Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А еще кайф на пле с автовыбором новых юнитов

фармишь такой лес

жмешь ф4, появляется иллюзия и магаз закрывается, открываешь - иллюзия - закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за баба с белыми волосами  :hmm:  :hmm:

vk.com/easyforjuleezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че через санбокс можно счас омтыть лп ????


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец игра конченная конечно, просто образовался лузстрик из которого нет выхода, каждую игру долбоёбы или аккбаеры или просто челики у которых мозг отсутствует в принципе, хз на какой роли можно постоянно выигрывать если даже пикая мидера ты не защищён от того что у тебя чел на керри хуесос аккбаер бездарь который даже не слышал в своей жизни о том что такое свич пт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регаем скорее ребят а то не дай бог с best пuja не покатаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6k avg регайте 3 региона, язык инглишь. 

зарегаю как только ты выпустиш гуиде на buthcer


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю средний ммр топека уже 4900 или почему вот такое^ дерьмо смеет сюда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я  :fuckyea:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю средний ммр топека уже 4900 или почему вот такое^ дерьмо смеет сюда писать?

и куда писать 4300 мальчикам

не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

кому лп за деньги отмыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понимаю средний ммр топека уже 4900 или почему вот такое^ дерьмо смеет сюда писать?

и куда писать 4300 мальчикам

не подскажешь?

 

https://vk.com/vova_hokage cюда с пометкой "буст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 3500 забустишь?раки заебали немного 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...