Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Да ХЮ им всем надо дать. Тупа набивают сообщения, уебки


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васянико как матч начнётся попробуй сам стрим открыть, а не во вкладках зрителей смотреть, там шок контент для тебя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42к зрителей было?

Да, а позже попробуйте этот стрим открыть

Только надеюсь у вас сердце не остановится, что даже по этим показателям обогнали

42к смотрело вп-ликвид на рус стриме, 60к смотрело нави-фнатик, потом когда игра нави закончилась офк челики пошли смотреть ликвид.

 

Вот тебе математика простая: 2 месяца назад игру 1 раунда квал на минор Нави-спирит смотрело 100к челиков, потом Спириты вышли в ГФ и играли с ВП и эту игру смотрело уже 20к. Я сюда даже ссылки на стату скидывал, второй раз одно и то же лень будет искать. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтож ты такое тупое создание, во вкладках со стримами показывает 42, а ты ебланище открой этот стрим

 

Бля, иди нахуй


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аааа ты имеешь ввиду щас открыть? Так ща игра Нави закончилась даун, конечно ща челы все смотрят ВП когда Нави отыграли. Я тебе о том говорю, что 42к на пике было во время одновременных игр. 42к был пик у ВП-ТЛ на рустриме и 60к на Нави в тот момент когда обе игры шли


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется помимо ВП топить за укробратишек.. Но пока там лвивский утырок на дауниле - ваще не вариант. 


c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аааа ты имеешь ввиду щас открыть? Так ща игра Нави закончилась даун, конечно ща челы все смотрят ВП когда Нави отыграли. Я тебе о том говорю, что 42к на пике было во время одновременных игр. 42к был пик у ВП-ТЛ на рустриме и 60к на Нави в тот момент когда обе игры шли

что ты за дегенерат я в ахуе

Не сейчас

 

Бля я даже объяснять тебе не буду, уверен что все остальные поняли

 

Каким образом тогда на матче вп овер 80к было, а у вп ток 60?


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП с ликвидами играют 3 катку полуфинала верхней сетки - главный труфан в топане Нави  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут бессилен, все больше и больше удивляют фэны нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты давай проваливай в свой топан,тебе тут не рады.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 29-Июль 14

А ты блять кто?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот кто тебя сейчас нахуй пошлёт

 

Пошёл нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на пд есть 2 куска гавна один диртипанкейк, второй с соло на аве даже незнаю какой больше воняет, тут без ескобара не разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори что не по теме

Игры кстати довольно таки интересные были. Но я был уверен что вп 2 карты без шансов по 20 заберут против нави


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, против Ньюби лучше играть в лузерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Как же хочется помимо ВП топить за укробратишек.. Но пока там лвивский утырок на дауниле - ваще не вариант. 

За Украину, за бандеру, за данилу!!!! ДАВИИИ НАВИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидаемый резалт от Нави. Говорят, у ВП даже выиграть могли 3-ю (сам ничего не смотрел). А у Данилы хиро дмг больше Матумбы, Артизи, Мидвана и СЦЦЦ. Не уяснил, о каком нулевом импакте идет речь. Обычно когда говорят о нулевом импакте это означает, что игрока нет в игре, он ничего не делает. При текущих обстоятельствах сильное заявление о нулевом импакте Денди!

 

Хотя, честно говоря, мне все равно. Все еще не растратил заряды дофамина от унижения хейтерков на тему Исфорса пару дней назад.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...