Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

больной ублюдок)

че-то мне про светотень на вебке рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето спавн куры у челика с пака в голос


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешно

представляю как ты сидишь смотришь на это и веселишься

те нваерное ржачно ещё в всякие цирки ходить где челики рожи корчат и дети ржут с этого

забавно ведь

а есть ещё более извращенные методы!

Arcctg, summerwave и hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешно

представляю как ты сидишь смотришь на это и веселишься

те нваерное ржачно ещё в всякие цирки ходить где челики рожи корчат и дети ржут с этого

забавно ведь

а есть ещё более извращенные методы!

 

обидно наверное - стараться, пытаться что-то сделать в этой игре, проявить свои навыки хотя бы в доте - и тут хрясь, попадается очередняра, который сука портит все с 0 минуты 

Несправедливость прям какая, а еще и мут дали на неделю, за то что этот мудак вывел из себя.

 

Задевает чет тебя сильно, я прям купаюсь в твоей ненависти и в твоём отвращении ^_^

Гардероб зато у тебя за 100к ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

NEIBEqvDZO0.jpg

норм

у этого играчеллы почти 7 тысяч

пора ебнуть себя!

 

у меня 10к игр и че) я бегаю в районе 4-6к.

жив цел - даю работу бустерам и эмоции поражения тиммейтам

 

причем здесь ваще ты

я скинул скрин с ммром дерьможора я даже не знаю чьего уровня

худший токсик дегенерат не знающий основ игры

ты уебан

твой навык НЕ делового общения с людьми равен чилабеку лет так 12, который считает нужным везде вставить свои 5 копеек и показать какой он peace.датый

в общем то как и твоё удовольствие от руина игр

мне кажется будь у мя дохуя бабла для мя отдыхом было бы что угодно но не просто фид  с 0 минуты в ожидании fired анусав запиканусав) характерно для детишек!

 

 

Кто сказал что я иду мид автофид?

Есть более изощренные способы руина.

 

Например пару месяцев назад я брал легонку в лес ради фарма мидаса

 

Сегодня особо эмоционально воспринимают когда ты пикаешь фул сапорта и на стадии выбора закупаешь варды курьера. А за пару секунд до старта отменяешь покупку. За первые 10 секунд никто не замечает отсутствия куры) а потом все уже вьебали бабло.

Подобная грязь очень сильно вызывает приятные эмоции у тиммейтов :D

 

Есть грязь#3

Другой челик купил куру. Спустя нное количество времени этот челик идет в драку. Ты берешь его курьера на базе и покупаешь нового курьера - активируя его через его куру. И ВУАЛЯ ОН СПАВНИТСЯ ВОЗЛЕ ЧЕЛИКА, не важно где он есть) Забавно видеть как тиммейты хейтят не меня, а его. ТК ВИДНО ЧТО ОЧЕРЕНДУЮ КУРУ ТИПО ОН АКТИВИРУЕТ :DDD

 

Грязь#4

еще один (с помощью макроса водишь куру на фид - и при особых манипуляциях показывается не твоя иконка, а последнего, кто брал куру. В итоге все винят того челика а не меня)))

 

 

Так что есть очень много способов поруинить (: автофид в миду никто уже не воспринимает)) 

 

Ты даже не понял в чем суть его сообщения)

хотя чему удивляться 

summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Rolla больной ублюдок


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень смешно

представляю как ты сидишь смотришь на это и веселишься

те нваерное ржачно ещё в всякие цирки ходить где челики рожи корчат и дети ржут с этого

забавно ведь

а есть ещё более извращенные методы!

 

обидно наверное - стараться, пытаться что-то сделать в этой игре, проявить свои навыки хотя бы в доте - и тут хрясь, попадается очередняра, который сука портит все с 0 минуты 

Несправедливость прям какая, а еще и мут дали на неделю, за то что этот мудак вывел из себя.

