Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

опять за меня потма керри против шд+луны
несите ебать я афк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

у вас бывает такое что играешь на серьезничах
и ты вроде выигрываешь, но кто-то подтупливает по кд, ты один раз говоришь ему что-то не делать, второй раз, третий раз, он игнорирует

и тут ты начинаешь умертвлять его мать и ебать её во все щели в максимально жесткой форме, полностью уничтожая его и своё достоинство в глазах команды, хотя изначально ты был спокоен и позитивен

как фиксить такие вспышки гнева кто-нибудь знает?


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бывает где mixxxtape


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестать быть рейджащим долбоёбом, хз.

воспитание закладывается в 8-14-15 лет, а тебе уже скока там, 46?
сложновато будет поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну дак а как до человека достучаться, если простые слова никакого воздействия на него не оказывают, рофл


просто потом самому стыдно как-то становится, хотя понимаешь, что я от части прав, но только вот чего я этим добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем до него достукиваться?
куча игр выигрывается 3х7 или 2х8
до шести примерно человек может выигрывать сам, даже особо не общаясь с командой.

в конечном итоге, если начать играть не за +24, а ради фикса собственного геймплея, то на чужие ошибки становится похуй.
а рейтинг с таким подходом уже сам придёт, это как бы логично - начнёшь играть лучше => рейтинг поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если будешь играть лучше пропадут челы которые ломают вещи или жмут бб после смерти и рейтуха в ++++ пойдет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд а ты не думал что ты в премуте мб или чел играет под пивас?)


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы которые ломают вещи или жмут бб после смерти это проблема вашей рейтухи поведения.
у меня за ~50 игр, наверное, последних было только два-три человека, которые байбекались после смерти, и то пару раз за игру, и никто ни разу не ломал шмоток и не посылал курьеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтуха поведения карл)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю, чем ещё объяснить, что я, вроде, манерный и не рейджащий в паблике чел, который вместо споров с далбичами просто мьютит их, играю, в основном, с такими же манерными челами, с которыми практически всегда можно договориться (если они идут на хоть какое-то общение, а не афк дохнут), и почему у меня в пабликах никто не фидит курицами по миду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да не

вопрос немного наверно не так сформулировал

ну вот если я играю на спокойничах - я очень сильно играю, концентрированно тащу катки, даже сквозь намеренно руинящих челиков выигрываю, и не обращаю особого внимания, чисто весь фокус на себя

ну все знают там #безшансовдляврага, мистер 800 гпм 20 кда
но после 2-3ех таких игр накапливается какая-то злоба на долбоебов (ведь я натурально подавляю гневные эмоции и порывы выебать мамашу дебилычей, чтобы неотвлекаться от игры), такое какое-то говноедское терпильное ощущение как будто тебя вот специально испытывают, проверяют на терпение, троллят, а ты не можешь ничего сказать в ответ.

И стоит случиться чем-то вопиющему, и я взрываюсь, просто до талого топлю в дерьме весь чат, в последнее время научился после подобного обратно концентироваться на игру и играть как ни в чем не бывало, раньше это вообще способствовало ебическим тильтам и лузстрикам на 10 каток к ряду за 4 часа

нужен какой-то способ нейтрального выражения накопившейся злости, чтобы я постоянно чувствовал себя окично (стучать по клаве как известная персона :lol: ) или какая-то психологическая установка, хз там техника тибетских монахов там :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тя стены из гипсокартона можешь головой пробивать стену каждый раз когда ты злишься, через месяц у тебя будет персональный Детройт в комнате, зато не в тильте.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тебя и с первого раза понял, хз.
чувствуешь потерю настроя - возьми перерыв, что ещё посоветовать :dunno: 
часик-другой в синглплеер поиграть, или там на улицу сходить (лул кто ваще на улицу выходит из этого топика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

вопрос немного наверно не так сформулировал

ну вот если я играю на спокойничах - я очень сильно играю, концентрированно тащу катки, даже сквозь намеренно руинящих челиков выигрываю, и не обращаю особого внимания, чисто весь фокус на себя

ну все знают там #безшансовдляврага, мистер 800 гпм 20 кда

но после 2-3ех таких игр накапливается какая-то злоба на долбоебов (ведь я натурально подавляю гневные эмоции и порывы выебать мамашу дебилычей, чтобы неотвлекаться от игры), такое какое-то говноедское терпильное ощущение как будто тебя вот специально испытывают, проверяют на терпение, троллят, а ты не можешь ничего сказать в ответ.

И стоит случиться чем-то вопиющему, и я взрываюсь, просто до талого топлю в дерьме весь чат, в последнее время научился после подобного обратно концентироваться на игру и играть как ни в чем не бывало, раньше это вообще способствовало ебическим тильтам и лузстрикам на 10 каток к ряду за 4 часа

нужен какой-то способ нейтрального выражения накопившейся злости, чтобы я постоянно чувствовал себя окично (стучать по клаве как известная персона :lol: ) или какая-то психологическая установка, хз там техника тибетских монахов там :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=_RGfG3pU4Vo можешь 10 часов посмотреть


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Если у тя стены из гипсокартона можешь головой пробивать стену каждый раз когда ты злишься, через месяц у тебя будет персональный Детройт в комнате, зато не в тильте.

 

я когда у мамки на квартире жил знатно подразъебал хату с рейджей :trollface:

дверки были типа вот таких 

gluhmezhdveri.png

у них нижняя часть в виде отдельной дощечки сделана была, вставленной в рамке, я на двух дверях её пробил :lol:  :lol:

ещё ложки титановые по тильтом гнул на изичах, потом в нормальном состоянии охуевал их обратно распрямлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грушу ризиновую надо купить как у вжлинка и норм проиграл - дал ляща


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

] проиграл - дал ляща

ибо нехуй


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ещё помню купил себе новый моник и через два часа его разъебал :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...