Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да на 6к похуже чем на 3

сам то понял че высрал дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

@@yellow-flash

есть чото сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вавзор че скажеш по этому поводу 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут сказать слава украине как говорится  :buba:


  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем пишешь сын шлюхи 58о_О любитель пожрать параши на миде абузерок визажка 

ну попробуй ответь теперь далбаеб
хотя не пиши мне сын шлюхи (ответь)

 

зачем пишешь сын шлюхи 58о_О любитель пожрать параши на миде абузерок мипы

ну попробуй ответь теперь далбаеб
хотя не пиши мне сын шлюхи (ответь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

@@yellow-flash

есть чото сказать по этому поводу?

по поводу чего?

 

кателлы в говно 2, чо вообще скажешь по поводу того что на этих птсах приходится успокаивать 4 тела в команде? говорить парни да изи епт не тильтуйте плей сейфли)0

не дали мне на птице закончить начатое тиммейты((


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@yellow-flash

есть чото сказать по этому поводу?

по поводу чего?

 

кателлы в говно 2, чо вообще скажешь по поводу того что на этих птсах приходится успокаивать 4 тела в команде? говорить парни да изи епт не тильтуйте плей сейфли)0

 

хз никому ничего не говорю наоборот флеймлю roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away


играю на 3к это просто пиздец. Хуже наверно только на 6к катают.

Рики не знает что когда он юзает тучу он не выходит из инвиза.

Дебил пикает тини в мид и плачет что не может стоять против некра.

))))))

бля дедушка статик братан когда научишься не срать своих говнищем полумертвым в оффлейне хотябы на 3к (не травмировать бедных челиков) , тогда и поймешь как выигрывать там v solyanava tak skazat'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты прав в соляного просто так сказать 

ебанько ставит иконку на мид - чекаю профиль, ну думаю ок, 580 гпм, ремпейджи на мипе и сфе

В итоге ебанько пикнуло вордена, не прожимает иллюзию по кд и не пушит, когда контролит иллюзию и пиздит ею врагов основой стоит афк недалеко в кустах и еще говорит мне "зато я набил 50к дмг а ты хуй"

https://www.dotabuff.com/players/362688028 тупая гнида


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судный день ждем 6к работяги, охх вейт.... brah 

 

Опубликовано от Farma в 04 Октябрь 2017 - 01:53:28 в Dota 2 Inside

Короче вы заебали мрази тролить меня за 5 кей и волбще ваш бехавиор это пиздешь я вам докажу завтра
Смотрите завтра я беру 5800 с бехавиором f--(это худший)
Послезавтра 5900
На некст будет 6000 1 день это 100 птс изизи рил ток синк эбаут зис антихайп 
Я просто одним(тремя днями) выстрелом двух зайцев и вы со своим бехавиором идете нахуй и меня больше за файв кей не тролят все сука теперь я жеско замотивтрован и никто не отнимит у меня 6ооо зеленых
 
Беру я парни такой абузьку мидка на 5к боника кароче еще вайпера визажа и брудку в мид, а дерьмо енивей во рту, думал 6к птс будет изизи рил ток синк эбаут зис антихайп...

Изменено пользователем Berserkerq
BrightFury-_-, basilevs27, zZzZ и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты прав в соляного просто так сказать 

ебанько ставит иконку на мид - чекаю профиль, ну думаю ок, 580 гпм, ремпейджи на мипе и сфе

В итоге ебанько пикнуло вордена, не прожимает иллюзию по кд и не пушит, когда контролит иллюзию и пиздит ею врагов основой стоит афк недалеко в кустах и еще говорит мне "зато я набил 50к дмг а ты хуй"

https://www.dotabuff.com/players/362688028 тупая гнида

У него 2к рейтинг, какая разница сколько ГПМ? Человек покупает не то, двигается не так, прокачивает неправильно, и вообще не знает, что в доте везде стратегия, а не аркада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-137278.jpg?_r=1505960974


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WkrkPu6.jpg

sadboys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...