Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше бы появилась инсайд инфа о закрытии проекта DOtA2gamebeta 


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инсайд инфа с реддита, что новый патч завезут в четверг. Хвала айсфрогу и гейбу, наконец-то мольбы дошли ееееееее))

кинь пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте ссылку на инфу


обезьяна сверху шарит  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки трутирс в ЛС


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да напиздел он вам нет там нихуя


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-178280.jpg?_r=1497718489


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Ох я вижу ты сынок решил потренить сфа в мидок 1х1 https://ru.dotabuff.com/matches/3481364468 , нихуево, жаль только у того чела 4600, а он тебе в пасть насрал, но ничего еще пару сотен игр 1х1 на сфах и тебя ждет успех дерьмоед.

у него 5спалавинкой ващета мемемера так что не пизди про то чего не знаешь сын дерьма да я про тебя мразь ебаная. 

я просто решил попрактиковаться перед тем как насрать тебе в рот в лобешнике хуесос ну ничо я на черных не игрок, и не брезгую попрактиковаться даже против 5 кей плееров на нем в скобочках БАТИЧ ПРОЙДИ АУТЛАфывздрплывоа мивыкгуц ИДИ НАХУЙ ЕЩЕ РАЗ ХВАТИТ СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ НЕДОИГРОК ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ КАКОЙ ТЫ ХУДШИЙ И КАК ТЫ СОСЕШЬ В ММЕ НЕДОИГРОК 5 КЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел фотки труптирс чисто случайно
дебилы не лезьте, она смазливее среднестатистической аниме дуры


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел фотки труптирс чисто случайно

дебилы не лезьте, она смазливее среднестатистической аниме дуры

кому не похуй? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c639117/v639117632/4b1aa/b-tCJq6M0dg.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел фотки труптирс чисто случайно

дебилы не лезьте, она смазливее среднестатистической аниме дуры

v ls 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хёртстоун я надеюсь ?  :-_-:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз друг переливал себе абсолютно все очки через фид  с другого акка, его не забанили до сих пор 


И как именно они собрались банить аккаунт селлеров?

Сегодня я играю с дома, завтра с буткемпа, через неделю на лане, через еще день захотел с комп клуба пошпилить 

как это отслеживают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в консоле теперь отображается твоя оценка поведения(бехейвиор скоре) как: A, B, C, D, E, F

 

у меня на двух акках F  и на одном D ))))))000000

 

 

 

вот только не предусмотренны способы фикса этого дерьма, мы ничего не знаем на основе чего это все строится и как ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОЦЕНКУ

пересдача никогда, господа ученики


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...