Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ShpiLiK

Разгон процессора/озу(памяти)/видеокарты

Рекомендованные сообщения

никому не обновляться до агесы 1.1.0.3b скоро выйдет

Чё там? Есть ли смысл обновления, если р7 1700 работает стабильно на 1.2875 при 3.8 и оперативка на 3000 16-18-18-36

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещают улучшение разгона оперативки, все что до нее баганое дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли мне дальше заниматься разгоном оперативной памяти или будет достаточно?

post-69006-0-85347000-1525833189_thumb.png

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли мне дальше заниматься разгоном оперативной памяти или будет достаточно?

Нихуя ты шиногон, тебе зачем ещё больше для оперативки?

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по шине я только проц разгонял. Больше его трогать не буду. Будет ли прирост производительности если дальше поднимать частоту оперативной памяти, или уже одна синтетика?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по шине я только проц разгонял. Больше его трогать не буду. Будет ли прирост производительности если дальше поднимать частоту оперативной памяти, или уже одна синтетика?

Даже в синтетике прирост будет невысоким, а в повседневном пользовании ты просто не заметишь разницы.
Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интул не сильно зависим от памяти?

Типа того.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот такая у меня материнка https://overclockers.ru/lab/show/36602/Proizvoditelnyj_Low-End_obzor_materinskoj_platy_Asus_P7P55-M

Разогнал х3440 с Deepcool Lucifer V2 на 3.5ггц. (20х175) 1.25 вольт. Стоит ли гнать на 3.8 если приделать вентилятор к цепям питания? И еще комп не включается если выставляю последний множитель на оперативке. Нужно подбирать вольтажи а я кроме как на проц, незнаю какие ставить. 1.35 на проц ставил не запускается разумеется. Сейчас стоит 1400 мгц. И последний вопрос какие тайминги ставить? Я их ставил из видоса там была похожая мать. Стоят 11 12 12 31. На коробке написано что поддреживает 2200 ос. И какие то функции еще. http://priscree.ru/img/234b931c62e3f4.jpg 

164fb7a32ef905.jpg

234b9aeda5e23a.jpg


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонте, группа ВК купи дёшево ну sellhard. Они нормально по железу такому разберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...