Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

 

Судный день ждем 6к работяги, охх вейт.... brah 

 

Опубликовано от Farma в 04 Октябрь 2017 - 01:53:28 в Dota 2 Inside

Короче вы заебали мрази тролить меня за 5 кей и волбще ваш бехавиор это пиздешь я вам докажу завтра

Смотрите завтра я беру 5800 с бехавиором f--(это худший)

Послезавтра 5900

На некст будет 6000 1 день это 100 птс изизи рил ток синк эбаут зис антихайп 

Я просто одним(тремя днями) выстрелом двух зайцев и вы со своим бехавиором идете нахуй и меня больше за файв кей не тролят все сука теперь я жеско замотивтрован и никто не отнимит у меня 6ооо зеленых

 
Беру я парни такой абузьку мидка на 5к боника кароче еще вайпера визажа и брудку в мид, а дерьмо енивей во рту, думал 6к птс будет изизи рил ток синк эбаут зис антихайп...

 

мне пришлось к сожалению начинать с 5650 плюс занятия были денек и я не смок поплеить ну ты жри дерьмо дальше на 4600 в скобочкахбатичпройдиаутласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

 

 

Судный день ждем 6к работяги, охх вейт.... brah 

 

Опубликовано от Farma в 04 Октябрь 2017 - 01:53:28 в Dota 2 Inside

Короче вы заебали мрази тролить меня за 5 кей и волбще ваш бехавиор это пиздешь я вам докажу завтра

Смотрите завтра я беру 5800 с бехавиором f--(это худший)

Послезавтра 5900

На некст будет 6000 1 день это 100 птс изизи рил ток синк эбаут зис антихайп 

Я просто одним(тремя днями) выстрелом двух зайцев и вы со своим бехавиором идете нахуй и меня больше за файв кей не тролят все сука теперь я жеско замотивтрован и никто не отнимит у меня 6ооо зеленых

 
Беру я парни такой абузьку мидка на 5к боника кароче еще вайпера визажа и брудку в мид, а дерьмо енивей во рту, думал 6к птс будет изизи рил ток синк эбаут зис антихайп...

 

мне пришлось к сожалению начинать с 5650 плюс занятия были денек и я не смок поплеить ну ты жри дерьмо дальше на 4600 в скобочкахбатичпройдиаутласт

 

Блэт уроки заебали, ну ничего вот выходные впереди 6к птс будет изизи рил ток синк эбаут зис антихайп

ороче вы заебали мрази тролить меня за 5 кей и волбще ваш бехавиор это пиздешь я вам докажу завтра

 

блять ты долбаеб? зачем ты пишешь про меня что-то вообще у тебя 4 тыщи ты кинул в меня дерьма, получил х10 дерьма в ответ, как будто ты не ожидал подобного, начиная беспричинно выебываться на меня в чате и потом встал афк, хотя можно было играть ещё раз: у тебя не было никакой причины так себя вести,

 но по какой-то совершенно мистической причине ты начал это дерьмо, и теперь ещё хочешь чего-то от меня итого у тебя -настроение, -ммр +дерьмо в профиле +ты выставляешь себя дурачком на форуме остынь детка, и в следующий раз думай "а стоит ли", прежде чем кого-либо беспричинно агрить,ты в дотку если че играешь, а не в лол, тут и нахуй пошлют и мать выебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оффлейн войде 0-7 докажи

когда папочка подрубит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качаю доту , какие подводные камни? и где моя блять аватарка


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-175298.jpg?_r=1495726744


качаю доту , какие подводные камни? и где моя блять аватарка

тоже самое у меня было, у адблока нажми забыть блоки на этом домене 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@basilevs27

 

 

что за хуй у тебя на аве и у рамзеса


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рамзеса нет авы ты о чем 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о появилась моя девочка каеф


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем march

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рамзеса нет авы ты о чем 

в стэме у него такая, вроде похожий чел

cd1e492ce63c6f145cd113132d8bbb797eaa7ea5


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DadyaDark и yaDima понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди обновления репортов и комендов и ливов ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже обнова,жду амнистии  всех закоренелых преступников выпустят на волю из лп,хочу в доту поиграть гейб заебал душить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы вам не сняли играйте со своими даунами недоноски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы вам не сняли играйте со своими даунами недоноски

Мб нахуй пойдешь?М?

fmY1UwzFVps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, я думал это твое реальнео фото. Переживал за тебя(

Vud1x3 и Andrew21 понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...