Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

аааа, кстати, есть нарезка вчерашнего роджера? :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую проебут ВП и завтра ОГ. И не поедут на мажор.
Или покажут яйца и отожмут карту у ОГ. Будет сложно, тк я на 100% уверен, что ОГ плотно готовятся к Нави, разобрали все их ласт игры, плейстайл, и будут душить грязью.
Все равно, верим в нави


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ог слабее, темболее нави не меньше готовятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ог слабее, темболее нави не меньше готовятся
у них кэп и тренер больше шарят как выигрывать в помойку2, мб смогут как-то хитро подготовить страты.
Вот например, вчера играли ОГ против mouz, Нотейл играл на питлорде, которого анрил пробить. Тупо в 5м 5 сек били, не снесли даже 10% хп:
https://youtu.be/hjhfNSC4Dxc?t=12m53s

Могут подобную грязь взять, уже 1 карта. Во второй играть дефолтную иллюзионную игру и гг.

А вот если вп сольет хотя бы 1 карту нави, что бы они прошли - будет очень даже найс. 

Плюс пул героев у ОГ сейчас:
Химик, ТБ, Луна, Нага, Панда, Веномансер, против этого крайне неприятно играть

Dild понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх  ебать накал будет в матче ог нави, будут тупо на 150% обе тимы играть, все самые топовые и секретные стратегии, да уж если в матче с империей на 3 карте нави не показали свою суперновую наработку то боюсь представить какая она у них.
И да, нехуй было резолю выебываться, вот мы и увидим кто был прав, а то видите ли в нави он не хочет идти играть, ну хуй с тобой играй с евреем, я не антисемит, я сионист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера отжали карту у вп, может и сегодня подвезет.  :trollface:  шансы есть всегда если денди в хорошем настроении будет.  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВП врядли даже 1 карту отдадут, да и даже при условии 1-1 с ВП если проебут флаю 0-2 то будут сидеть дома, так как ОГ однозначно дрюкнут моф, если ОГ хоть одну карту отдают вихе то уже пофиг как нави будет играть


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отожмут карту у вп 100% и выйдут на мажор


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжим карты у ВП еще не адет 100% гарантии на выход рпи условии что ОГ катают 4-0 свои два последних матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще отжим карты у вп совсем не 100%. Хорошо бы 1 из 10 карт выигрывать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда. Как то быстро историческая битва за топ-1 снг превратилась в "отжать бы 1 карту". Где ваш запал, господа? Почему бы не ебнуть вп 2-0 и на вкусненькое разьебать ог? И дружно, за ручки, поехать на мажорчик.


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я верю в парней

разъебут виртусов

D-Jok, Dild, Kanada22 и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО! НАВИ? ЭТО РАМЗЕС! ПЛАТЁЖ НЕ ПРИШЁЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО ВП? ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ, СЕГОДНЯ ДАНЯ ОПЯТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ - ЖДИТЕ РАЗЪЕБЧЕНКО НА 1 КАРТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Как то быстро историческая битва за топ-1 снг превратилась в "отжать бы 1 карту". Где ваш запал, господа? Почему бы не ебнуть вп 2-0 и на вкусненькое разьебать ог? И дружно, за ручки, поехать на мажорчик.

Боюсь что если нави ебнут 2-0 ВП то там уже ВП может никуда не поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы пародоксально не звучало, но, возможно, матч вп-ликвид определит 2 ласт слота на мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего тут парадоксального то, это единственный оставшийся матч где исход не 100% предсказуемый.

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ликвед должны уступить вп 2 карты чтобы те в свою очередь уступили 2 карты наве тогда будет заебись состав на дримлиге,так что вся надежда на куро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если вп обе карты заберут, то навям скорее всего просто подарят карты, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...