Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ДП ебет твоего висаджа как хочет с гостом или еулом.

с еулом я бы поспорил

 

статек подруби а то доту нереально играть

Я работаю еще 2 дня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
behavior_score: C

парни это скрытый пул или уже нет? Дальше как в дотабаффе только А и Б?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

[Developer] behavior_score: C- апнул с D , я крут  ?????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть он крут


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2200 скор был до обновы, потом 3 отчета вышло 7, 4 и 4 репортов

с D изменилось на D, потом на С- и щас С, челы всё так же в 2 из 3игр в одной из команд разбивают шмотки, фидят, байбекаются и тд.

6тыщ аверага, походу надо А апать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пиздец вы животные как можно 2к бехейвора иметь

всмысле вы что блять ливаете каждую 10ую игру, фидите и пиздите в войс, фармя лес за вк, я просто на рилычах не понимаю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю в помойку 10 дней и вам советую

как ломку пережил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца не играю, дикое желание пососать в лп


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем топиком болеем за кмс уфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 
[Developer] behavior_score: C- апнул с D , я крут  ?????????????????????

 

блять научи как ты сделал это отсосу**????

пиздец вы животные как можно 2к бехейвора иметь

всмысле вы что блять ливаете каждую 10ую игру, фидите и пиздите в войс, фармя лес за вк, я просто на рилычах не понимаю :dunno:

нет я вот недавно выиграл 5 игр из 6 и мне дали просто лп и мут через игру каждую  с тем что я не токсичу жестко =)


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы взяли лысего тебе в команду, чтобы ты не чувствовал себя обиженным

CkFm29f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы животные как можно 2к бехейвора иметь

всмысле вы что блять ливаете каждую 10ую игру, фидите и пиздите в войс, фармя лес за вк, я просто на рилычах не понимаю :dunno:

я вот тоже не понимаю как можно иметь 5 тысяч ровно второй год оправдываясь что у тебя плохие тиммейты я просто на рилычах не понимаю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУФАСА, ЕСЛИ ЧО

8nkzjMz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

пиздец вы животные как можно 2к бехейвора иметь

всмысле вы что блять ливаете каждую 10ую игру, фидите и пиздите в войс, фармя лес за вк, я просто на рилычах не понимаю :dunno:

я вот тоже не понимаю как можно иметь 5 тысяч ровно второй год оправдываясь что у тебя плохие тиммейты я просто на рилычах не понимаю :dunno:

 

начнем с того что я не перед кем не оправдываюсь

но могу написать как есть(пооправдываться)

у меня есть проблемы со стабильным поведением, потому что у меня слишком дохуя свободного времени, соответственно я могу играть по 10+ игр за день, разъебать первые 3 игры без смертей с гпмами >800, на 4ой попасться с конченными дебичами, проебать, опционально хапнуть репортов, сгореть и проебать следующие 4-5 игр на дисморали за пару часов

 

что-то на уровне распиздяйства, если сравнивать меня с каким-нибудь статиком, то офк он в выигрыше, потому что приходит с работы и садится на 3-4 игры с серьезным намереньем выигрывать, ну и там топ дп дотабаффа апнуть вопреки сопротивлению всего мира(как ему наверно кажется)

я же просто сажусь поразъебывать, мне по кайфу побегать на годлайкичах вынося мусор, я вынесу любых 9к челиков если будет такая возможность, но если я вижу тиму пидоров с 5-20 счетом на 15й минуте, я сгораю и скорее всего лузаю

 

ну не привык я жрать дерьмо с долбоебами, я привык кормить их им, что поделать, я офк работаю над этим, чтобы выносить 1х9 как миракл с любых позиций, но мне блять дискомфортно играть с дебиками, да, это чисто мои внутренние пробелмы неприятия хуевых тиммейтов как данность и часть этой игры на 5к, но такой уж я человек :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

пиздец вы животные как можно 2к бехейвора иметь

всмысле вы что блять ливаете каждую 10ую игру, фидите и пиздите в войс, фармя лес за вк, я просто на рилычах не понимаю :dunno:

я вот тоже не понимаю как можно иметь 5 тысяч ровно второй год оправдываясь что у тебя плохие тиммейты я просто на рилычах не понимаю :dunno:

 

начнем с того что я не перед кем не оправдываюсь

но могу написать как есть(пооправдываться)

у меня есть проблемы со стабильным поведением, потому что у меня слишком дохуя свободного времени, соответственно я могу играть по 10+ игр за день, разъебать первые 3 игры без смертей с гпмами >800, на 4ой попасться с конченными дебичами, проебать, опционально хапнуть репортов, сгореть и проебать следующие 4-5 игр на дисморали за пару часов

 

что-то на уровне распиздяйства, если сравнивать меня с каким-нибудь статиком, то офк он в выигрыше, потому что приходит с работы и садится на 3-4 игры с серьезным намереньем выигрывать, ну и там топ дп дотабаффа апнуть вопреки сопротивлению всего мира(как ему наверно кажется)

я же просто сажусь поразъебывать, мне по кайфу побегать на годлайкичах вынося мусор, я вынесу любых 9к челиков если будет такая возможность, но если я вижу тиму пидоров с 5-20 счетом на 15й минуте, я сгораю и скорее всего лузаю

 

ну не привык я жрать дерьмо с долбоебами, я привык кормить их им, что поделать, я офк работаю над этим, чтобы выносить 1х9 как миракл с любых позиций, но мне блять дискомфортно играть с дебиками, да, это чисто мои внутренние пробелмы неприятия хуевых тиммейтов как данность и часть этой игры на 5к, но такой уж я человек :^^:

 

 

 

 

я заходил достаточное кол-во раз на стрим во время твоих игр на любой позиции,везде ты делаешь ошибки 5 тысяч игрока тоисть у тебя напрочь отсутствует макро игра ты просто думаешь(и уверен в этом) что если много фармить=ты выиграл(как в старые добрые 2013) ты не делаешь абсолютно никаких реально хороших мувов которые способствуют победе.Абсолютно дефолтный керри который фармит свои слоты не пытаясь никуда прилететь и что-то вообще на карте сделать+твои сборки на героев(ребенок индиго) это нечто.В целом негатива у меня к тебе нет,забавно иногда читать стены почему именно ты проиграл игру и не можешь апнуть птс.

peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...