Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Гость Энтаро Тассадар

 

 

лол. Нави отлично отыграли. Саммит никому не нужен, будем откровенны. Одну игру отжали, обмакнули ВП в дерьмо - фанаты довольны.
ебать блять ору с тебя ебанашка сука какой же конченный фан нави :lol: :lol: :lol:

 

Я вообще не ждал, что они до нового года смогут бороться на равных с тир1. А они по факту это уже делают. Если бы ВП допустили серьезную ошибку - они бы слили 100%. То есть рофлить на классе они больше не могут.

 

на равных проябуют метовым дерьмом вс соло мид венги и бруды без инвиза, проверяй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

уверенная карты вс рофлопика, охуенно пошутил братан земля те пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

 

Согласен, поспорить за звание топ-1 оффлейнера Генерал изи может. Но, справедливости ради, он в обеих играх с Сикрет был 0-3 на 3-й минуте or so. Причем в одной из игр стоял 1х1 с джагером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на равных проябуют метовым дерьмом вс соло мид венги и бруды без инвиза, проверяй 

Сейчас бы про мету поговорить, когда патч, которых весь баланс нахер изменил, вышел буквально недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен не хотел делать пропуск на ти7 по голосованию потому что повторный украинский инт не принесёт больших денег в отличии от европейского хачестака

но недавняя победа над ликвидами всё расставила на свои места, нави и главное дендимон уже всё доказали, теперь нужно байкотировать подобные рофлотурики


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну это уже пиздец счастье.

Это как челики с топана Веги радуются, что Вега выигрывает тир123190 команду (не в обиду веге и челам из топика веги). Не импрувнутся НаВи выше ВП никогда, уже пора это понять (если, конечно, ВП не настигнет такое же несчастье, что и ЕГ, где челы просто не хотят играть (хотя Леша пока не поднимет Аегис над головой, не успокоится, так что такой исход маловероятен) И это я не как фен ВП говорю, а отбросив все свои предпочтения и неприязнь к кому-либо

 

 

:D

:D 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну это уже пиздец счастье.
Это как челики с топана Веги радуются, что Вега выигрывает тир123190 команду (не в обиду веге и челам из топика веги). Не импрувнутся НаВи выше ВП никогда, уже пора это понять (если, конечно, ВП не настигнет такое же несчастье, что и ЕГ, где челы просто не хотят играть (хотя Леша пока не поднимет Аегис над головой, не успокоится, так что такой исход маловероятен) И это я не как фен ВП говорю, а отбросив все свои предпочтения и неприязнь к кому-либо

 

Я бы сказал, что тебя заквотил, но ты ебаная веточка, которая нахер никому не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

 

на равных проябуют метовым дерьмом вс соло мид венги и бруды без инвиза, проверяй 

Сейчас бы про мету поговорить, когда патч, которых весь баланс нахер изменил, вышел буквально недавно. 

 

ну да Мыдузка вообще не мета, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ты ебаная веточка, которая нахер никому не нужна

Самого заебало уже этой веточкой быть (((((( 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

ПАК ГОЛОВНОГО МОЗГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде неплохо катают. я по крайней мере серию смотрю с интересом + карта 1 уже взяли, значит программа минимум выполнена как минимум.

ребят откуда столько ненависти к нави? через пост челики чернь пишут.

 

Энтаро Тассадар, тебе ваще лечится надо, ты полоумный челик без башки абсолютно.

 

ноуван жесткий конечно, но кто не знал тот просто за вп не следит или хз куда смотрит. он лайнап даже в проигрышных матчапах не проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздоглазый не на венге, армян не баланар, индиго не на козе

как выигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

уверенная карты вс рофлопика, охуенно пошутил братан земля те пухом

 

Похоже у тебя уже рофлопик головного мозга. Если тебе поебать на обсуждение игроков данного состава зачем ты пишешь эту хуйню? Показать какой ты хуевый аналитик можешь в кругу общения со своими отбросами на районе, т.к на такие посты не поебать только таким отбросам вроде тебя, ну офк твое красноречие также могут оценить фаны(глоры) ВП по существу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребят откуда столько ненависти к нави? через пост челики чернь пишут.
Ты хоть иногда в топан ВП заходишь? Там шизоиды похуже этого чела будут (он, по сути, нихуя бы не писал сюда плохого, если бы не они). Загоните их сюда обратно, пропадет отовсюду грязь 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

 

 

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

уверенная карты вс рофлопика, охуенно пошутил братан земля те пухом

 

Похоже у тебя уже рофлопик головного мозга. Если тебе поебать на обсуждение игроков данного состава зачем ты пишешь эту хуйню? Показать какой ты хуевый аналитик можешь в кругу общения со своими отбросами на районе, т.к на такие посты не поебать только таким отбросам вроде тебя, ну офк твое красноречие также могут оценить фаны(глоры) ВП по существу. 

 

нет, я просто ору как тупняковое фанатье днави пытаются на серьзничах анализировать игры с избиением младенцев  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ноуван жесткий конечно, но кто не знал тот просто за вп не следит или хз куда смотрит. он лайнап даже в проигрышных матчапах не проигрывает.

Сейчас бы не проиграть лайнап, когда стоишь против соло квопы даблой, а иногда и триплой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Генерал пока не проседает вообще в играх, я был все же прав насчет кто топ1 офлейнер, паша показывает норм уровень через игру. А генерал тащит очень часто проигранные игры с 0. ХЗ возможно забегаю вперед, офк надо глянуть игру еще на ланах. 

PS Нави соберитесь нахуй, не нужно проебывать вот так серию после такой уверенной 1 карты. 

Дави btw :D

 

Топ1СНГ* Максимум что могу исправить, если ты пытаешься что то этим показать, в остальном даже менять ничего не буду.


Изменено пользователем NEVERBACKDOWN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обязательно нужно умирать вначале?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...