Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

че-то хз, посмотрел в видосе на сделанные фотки, у Самсунга куда лучше же  :hmm:

 

 

offtop

8ef80774b82322ec3eeb375de265453f.jpg

 

может хватит в глаза долбиться?


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так справа пикча ярче и приятнее глазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То-есть тебе похуй что дерево с розовыми листьями на переднем плане полностью всрато на самсунге и выглядит словно его сфоткали на нокию десятилетней давности

похуй, что самсунг засрал весь дальний план и сделал дичайший пересвет зданий которые там находятся

похуй, что листья на деревьях у самсунга выглядят словно спрайты из 90-х в видеоиграх, а само здание в центре ощутимо более детализировано на хуавее?

 

Ты вообще видишь насколько более детализирована и реалистична фотография на хуавее или тебе так нравится пересвет у самсунга что ты отказываешься верить в реальность?


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так справа пикча ярче и приятнее глазу

справа шумов больше 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел какой-то агрессивный

пересвет-не перересвет, мне на глаз именно пикча от Самсунга больше заходит, хоть убей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сравнить фотки через скрин Ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мое лицо когда челики сравнивают фотографии с видео на ютабчике оценивая их реалистичность по детализации, а не по цветопередаче и ДД coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob

 

подавляющему большинству поебать на то где лучше пиксели смотрятся при 400% кропе изображения, алло, очнитесь


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подавляющее большинство может сидеть на 27 дюймовых мониторах с разрешением 1080, но это же не обязывает остальных тоже жрать дерьмо, учитывая что идёт 2019-й год   :prayshit:

видос залит в 4к и сравнилась ОДНА конкретная фотография где любому человеку у которого нет записи к окулисту видно что самсунг обосрался на фоне хуавея, а айтипедия утверждает обратное 

в основном же мои мысли были описаны в этом посте - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213187&p=23214170

на этом пожалуй закончим.


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя нет Самсунга, только Хуавей, у итипедии есть оба смартфона  :nate:


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, покажи что нафоткал на п20 про интересного то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, покажи что нафоткал на п20 про интересного то)

 

 

у меня п30 про, до этого был п10

телефон приехал пару дней назад и за это время ещё никуда в интересные места не выбирался, да и не сказать что в моём городе их много, мб позже скину

что меня больше всего поразило так это найт режим. Вот две фотки:

 

p10

IMG_20190408_210135.jpg

 

 

p30 pro

S8Jnp5bkC14.jpg

 

чтобы понимать насколько в реальности было темно - на п10 изображение более яркое чем в реальности, и на деле не было видно даже силуэта рюкзака.

единственный источник света в комнате - монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gyazo.com/d37eb0795b2e4ac49800e4c5cfa82a54

мне наоборот справа картинка более приятна глазу, хоть и видна замыленость. Хз, может он не вырубил AI хуету которая на лету корректирует изображение, я не знаю. Видеокамеру ещё не тестил, но по обзорам она на данный момент уступает, может быть с патчами улучшат.

справа лучше)000000

)

)

чел)))00000

ЧЕЛ))))))00000000000


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четко братиш! но я каких-то творческих фотках, не покупаются же такие камерофоны чтобы свою залупу фоткать, даже на п10 интересно было бы посмотреть, ждем всей деревней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ладно я понял) Какое тебе дело зачем я покупаю себе телефон если у меня есть эти деньги? Я так понял всё что ты хочешь это просто доебаться, ну тогда говорю сразу - пошёл нахуй, с такими спорить смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хочу смартфон от Сони, чтобы играть на телефоне в игры ПС4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четко братиш! но я каких-то творческих фотках, не покупаются же такие камерофоны чтобы свою залупу фоткать, даже на п10 интересно было бы посмотреть, ждем всей деревней)

адекватный фотолюбитель все равно предпочтет нормальный фотик а не вот эти вот дырочки в керамике

Поэтому бля портфель на фоне стула это шедевр камерофонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ладно я понял) Какое тебе дело зачем я покупаю себе телефон если у меня есть эти деньги? Я так понял всё что ты хочешь это просто доебаться, ну тогда говорю сразу - пошёл нахуй, с такими спорить смысла нет.

погоди, мне поебать зачем ты покупаешь себе телефон абсолютно, пользуйся на здоровье

прост всегда забавляли эксперты, за всю жизнь не сделавшие ни одной осмысленной фотографии, которые на говно исходят доказывая как и почему х фотографирует лучше у, хотел убедиться что ты не из числа

 

четко братиш! но я каких-то творческих фотках, не покупаются же такие камерофоны чтобы свою залупу фоткать, даже на п10 интересно было бы посмотреть, ждем всей деревней)

адекватный фотолюбитель все равно предпочтет нормальный фотик а не вот эти вот дырочки в керамике

Поэтому бля портфель на фоне стула это шедевр камерофонов

телефон всегда в кармане + незаметный. ебашил стрит на говнофон за 100$ как дядько, 

 

349ef9a5.jpg

90a09dcd.jpg

8040dc99.jpg

9d5739da.jpg

26a9e49e.jpg

a0c13a41.jpg

 


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тебе наверное нужно двести раз сказать, что я сравнивал конкретно одну и ту же фотографию с одного видео айтипедии, где человек очевидно солгал.

ну давай, я не знаю, объясни мне, почему правый снимок лучше левого, я готов выслушать.

 

 

 


 

 

че-то хз, посмотрел в видосе на сделанные фотки, у Самсунга куда лучше же  :hmm:

 

 

 

offtop

8ef80774b82322ec3eeb375de265453f.jpg

 

может хватит в глаза долбиться?

 


ну и просто как постскриптум

люди берут более дорогие телефоны с хорошей камерой не для того, чтобы выставлять свои фотокарточки на выставках искусства, а для того, чтобы даже тот кто и близко не знаком с правилами профессиональной съёмки мог делать достойные фотографии затрачивая при этом минимум усилий


в моём же примере сверху, где были фото на п10 и п30 про я хотел лишь показать, что на данный момент нет ни одного смартфона который мог бы сделать подобное при отсутствии какого-либо нормального освещения, даже я своими глазами не видел НИХУЯ в момент фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на шее на веревочке носить, не такие уж зеркалочки большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...