 

Задевает чет тебя сильно, я прям купаюсь в твоей ненависти и в твоём отвращении ^_^

 

ты так говоришь будто ты меня снайпишь каждый день и руинишь каждую игру

а если попадаешься против меня то сразу же пишешь какому нить 8500 игроку что бы он сел и трахнул меня

мут на неделю) его ваще кто то получает?:)

проявить свои навыки хотя бы в доте

господи блять

будто от 25 очков много че изменится 

изменится только то что твой аккаунт снова получит лп и ты снова будешь платить что бы тебе его отмыли ох вейт его забанят)

получается труднее то тебе

а то что ты ведешь себя как свинья с людьми которые заходят с целью победить - показывает лишь то какая ты эгоистничная гнилая хуйня

даже бусченные люди не так плохи потому что они хотя бы пытаются что то сделать!)

это знаешь как ты сидишь на какой нить бирже мэмов своей любимой да(очень ржачной офк)

принимаешь чела на работу а он после первой зп стирает все что можно не ебу возможно или нет и ты такой думаешь wtf cyka raxes +feelsbadman взгрустнул грустинку поймал толстый пупсик меценат донатор supporter ниче создам новую биржу мемов с норм парнями чтобы мемы были онли свежак без баянчиков и чтобы можно реально было до усрачки ржать прямо как когда куру активируешь около тиммейта в файте OLOLOLOLOL выблядок недоразвитый недальновидный я даже не представляю каким образом у тя бабло берется если ты такой дуб ебучий биткоины биткоины майнить майнить майнить ебал твою тёлку)

ауу уебан когда уже получишь ребенка от блядины какой нибудь и будешь ржать с него знаешь палец в рот ему засунул а он зарыдал ржачно ведь а есть ещё более извращенные методы в ебло дать ему а оно сомнется знаешь как шарик пластмассовый ржакотан брат? держи идею если не додумался ещё до таковой

извращенный метод знаешь когда в тя пьяный уебан врежется на какой  нить газеле в твою тачку и сомнет её нахуй пополам и ты виновным будешь сидеть рассчитываться за дтп в больнице сидеть с скрюченным позвоночником без половины левой руки 

фу нахуй

макросами фидим курьера и смотрим как ни в чем невинные люди недоумевают что прозиошло ахахах лол

надеюсь у кого нить получится потом твоей бабе в винишко подлить немного гавна какого нибудь а потом она скажет да это ты сын шлюхи накапал мне отравы туда и ты такой ты шо дура это не я) а ей похуям будет думаешь она посмотрит в твоё ебло которое напоминает человека с синдромом дауна и скажет дай денег на прем на пд либо пошёл нахуй УЕБАН

нормально упомянул про гардероб за 100к

я тогда это высрал всего лишь для того что бы показать то что я не бомжую так скажем и мне до того тчо бы кидать людей на тысячу рублей

не буду же я с деньгами фоткаться :-) 

купи уже се чела который будет писать под твою диктовку и читать всё что здесь написано

и что бы фидил курьерами такими же извращенными методами

а ты будешь чесать пузо как огр маг и слушать это всё и хохоtouch ловить знатный

уебанище 

kataneer, 620_, Arcctg и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком длиннопост) но я лайкнул за старания излиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебло заткни своё и читай это пока в твоё суженное еблище не насрали твои будущие дети


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролла скока весишь 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал boreveris.txt

Шаришь)

post-181600-0-21404000-1507041200_thumb.png

BrightFury-_- понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

то есть ты думаешь это я серьезно ебнул такие сообщества) ебанат

так я и порофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда мне очень грустно и я задумываюсь о никчемности своего бытия

а потом вспоминаю, что в этом мире есть сава 10к игр в доту 2

и мне становится чуточку лучше


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда мне очень грустно и я задумываюсь о никчемности своего бытия

а потом вспоминаю, что в этом мире есть сава 10к игр в доту 2

и мне становится чуточку лучше

 

у меня тоже 10к игр, при чем сам лвл доты тоже очень даже топ - 168 щас

Где найти силы читать сей замечательный диалог 

 

дам денег за прочитанную с выражением вслух длиннозапись)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...