоля, а потом сам пишешь, будто кроме Сикрет Резоя ни где не хотят видеть :pray:  :pray:  :pray:  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если Пайкатт в Сикрет, то Бивер - в ЕГ

Тебе виднее

 

 

это инсайд тебе, первый даром, второй - 70$


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой, так у тебя есть инсайдерская инфа по предложениям для Резоля?

Выше Факер писал, что в Сикрет Пайкат вероятно перейдет. В таком случае посмотрим, где окажется *лучший керри мира* резоль.

я правильно понял, ты меня упрекаешь в загоне домыслов относительно предложений для Резоля, а потом сам пишешь, будто кроме Сикрет Резоя ни где не хотят видеть :pray:  :pray:  :pray:  

 

Я не понимаю, в какой топовой зарубежной команде мы можем увидеть Резоля. В ЕГ, ОГ, Ликвид его, очевидно, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец, сейчас бы думать, что расхайпленный рухабом и вилатом резоль сильнее Артизи. Спрашивается, где был ваш резоль весь год до инта.

выигрывал мажоры вместе с в33

 

wat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резоля хочет сикрет и ппд,в ог его не увидим из-за того что там нужен мидер а резоль уже не мидер,с ликвид все ясно а ег кикать бабаева не станут  я думаю.

Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Ликвид тоже непонятно, если Матумба все же покатит в армейку, то это очевидный + резоль.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...