Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

живу в лп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная хуйня есть такая когда всю карту ебашишь, а потом видишь слоты своего керрича на 30 минуте(1 итем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот 1 итем - орчид на свене. Жиза


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 репортов за 3 абилити драфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кереч папеч преич тащиш в салянова а твой керич хуесосыч на преичах делает лежать+сосать и ты такой в памойку НЫАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот 1 итем - орчид на свене. Жиза

не, там обычный итем был, но чел попросту не умеет играть потому что криворукое уёбище лоускилльное, я не представляю как в этой игре победить можно чет уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @@Rolla Эй ролла дай денег за 2 мид,руин + моральный ущерб  киви- +79184726209

post-198740-0-62121500-1505045696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а тут зато необычный 

851845ebbe1c658c3da50745eacf9135.jpg

 

берешь такой сайленсишь мипо - изиз изи рил ток синк эбаут зис мэн

За вин с этим уебищем мне ачивку должны дать


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я чет подумал нахуй стараться играть если результат заведомо известен, можно всю игру хуйнёй страдать и выиграть потому что так и должно быть или наоборот, дота это худшее дерьмо в моей жизни наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.5к тролль

 

иллюзии фантома же ты не шаришь!!11111111111111 нуб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати серьезный вопрос че против ПЛа собирать на тролле? 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно разорвать себе жопу на британский флаг и за час завезти себе и парнягам птсов. А потом проебать следующую за 10 минут потому, что чел прост пойдет фидить по миду. Тоже варик.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @@Rolla Эй ролла дай денег за 2 мид,руин + моральный ущерб  киви- +79184726209

а че ты в лп))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я со стула упал, Трон который раньше в роксах и веге играл, потом чето у него не пошла кибер карьера и он стал.. моделью 

 

mbPCjUdkpiM.jpg

ну это успех, без стеба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати серьезный вопрос че против ПЛа собирать на тролле? 

гангать его через лотар или даггер 

и бкб после этого

охуенная логика с бфом или молниями против пла не работает


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что из не-победителей инта он лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я со стула упал, Трон который раньше в роксах и веге играл, потом чето у него не пошла кибер карьера и он стал.. моделью 

 

mbPCjUdkpiM.jpg

ну это успех, без стеба 

ну и харю он себе нихуево отожрал, не плохо живет походу теперь, а до этого год на комп собирал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати серьезный вопрос че против ПЛа собирать на тролле? 

гангать его через лотар или даггер 

и бкб после этого

охуенная логика с бфом или молниями против пла не работает

 

ну бля понятное дело что не первым слотом, но если бы я играл джаггернаутом допустим против ПЛа я бы собрал первым слотом либо маел/яша либо БФ.

 

Че скажешь хуево купить на 4-5 слот БФ троллем против лансера?  :palevojein:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...