Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

потому что деньги может зарабатывать и тир 3 в снг, коими и были нави до прихода хвоста на тренерский слот.

 

а  нормальные титулы только топчики берут


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну на этом закончим

Как оказалось титулы за 1941 год важнее чем деньги

 

Эх дендимон на эти титулы хлеба купит для семьи

слушай ну ты тоже дуру не гони

конечно титулы тоже важны, и похуй в каком году они были. 

 

важны, но на титулы ты нихуя не купишь

 

Ну и почему титулы важнее денег ?

 

да хуй знает, что важнее

фанатам, мне кажется, должны быть важнее трофеи. ну тебе ли не похуй сколько там денди/рамзес заработали за сезон в лавехе? 

спонсорам - бабос.

так что никто не сможет тебе сказать, что важнее. важно и то, и то по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле похуй даже если завра Нави проебут, все же как ни крути двухнедельный стак против сыграной команды по факту, просто от души хочется чтобы ВП говна пожрали за свои выебоны неуместные, чисто по-человечески, да и посмотреть охота на очередные твиты гнилюка дроченого и его манагера после такого поворота

 

и чтоб рамзик заодно схавал свои же слова про кристала 

 

 


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что эфенсу капает 0.000000000000000000000000000000000000001% с побед ВП, так что ему это важнее


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много бессмысленных разговоров. А все из за дегенератов(фэнов нави) которые после игры против веги зашли срать во все топаны.

Ammmmmmm, Filinov и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срал там когда это еще не было мейн стримом, а тут душевно


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле похуй даже если завра Нави проебут, все же как ни крути двухнедельный стак против сыграной команды по факту, просто от души хочется чтобы ВП говна пожрали за свои выебоны неуместные, чисто по-человечески, да и посмотреть охота на очередные твиты гнилюка дроченого и его манагера после такого поворота

 

так же есть чуйка что Нави перегорят, все же за столь короткое время показали неплохие результаты(на фоне не самых сильных соперников ОФК)

 

но я искренне желаю поражений этому составу ВП в КАЖДОЙ игре, с любым соперником и на любом турике, ибо из достойных людей там только Паша и Мошенник! остальные же вызывают отвращение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион.

Редкие седые волоски появлялись на его голове. Он - легенда. Он играет в легендарной команде и достиг таких вершин, о которых большинство не смеет и мечтать. Целая игра ассоциируется с его ником. Но наступила черная полоса, сотни завистников не упускали возможности подколоть НаВи и его лично. Настало время что-то менять.

Настало время показать плешивым псам где их место. Какие-то паршивые собаки лаяли на него, его тиммейтов, и на его организацию. Видите-ли его тиммейты полумрази, видите-ли нави уже не те, видите-ли он "зачастую выигрывает"? 

 

Ну и где вы теперь? Половина из вас молча сидит с хуем во рту, смачно причмокивая. На очереди новая партия бездонных глоток, бездумно язвившая до этого.

 

Иногда настоящим легендам приходится напоминать о себе, и все остальные тут же меркнут. Слава Богам что они дали миру этого человека. Человека, который является больше чем легендой.

 

Когда мы говорим "Денди" - мы подразумеваем "Дота", и когда мы говорим "Дота" - мы подразумеваем "Денди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пиздите на лила, но сами куда токсичнее него :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле похуй даже если завра Нави проебут, все же как ни крути двухнедельный стак против сыграной команды по факту, просто от души хочется чтобы ВП говна пожрали за свои выебоны неуместные, чисто по-человечески, да и посмотреть охота на очередные твиты гнилюка дроченого и его манагера после такого поворота

 

так же есть чуйка что Нави перегорят, все же за столь короткое время показали неплохие результаты(на фоне не самых сильных соперников ОФК)

 

но я искренне желаю поражений этому составу ВП в КАЖДОЙ игре, с любым соперником и на любом турике, ибо из достойных людей там только Паша и Мошенник! остальные же вызывают отвращение 

 

вован с рамзаном чем перед тобой провиниться успели то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя этому челу лайк въебать

дефрель за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много бессмысленных разговоров. А все из за дегенератов(фэнов нави) которые после игры против веги зашли срать во все топаны.

шизик,кто именно срал в топанах?

Я лично только адекватные посты пилил.

А ты пришел сюда и давай на Доньку пиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Слишком много бессмысленных разговоров. А все из за дегенератов(фэнов нави) которые после игры против веги зашли срать во все топаны.

шизик,кто именно срал в топанах?

Я лично только адекватные посты пилил.

А ты пришел сюда и давай на Доньку пиздеть.

 

уёбище зайди в топаны вп и веги и прочекай

 

На тебя уже давно всем похуй, подросток который не понимает что шварится каждым постом, хотя тебе об этом говорили неоднократно


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слишком много бессмысленных разговоров. А все из за дегенератов(фэнов нави) которые после игры против веги зашли срать во все топаны.

шизик,кто именно срал в топанах?

Я лично только адекватные посты пилил.

А ты пришел сюда и давай на Доньку пиздеть.

 

Донька...звучит как корова какая-то, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пиздите на лила, но сами куда токсичнее него :avtorklif:

мы это кто? рандомные челики с ПД? ахахах лол, ебать братишка земля тебе пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слишком много бессмысленных разговоров. А все из за дегенератов(фэнов нави) которые после игры против веги зашли срать во все топаны.

шизик,кто именно срал в топанах?

Я лично только адекватные посты пилил.

А ты пришел сюда и давай на Доньку пиздеть.

 

уёбище зайди в топаны вп и веги и прочекай

 

так я тебя спрашиваю,я лично писал что-то неадекватное?

Про кого именно ты пишешь?

Про тролля лекса,которых пару недель назад обсырал нави точно так же?

или про черкаша?

Шизики везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы пиздите на лила, но сами куда токсичнее него :avtorklif:

мы это кто? рандомные челики с ПД? ахахах лол, ебать братишка земля тебе пухом.

 

Ну вот мы и выяснили что ты ниже лилюка себя ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня бля перфоманс Денди на Бруде меня удивил(хуй с ним с поражением), но то что он попытался это было круто, приятно смотерть за прогрессирующей командой!


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй как вп играют, но это квинтесенция всей гнили в снг или даже в мире

wunderbar и Kamu- понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня бля перфоманс Денди на Бруде меня удивил(хуй с ним с поражением), но то что он попытался это было круто, приятно смотерть за прогрессирующей командой!

первая версия лучше смотрелась, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...